file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • PaTrAcKoN
  • PaTrAcKoN аватар
  • Посетитель

Ilia__70 пишет:

PaTrAcKoN пишет: Я все перерыл нигде нету жестянки с гайками и болтами :(

PaTrAcKoN жестянка с болтами на крыше,возле трубы в том доме где в оригинале Шустрый ждал освобождения,она там на карнизе лежит,красного цвета.

Спасибо, а то я задолбался искать.
Надеюсь этот мод дорабатываться будет потому как мало инфы про оружие, взбесило меня цветные катная картинка на АТП, уважаемый разработчик в Зоне Отчуждения есть принтер скажи мне?это ж не Кризис что бы разноцветное все пихать, надо создать мрачную обстановку, атмосфера там что надо, перчатки это ладно, инвентарь меня вообще поразил, че туда не вставить картинку какую то, именно цветную а не прозрачную, что бы полностью добить игру :unsure:
Последнее редактирование: 10 нояб 2014 19:41 пользователем PaTrAcKoN.
10 нояб 2014 19:18 #112877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
КАМ привет! В gamedata \ config \ ui \ map_spots_relations.xml поставь 4 вместо 0, враги будут отображаться на мини- карте.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Kapcem, virus666, Иваныч, FANAT, KAM, vik45, varikap, Tegi79, djippo71, petrr, DRON, LAKI
10 нояб 2014 20:12 #112883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Всем ПРИВЕТ! Спасибо за советы. там везде стоят=3= и я поставил везде - теперь даже трупы видны. я не понял а ..выброс.. только на ГГ действует сталки как сидели так и сидят у костра- им он ПО ПОЯС.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
10 нояб 2014 20:20 #112884
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
PaTrAcKoN Привет. А для чего ты в этой теме обращаешься к разрабам - это не тест, а готовый мод. И разрабы здесь не живут. Могу дать тебе их адрес в ЛС, и ты им выскажешь, то что тебе не нравится.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: grischenko, Иваныч, Tegi79, LAKI
10 нояб 2014 20:49 #112886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PaTrAcKoN
  • PaTrAcKoN аватар
  • Посетитель
2600 стоит MP5, пусть даже торговцам продаешь по 50% цены это будет 1300 рублей(даже пусть 1000 будет), и КАКОВА ХРЕНА ОН СТОИТ 141 РУБЛЬ А?100% ПРОЧНОСТИ, сделайте тогда цену на оружие 300, а не 2600 рублей как написано в описании оружия!
Последнее редактирование: 10 нояб 2014 20:51 пользователем PaTrAcKoN.
10 нояб 2014 20:50 #112887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
PaTrAcKoN А зачем покупать оружие? Его можно взять, а ремонт стоит копейки. В этом моде много денег не надо. И так-же с броней, по квестам будешь лучше снаряжаться. Вот в данный момент моя снаряга, и это в начале игры просто хорошо, я уже рад, что у меня есть несколько аптечек, которые нашел в тайниках и Сайга, теперь можно и на Агропром наведаться.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Прекратите путать шутеры со Сталкером.Сталкер соискатель- а не боевик. Можно все прочитерить, но это не интересно, интерес даже найти батон, что бы с голода не помереть.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: grischenko, Иваныч, varikap, Assoll, Tegi79, DRON, LAKI, Bambarbeya
10 нояб 2014 21:07 #112888
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

PaTrAcKoN пишет: 2600 стоит MP5, пусть даже торговцам продаешь по 50% цены это будет 1300 рублей(даже пусть 1000 будет), и КАКОВА ХРЕНА ОН СТОИТ 141 РУБЛЬ А?100% ПРОЧНОСТИ, сделайте тогда цену на оружие 300, а не 2600 рублей как написано в описании оружия!

Этот мод не расчитан на Хомячество , тут ценится хорошее Оружие и Патроны , последние только по обмену , за квесты ( у Продавцов ты сам не захочешь покупать за ту цену , что предлагают ). Поэтому Совет : исследуй Зону , бери квесты , бронь , Оружие и патронов будет море , деньги нужны только на ремонт снаряги и оружия. К примеру у меня сейчас ( сейчас в ТД пойду ) 9х18 - 500+ , 9х19 - 500+ , 5,45х39 - почти 1к , дроби и картечи 400+ и т.д. и это я воюю везде напрополую..
Кстати, если из подземки на Агропроме выходить обратно через люк , что попадаете в неё , то там перед выходом в зале вас ждёт будущий Жмур и у него Штурмовой Абакан - классная штука, с отличными хар - ми...
Спасибо сказали: Иваныч, varikap, Tegi79, DRON, LAKI
Последнее редактирование: 11 нояб 2014 08:57 пользователем FANAT.
10 нояб 2014 21:10 #112890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
если кому нужна " халявная дробь " могу дать совет : у торгаша , что на базе долговцев Аптечки по 300 руб. , скупаете через пере - сохранки и меняете на Кордоне у любого Сталка в Деревне , 3 аптечки на 2 пачки дроби , вот куда можно мани вложить.

Давайте закончим - Халяву. Пусть каждый идет своим путем, или дорогой.

Спасибо сказали: FANAT, varikap, Tegi79, LAKI
Последнее редактирование: 10 нояб 2014 21:47 пользователем FANAT.
10 нояб 2014 21:35 #112892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 51
привет всем. Не подскажите где находится броник призрака в лаборатории х16. заранее благодарен.
11 нояб 2014 07:42 #112917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
В советах по прохождения нашёл "На АТП советуем заглянуть в машину там тайник". На кородоновском АТП или на локации АТП? На кордоновском нету вроде.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
11 нояб 2014 07:46 #112918

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
PaTrAcKoN, ну я тебя расстрою :lol: это уже финалка, больше ничего доделывать не будут, если только автор правки по мелочам будет делать если надо будет :)

Андрей56. значит поищешь на локации АТП :)

Ilia__70 пишет: ты видимо не видел недоделанных модов! Поиграй в Историю Зулуса, и всё поймёшь....

Походу в моды вообще мало играл, если не знает места тайников , хотя в заданиях всё ясно расписано :unsure: Не нравится мод, Весёлая ферма ждёт.....
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: grischenko, Иваныч, FANAT, Ilia__70, DRON, Андрей56, LAKI
Последнее редактирование: 11 нояб 2014 07:58 пользователем Tegi79.
11 нояб 2014 07:48 #112921

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Коллеги, можно помочь подсказкой? Нашел банку с гайками и ключ. Отвертки на крыше нет. Она упала в текстуры или перепрятана автором?
11 нояб 2014 07:59 #112926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Fish-man, смотри в гараже с машиной, в углу за ящиком :)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, varikap, Fish-man, LAKI
11 нояб 2014 08:01 #112927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Спасибо, ребята! Приятно, что всегда можно обратиться к кому-то, до того пропахав носом локацию. Дай Вам бог здоровья сталерского! ))
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI
11 нояб 2014 08:03 #112929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Вопрос по прохождению. Возле камней, недалеко от тоннеля с электрами нашел переход куда-то. При переходе сразу попадаю в аномалию и гибну. Куда эта тропинка? )) Не убрано с оригинала игры или фишка автора?
11 нояб 2014 08:19 #112932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Fish-man, ну этот переход на Агро, а там всегда аномалии ;) лучше пока не ходи отсюда
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, varikap, Fish-man, LAKI
11 нояб 2014 08:21 #112934

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382
Добрый день! Подскажите, по записке из тайника в деревни новичков, нашел все четыре но записки в них не было. Это всё по этому квесту, или есть продолжение?
11 нояб 2014 08:57 #112937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
bulic Привет. Да это и не квест совсем, а так - бонус. Иди дальше.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, bulic, LAKI
Последнее редактирование: 11 нояб 2014 09:02 пользователем FANAT.
11 нояб 2014 09:00 #112938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни,по записке неизвестного найти два короба в транспорте,один нашел в уазе под мостом,а второй где?Не шарил только блокпост вояк под мостом и базу вояк.
11 нояб 2014 09:06 #112940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

spirt пишет: Парни,по записке неизвестного найти два короба в транспорте,один нашел в уазе под мостом,а второй где?Не шарил только блокпост вояк под мостом и базу вояк.

В машине у перехода с электрами, за дер. ящиками.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
11 нояб 2014 09:17 #112941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1785 гостей на форуме
  • Avalokita, Polygraph, Senkow, SmokeProject, anvej68, dead1001, doctor63, mike_kcm, sergeikarpov, немец35