file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
gen-rostovcev, Моню необходимо убрать только после того, как он на тебя нападет. Далее, получишь сообщение от Скряги - отправляйся к нему.
Если во время поиска костюма в X-16 находились бюреры - они могли закинуть его куда-нибудь или, что еще хуже, в результате их действий объект мог застрять в текстурах. В таком случае необходимо переиграть с момента захода на локацию.
Последнее редактирование: 12 мая 2015 07:03 пользователем WFram.
12 мая 2015 06:55 #146950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Вот интересно, а почему по заданию Каланчи на 2 руки контролера, и два когтя химер у аномалии "Апокалипсис", эти самые когти у химер отсутствуют. И где теперь их искать? На которых локациях были химеры, уже их там нет. И новые не спавнятся. Раз пять по новой на локацию заходила, переигрывала и всё тот же результат, когти отсутствуют. Что посоветуете?
13 мая 2015 21:06 #147139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Alja-92 Привет. Да, с когтями Химер так же была проблема. Нужно их искать на других локах. Просто мне повезло, я ни когда не продаю редкие части Мутантов, а выкладываю в схроны. Иди в Бар, попробуй потянуть время - поспать, потом перейти на ДТ, они постоянно около вышки мотались, или иди на АС к вертушке, что не далеко от Барьера в низине лежит. Короче надо искать, не откатываться назад, а переходить с локи на локу - Химеры должны появиться. Редко, но бывает и Сталкеры продают части Мутов.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Alja-92, дядяВ, Holy Sirius, WFram
13 мая 2015 22:52 #147151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Diamorf
  • Diamorf аватар
  • Посетитель
Спасибо! Неприметный диалог с Соломоном,сразу не разобрал) :lol: FANAT,
15 мая 2015 14:53 #147382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Всем приветуль - ребят можно как нибудь прописать в рюкзак эти когти химер или все в рыло после ентого давать будут ? B)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Спасибо сказали: Alja-92
17 мая 2015 18:21 #147954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

continent пишет: Всем приветуль - ребят можно как нибудь прописать в рюкзак эти когти химер или все в рыло после ентого давать будут ? B)

Не знаю как насчет прописать, но на Генераторах можно встретить пару химер, если еще не был.
17 мая 2015 21:03 #148001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Alja-92 у меня в баре в тайнике есть , но я боюсь что пока туда сюда бегать буду - логика игры может сломаться или нет ? B)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Спасибо сказали: Alja-92
19 мая 2015 05:03 #148182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
continent Иди спокойно в Бар и забирай когти из своего тайника - ни какая логика не сломается, я то же ходил на АС в свой схрон за этими когтями. Логика ломается очень редко -от уж сильно не правильного прохождения и ковыряния файлов. А то что ты по локам будешь гулять это не на что не повлияет. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Alja-92, continent
19 мая 2015 06:07 #148187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
Всем привет! Нет бюреров не было, ну да проехали , теперь на ЧАЭС 2 нашел два вертолета где черные химеры- выскакивает одна , валю ,появляются монолитовцы их тоже ,а второй то химеры нет-что делать или сидеть и ждать?
Спасибо сказали: Alja-92
20 мая 2015 12:18 #148356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
gen-rostovcev, Привет.
Следует учитывать, что черные химеры являются очень быстрыми представителями своего рода. В то время, как ты плясал с одной, вторая могла убежать в сторону, допустим, энергоблока. Решать тебе: либо ждать ее прихода, либо отправиться на поиски. Лично я за второй вариант.
Как обнаружишь химеру - старайся не стрелять в нее с большой дистанции, иначе велика вероятность, что химера снова убежит.
20 мая 2015 12:52 #148358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Доброго всем дня. А у меня с этими черными химерами вообще прикол. К одной впритык подошла, а она не реагирует, но и не убивается, а вторая в двух метрах за кустом и тоже на меня не реагирует, т.е. не нападают. Потратила уже 1000 патронов на них и ножом пробовала, а им хоть бы что. И монолитовцев не видать. Что посоветуете? Может переиграть с захода на локу?
Последнее редактирование: 20 мая 2015 15:37 пользователем Alja-92.
20 мая 2015 15:36 #148387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Аля если с захода на локу не поможет, надо со взятия квеста переигрывать. :(
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: continent
20 мая 2015 15:46 #148389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Ой, переигрывать так далеко не хочется, буду долбить, пока не добью, благо патронов хватает :lol:
20 мая 2015 15:57 #148390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
Всем привет. Взял кв у соломона и марципана(дар жизни-сказки). Облазил пол дня. Нужна помощь. Где виски м порядок выполнения дар жизни7
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
21 мая 2015 17:41 #148575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

dedsanych пишет: Всем привет. Взял кв у соломона и марципана(дар жизни-сказки). Облазил пол дня. Нужна помощь. Где виски м порядок выполнения дар жизни7

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Виски ищи тут
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Насчет Дара Жизни иди на Янтарь к Пестрецовой, дальше разберешься.
21 мая 2015 18:44 #148593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
!SkIF!
Спасибо. Но почему то спойлер не грузится. Может в личку?
21 мая 2015 19:18 #148597

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
dedsanych... может так ?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Alja-92, DRON, continent
Последнее редактирование: 21 мая 2015 21:00 пользователем Bambarbeya.
21 мая 2015 20:58 #148607
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 36
сталкеры привет! подскажите кто знает что означает такой вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
он происходит когда выхожу на чаэс1 и стреляюсь с монолитом после убийства монаха в саркофаге и черных химер на чаэс2 и как можно отключить выброс совсем ато у меня завис он, не кончается совсем но на здоровье не влияет но бесит :angry: нет ни дня не ночи. заранее спасибо!
22 мая 2015 14:51 #148702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! kolyn-54 смотри тут. Пост FANATA.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, kolyn-54, Alja-92
Последнее редактирование: 22 мая 2015 15:05 пользователем DRON.
22 мая 2015 15:04 #148704

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
Дождался, правда пару кругов сделал и еще 2 химеры завалил и 2 тоже каких то зверя. затем залез на вертолет и вот она удача.. Теперь ищю броник Лукашу на х16 облазил весь завод не дай бог будет так же как и с костюмом призрака его вообще не оказалось. Кувалду Шурупу искал всю трубу в Темной долине вытер и потом пока ножичком не чикнул по тому месту где должна она быть она не появилась - рванул на Янтарь ну думаю сейчас по проводам ножом полосну и броник Призрака появиться однако фигвам индейская хижина вышла.Вот где искать Берил этот лечебный может его тоже нет вовсе?
22 мая 2015 17:16 #148741

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1021 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран