file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

IceJim пишет: Привет Сталкеры ! Подскажите пожалуйста где искать ружье охотника в ТД около камней? свиноволков или как их там убил когти собрал все уже на пузе облазил а ружа нет(

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
10 фев 2015 09:32 #130522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 10
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Такой вылет при попытке войти в Припять, уже после Госпиталя и т. п. С любого места перехода и с проводником. Прошу помочь, ибо сам не справился.
Последнее редактирование: 11 фев 2015 09:38 пользователем FANAT.
11 фев 2015 09:34 #130736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Garri_mr Вот все что есть по этому вылету. Жми сюда
Читай посты и выбирай решение.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 11 фев 2015 09:47 пользователем FANAT.
11 фев 2015 09:45 #130737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 21
Привет Всем!!! Прошу вас дайте наводку где этот ремкомплект, второй день по Х-18 ползаю. Либо я слепой, либо что то ещё?
11 фев 2015 10:06 #130740

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Эндрю1971 Привет. Твои действия такие: при заходе в Х-18 ты должен там встретить Митьку Черепа, не вздумай его вальнуть - он на Зомби похож. Говоришь с ним и выполняешь его задание ( принести лекарство ) - приносишь и он тебе говорит про тайник, а без диалога с ним тайник не появится. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, DRON
11 фев 2015 11:21 #130754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый день. Ходил за подарком для Саныча на лодочную станцию, а там еще нашел Мамуку. Он попросил минералки. У меня вопрос, может я его рано нашел и к нему должен был кто-то послать или все нормально? Но у Ветрова минералки нет.
11 фев 2015 15:01 #130793

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 10
Я попробовал все варианты, не прокатывает, артов у меня посторонних нет, вообще, я не знаю
11 фев 2015 15:04 #130795

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
and_ К Мамуке ни кто не отправляет, это самостоятельный квест. Тебе Ветров должен был сказать, что минералку можно взять у Сидора. Но после еще пойдешь и к Бармену. А как извесно просто так ни кто ни чего не дает, и придется отработать.
================================================================
Garri_mr Такой вылет по большей степени объясняют по одной из причин, что при первом заходе в Припять нужно полностью зачистить весь город от Мутантов, тогда и вылета не будет, я прошел все три версии этого мода и таких вылетов не было, хоть и Припять полностью не зачищал, попробуй перейти на Статику, иногда помогает.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: DRON, and_, Holy Sirius
Последнее редактирование: 11 фев 2015 15:31 пользователем FANAT.
11 фев 2015 15:10 #130797

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • IceJim
  • IceJim аватар
  • Посетитель
Здразте еще раз! Ребят у меня опять запарка не могу найти бензин для Фёдора на кладбище брошенной техники,под всеми машинами лазил даж в бтры заглядывал,подскажите плиз!
12 фев 2015 04:17 #130925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

IceJim пишет: Здразте еще раз! Ребят у меня опять запарка не могу найти бензин для Фёдора на кладбище брошенной техники,под всеми машинами лазил даж в бтры заглядывал,подскажите плиз!

Бензин под передним правым колесом пожарки, сразу за бтр по правой стороне, если идти со стороны дороги.
12 фев 2015 04:39 #130926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 10
Был и на статике те же яйца.
Скинь сейв перед переходом.
Последнее редактирование: 12 фев 2015 07:37 пользователем FANAT.
12 фев 2015 04:46 #130929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sersergunchik
  • sersergunchik аватар
  • Посетитель
Привет топтунам Зоны!Вопрос у меня имеется!Выполнил задание Монаха-прихожу а его Свобода завалила!Переигрывать или продолжать игру?
12 фев 2015 11:04 #130987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sersergunchik Привет. Однозначно переиграть. Монаха ГГ должен сам валить - и не один раз. На Радаре, в Припяти и в Саркофаге. Вот как-то так.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sersergunchik, DRON, Holy Sirius
12 фев 2015 11:16 #130988

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 21
Привет всем!! Пожалуйста подскажите какое задание дал Фанат на Кордоне. А то я забегался и про него забыл (в списке задания от него я не нахожу), а значок стоит. И ещё не могу найти Краба на АТП, где он??
13 фев 2015 07:50 #131190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Эндрю1971 Привет. На сколько я помню, Фанат просит принести ему " Болотник красивый " по моему так называется цветок. А метка может остаться и после выполнения задания, просто указывает на Перса.
Краб находится на локации АТП не путать с АТП на Кордоне.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: DRON, Holy Sirius
Последнее редактирование: 13 фев 2015 10:56 пользователем FANAT.
13 фев 2015 10:55 #131213
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sabakkka
  • Sabakkka аватар
  • Посетитель
По заданию ученого из Варлаб проверить ,куда ведет выход из лабы- попадаю в лабу в ТД Х-18 кажется, что дальше,куда идти,задание не засчитывается,зачистил лабораторию, выхожу в ТД, там куча вояк и монстров,патронов почти нет,так там и стою
Последнее редактирование: 13 фев 2015 11:36 пользователем Sabakkka.
13 фев 2015 11:32 #131219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Sabakkka Привет. Все верно. Твои действия такие: там рядом с переходом в комнате стоит Зомби, его надо завалить и обыскать, у него должны быть доки. потом надо завалить Контролера ( не обыскивая ) сразу уйти назад в тот-же переход в Варлаб ( Х-19 ) Доложить Земко, он пошлет снова в Х-18 за головой убиенного тобой Контрика. Делай так и все пройдет нормально. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, DRON, goblin777, Sabakkka
13 фев 2015 11:38 #131220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 9
Как отключить выжигатель? А то в Припять приходится ходить через Госпиталь и Генераторы.
13 фев 2015 14:45 #131267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
svart79 Зачем ходить в Припять, если Выжигатель не отключен. Не опережай события, делай все размеренно. Выжигатель отключаешь по оригинальному сюжету. Приносишь доки Вояк с Агропрома Бармену, потом доки с Х-18, после доки с Х-16 и получаешь задание на отключение Выжигателя в Х-10 и путь в Припять открыт. Не спеши туда идти, в моде много важных сюжетных веток и персонажей. При первом походе в Припять , желательно зачистить город от всех мутантов, так, как в последующем может быть серьезный вылет при переходах в Припять, но это не у всех. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: DRON
13 фев 2015 15:14 #131277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 9
FANAT
Спасибо.Только я уже раз 5 в Припяти был, и всех и всё там выносил.
Ну то что выносил -это правильно. Тебе нужно начать ветку по Монаху  - это можно сказать основное в этом моде, иди выключай Выжигатель, потом все поймешь.

Ещё вопрос.Как получить задание Бармена на доки из Х16?Взял квест на комбез Призрака, а его там(за приборной панелью)нет).
Последнее редактирование: 13 фев 2015 15:48 пользователем FANAT.
13 фев 2015 15:20 #131279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1809 гостей на форуме
  • Mike_God_Like, Ygrek, argusneo, funky_killah, vxc06, ТОР-74, Филин 07, 23592