Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Путь Человека

  06.01.2014 22:21    #45739
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения глобальной модификации вышедшей 3 января 2014 года под названием Путь Человека. модификация разработана на платформе Сталкер Тени Чернобыля и имеет ряд особенностей - это измененная графика и погода, огромное количество интересных квестов. На ряду с этим во время прохождения мода Путь Человека вам будут встречаться новые квестовые персонажи у которых вы сможете взять различные задания. Стоит заметить что прохождение данного мода не терпит спешки, а требует вдумчивого и неторопливого прохождения, заставляя игрока постоянно логически мыслить. Перед тем как играть в данную модификацию, Вы должны понимать что здесь вы встретите сильных и смертельно опасных мутантов, высокие цены, минимум игрового лута и ограниченное количество оружия и боеприпасов. Скрасить на первый взгляд эту мрачную картину может лишь большое количество новых квестов, выполнение которых требует внимательного прочтения диалогов и документов, которые вам будут попадаться во время прохождения мода.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ НЕОБХОДИМАЯ ПЕРЕД СТАРТОМ - МИНИ ГИД

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


ВНИМАНИЕ! Мод Путь Человека был обновлен до версии v1.2, которая является финальной. 


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА V1.2 Final

:pinch: ФИКСЫ И ПРАВКИ К ВЕРСИИ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА 1.2 FINAL


Удачного прохождения!
Изменено: 03.08.2021 07:39 от Воссталкерившийся.
  09.01.2014 18:38    #46929
goodween39 написал:
Камрады, кто знает подскажите, можно не стрелять в Кровина? На диалог с Шершнем не повлияет ? Не могу дальше идти из-за этого...

Я застрелил. Выполнил последнюю просьбу. Так поступали во все времена и во всех великих войнах, чтобы облегчить страдания воина которому уже нельзя помочь. Или нужно было его бросить, чтобы он умирал корчась от боли в страшной предсмертной агонии???
Спасибо сказали: sokolowuriy, Neprikasaemaya, goodween39, NewStal
  09.01.2014 18:47    #46941
Находил ктонибудь грибы на Радаре, возле вертолёта?
  09.01.2014 18:52    #46944
bulbash1975 написал:
Находил ктонибудь грибы на Радаре, возле вертолёта?

смотри, где прицел
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: sokolowuriy, goodween39, DRON
  09.01.2014 19:00    #46953
Ребята, подскажите фепс врёт про тайник на крыше,всё проверил не могу найти
  09.01.2014 19:31    #46971
sergey250661 написал:
Ребята, подскажите фепс врёт про тайник на крыше,всё проверил не могу найти

Со стороны упавшего крана залезь на козырек, а не на саму крышу.
Спасибо сказали: sokolowuriy, sergey250661, goodween39
  09.01.2014 19:51    #46987
goodween39 , скажи мне по поводу Вороны, побежал в деревню кровососов, нашёл арт Хрустальный , друга Брома не вижу ни живого, ни мёртвого или инфу искать?
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
  09.01.2014 20:06    #47003
tegi79 написал:
goodween39 , скажи мне по поводу Вороны, побежал в деревню кровососов, нашёл арт Хрустальный , друга Брома не вижу ни живого, ни мёртвого или инфу искать?

Если нашёл записку и арт и услышал грустную мелодию - иди к Брому...погиб друган...квест окончен...после Брома - Бармен , и снова Бром... потом уже Ворона
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Tegi79
  09.01.2014 22:01    #47096
Всем прив. Принёс доки вояк Сидору, дальше на Агропром двигать? Кузнецов молчит после того как я ему диск припер.
  09.01.2014 23:37    #47134
bulbash1975, а где ты тайник Кузнецу нашел? я уже столько сухих деревьев обыскал, что запутался))
  09.01.2014 23:40    #47137
Принёс я ноут Нине , пошёл за артом на завод, взял арт, дай думаю навещу Кровина, проверю как он там бедолага... Спустился . Внизу пару снорков тусят и ... виднеется на миникарте зелёная(!) метка Кровина ! Раньше жёлтая была. Решил я пожертвовать мелким ремонтом экзы и заманил снорка в туалет... Так профессор с одного(!) выстреля этого снорка и приговорил. Стоит... "улыбается"... а вы говорите - пристрелить... Вот уж - нет уж. Вот такая вот история.
Хотел попробовать ему Дар Жизни подогнать, а он именно его(!) и не берёт. Значит не очень то и надо.
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Изменено: 09.01.2014 23:41 от goodween39.
Спасибо сказали: Клепаныч, demoniqes, bulbash1975
Время создания страницы: 0.39 секунд