file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • Tenes
  • Tenes аватар
  • Посетитель
Ну за ошибки извиняйте ! Бил на нервах.
В меня нет квестов на х10 больше я только там слезу контрольора брал . Вот и спрашиваю где затик по сюжету ? На болотах небил то есть бил... но квестов никто недает обошол все болота по спирале по мисии пда одержимого .. на рибацком хуторе 4 чела било но диалоги стандартние били .По лабам всьо сделал и агропром и х16 и х18 только х 10 осталось но диалогоа снова же нет.
08 фев 2016 10:13 #189001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269
Привет, Tenes. В Х-10 надо найти документы для Бармена. Это и есть, типа "отключить выжигатель". После этого не будешь умирать на подходе к переходу на Припять. Там все как в ориге ТЧ будет. Долговцы со Свободовцами схватятся, потом победившие побегут выносить Монолитовцев у перехода Радар-Припять.
По поводу Болот. Надо попасть на базу Чистого Неба. Проводник чуть севернее Рыбацкого Хутора сидит. Просит найти ему ПДА. После чего открывается телепорт на эту самую Базу. Ну, а на базе ЧН дают квесты. Сначала надо подойти к мужику в их Баре. А дальше неписи сами зовут или посылают друг к другу. Мол, "подойди к такому-то". После цепочки квестов пошлют тебя в Рыжий Лес искать профессора Каланчу.
Спасибо сказали: Таня, Tenes
Последнее редактирование: 08 фев 2016 11:43 пользователем Невр.
08 фев 2016 11:23 #189017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269

wladimirbond пишет: FANAT Да, все квесты прошел, в т.ч.перечисленные и Димона тоже, но про арт он ничего не сообщил, а на болота идти самому или кто-то должен направить?

Димон и не говорит ничего конкретного про арт. Он просто дает наводку на тайник в Х-10 и намекает, мол, "может там что-то полезное есть, что может кому-нибудь пригодиться".
Спасибо сказали: Таня
08 фев 2016 11:35 #189022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tenes
  • Tenes аватар
  • Посетитель
Мне бармен про доки в х10 квеста недавал может собщением било но я внимания необратил . Ато давно на модах сижу оригинал и непомню.. проясни пожалуста етот момент буду благодарен! Да и после болот или до болот дает квест на доки тоесть влияют болота на ету сюжетную линию?
Последнее редактирование: 08 фев 2016 14:20 пользователем Tenes.
08 фев 2016 14:14 #189057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269
Tenes. Болота вообще никоим образом не влияют на получение заданий по документам из лабораторий Х-18, Х-16 и Х-10. Ветка квестов на Болотах, в Рыжем Лесу, в Лиманске и т.д. ведет к поиску сына Тимохи. Теоретически, на болота ты мог сразу в начале игры топать. Только вот тяжко там пришлось бы с ружьишком, ПМ-ом, да в бандитской курточке. ;) Так-что, Болота вообще ни при чем. А затык у тебя с заданием на Х-10 произошел, думается мне, вот по какой причине: После того, как Доки из Х-16 Бармену отдаешь, он предлагает чуток подождать, пока он , типа, с Ворониным эти доки рассмотрит. Должно прийти сообщение, типа, "Меченый зайди, дело есть". Ты, видимо убежал с локации Бар, до прихода этого сообщения. Или просто проигнорировал сообщение. Вот и пропало задание на доки из Х-10. Рекомендую переиграть с момента, когда из Х-16 доки Бармену передаешь.
Спасибо сказали: Tegi79, Ilia__70, DRON, Таня
Последнее редактирование: 08 фев 2016 16:47 пользователем Невр.
08 фев 2016 16:41 #189109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Всем привет! В описании мода по установке написано: "Скопировать папки gamedata и bin в папку с установленной игрой Сталкер ТЧ 1.0004", хочу поинтересоваться, а на 1.006 можно сей мод поставить?
28 фев 2016 17:17 #192209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
SaZoN, привет. Бродяга, если написано на 1.004 то зачем ставить на 1.0006? Даже если и пойдёт игра, вылеты неизбежны, не зря пишут в описании мода требуемую платформу.
Спасибо сказали: FANAT, DRON, Таня, LAKI, zima59, SaZoN
28 фев 2016 17:37 #192216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
SaZoN, посмотри личку, не торопись ставить со своего диска, отправила ТЧ 10004.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Ilia__70, DRON, LAKI, zima59, SaZoN
28 фев 2016 18:17 #192222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Сталкеры, привет! Поздравляю всех с окончанием зимы и наступлением весны! :ohmy:
Возник такой вопрос, можно ли как то убрать потемнение в глазах ГГ (и по возможности головокружение) при использовании аптечки? Мне это доставляет только отвращение от игры, а мод хороший, мне его не раз рекомендовали, но ЭТО... Ужасно придумано, честное слово... Немало разных модификаций прошёл, всякое встречал, но тут для меня перебор! Понимаю, конечно, что правки здесь не приветствуются, извиняюсь, но всё же взываю к пониманию и помощи, можно в ЛС. Спасибо.
Последнее редактирование: 29 фев 2016 14:53 пользователем SaZoN.
29 фев 2016 06:30 #192255

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 11
Привет народ! Такая у меня затыка - в самом начале Сидору флеху принёс, а продолжения на доки с АП нет, только доки со свалки, у остальных персов все задания переделал, все молчат, Сидор только рога и копыта принимает, ща пошёл на свалку за доками Сидору может после разговорится?

Доки со Свалки Сидору - это важный сюжетный квест. А в этом моде все повязано по квестам и квестовым персам, не сделаешь одно - не получишь другое.

Понятно! Пытаюсь Укропа достать. Ещё вопрос - почему аномалии на болты не реагируют, прокидался болтами - тишина, пошёл попадос(((

Все аномалии не реагируют? Или некоторые? По моему в моде есть скрытые аномалии, даже элитный детектор не все показывает.

Последнее редактирование: 01 март 2016 12:24 пользователем FANAT.
01 март 2016 07:09 #192382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 11
Аномалии не все, у тепловоза когда рюкзак ветерана доставал.
Кузю под мостом, после того как арт получил, можно валить ? Достал его тушёнкой кормить гада, ещё батон подавай!

Лучше не трогай. А в сторону блокпоста, так вообще и не смотри. Придут всю деревню вынесут вместе со всеми квестовыми Персами. Оружие ни где не разбрасывай и ни кому не продавай, тем более квестовым персам, только торговцам.


Спасибо за совет, побёг дальше!
Последнее редактирование: 02 март 2016 03:20 пользователем migor.
01 март 2016 17:32 #192460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8039
Добрый день Сталкеры.Извините если что не так первый раз на форуме.Круглова убили зомби до взятия квеста.Где тайник Шамана.
04 март 2016 10:07 #192900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Андрей-1966Привет. А какое отношение имеет Круглов к Шаману? На сколько я помню тайник на блокпосту, это задание дает Шаман. Может ты чего напутал, или я не так понял. Учись пользоваться поиском по форуму.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Ilia__70, DRON, Таня, zima59, клик, Андрей-1966
04 март 2016 10:27 #192902

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет. migor ты ходи через насыпь, между мостом и тоннелем есть разрыв в ограждении. Там только кабаны и слепцы могут помешать, но ведь это для Сталкера не проблема. ;)
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: migor, FANAT, Ilia__70, Таня, zima59, клик, Андрей-1966
04 март 2016 12:18 #192916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Андрей-1966Тайник Шамана на Кордоне за блокпостом, там где поваленное дерево, идешь вдоль сетки по левой стороне, Там стоит военный вот с ним и поговори.
04 март 2016 15:25 #192981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8039
Добрый день.Подскажите второй заход на Припять за кейсами для Лукаша вылет.До этого все было нормально.Expression : fatal error
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Лог убираем под СПОЙЛЕР.

По твоему вылету.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: клик
Последнее редактирование: 05 март 2016 09:36 пользователем FANAT.
05 март 2016 09:14 #193064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PROKS1979
  • PROKS1979 аватар
  • Посетитель
Всем добрый вечер.Подскажите , а где искать рюкзак для прапора в тд в подвале(квест с марципаном по поиску чёрной химеры)
05 март 2016 19:15 #193133

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
PROKS1979, привет. Сразу извиняюсь, могу ошибаться, играл давно. Рюкзак под лестницей, как спускаешься в подвал, где в оригинале ТЧ спасал долговца из клетки.
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, Гусар, Alja-92, Таня, LAKI, PROKS1979, клик, ботаник
05 март 2016 19:41 #193139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 744
Привет бродягам! Такой вопрос возник...Квест от Никиты когда брать.а то я видно чего то в диалоге с Кулаком пропустил...сам квест вроде берется.но в начале диалога идет разговор о том.что Кулак как бы направляет к Никите...topograph спасибо...а то уж было подумал.что сюжет накроется :)
Вложенный файл:

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Последнее редактирование: 06 март 2016 13:27 пользователем Trout.
06 март 2016 11:49 #193205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
Trout, так прямо сейчас и бери. Иногда Серёга тупит и из него всё нужно вытягивать :lol: Пьёт же гад немерено. :)
Последнее редактирование: 06 март 2016 12:08 пользователем topograph.
06 март 2016 11:55 #193208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 882 гостей на форуме
  • Aleks60