file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • Maks_Skaletto
  • Maks_Skaletto аватар
  • Посетитель
Привет сталкеры, вопрос таков: взял КВ у волка на поиск хабара у тепловоза, нашёл рюкзах с хабаром в тепловозе, но кв не засчитано и волк отказывается говорить, значит получается их несколько рюкзаков?

В тему не только нужно писать, но ее и надо читать. Наверное на каждой пятой стр. ответ на твой вопрос..

Последнее редактирование: 12 нояб 2014 13:40 пользователем FANAT.
12 нояб 2014 13:25 #113132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Maks_Skaletto, в теме уже много вопросов по этому, надо ещё ПДА в камнях найти, в диалоге с Волком про него упоминается :woohoo:

loreti, на 3 этаже в углу смотри ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: loreti, Иваныч, FANAT, Maks_Skaletto, я андрей, LAKI, Bambarbeya
Последнее редактирование: 12 нояб 2014 13:29 пользователем Tegi79.
12 нояб 2014 13:27 #113133

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

loreti пишет: добрый вечер что то я не нахожу доков для бармена не агро. подзабыл уже.

Привет. Смотри здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: loreti, Иваныч, KAM, Tegi79, я андрей, LAKI, Bambarbeya
12 нояб 2014 13:36 #113135
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Прювет усем ...
Встретил на Баре... Тихоню... он послал меня на Агро , ведьм ловить. Эт что за чуды-юды такие , ели от них ноги унес ... :) , носятся как кровососы , дерутся как когти смерти ... и как я их должен завалить

tegi79... Егор ...Сайгу я у Дяди Паши взял , но бегаь то я как они не умею ... ;)
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, LAKI
Последнее редактирование: 12 нояб 2014 14:06 пользователем Bambarbeya.
12 нояб 2014 14:02 #113140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Bambarbeya, к ним лучше идти как получишь Сайгу-Тактик, от Чеботаря на болотах :) самая убойная штука в этом моде, ну лично мне так показалось
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, я андрей, LAKI, Bambarbeya
12 нояб 2014 14:04 #113141

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maks_Skaletto
  • Maks_Skaletto аватар
  • Посетитель
Отдал ПДА и Хабар Волку и после этого при сохранение происходит вылет, если кто сталкволся с проблемой и решил её отпишите пожалуйста
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 12 нояб 2014 14:09 пользователем FANAT.
12 нояб 2014 14:05 #113142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Maks_Skaletto, ну вылет по памяти, снизь настройки :)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Maks_Skaletto, я андрей, LAKI
12 нояб 2014 14:08 #113144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Ребята, всем хаюшки. Не могу найти тиски для ремонтника в Баре, может под текстуры провалились.Обыскал обе кучи. Подсказка не понятная, искал где остановка и где автобус. Да, парни, пока не стемнело ищите доки для Кулака, что бы спальник получить. Фонарик светит плохо. Я мозги проклевал, пришлось в ангаре всю ночь простоять в ожидании утра. Только рассвело сразу же нашел. Ребята, если кому-то Бес при расчете не дал калаш с оптикой, попробуйте переиграть с получения квеста ...замочить бандитов. Со второго раза должен дать.
Последнее редактирование: 12 нояб 2014 14:15 пользователем я андрей.
12 нояб 2014 14:10 #113146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

я андрей пишет: Ребята, всем хаюшки. Не могу найти тиски для ремонтника в Баре, может под текстуры провалились.Обыскал обе кучи. Подсказка не понятная, искал где остановка и где автобус. Да, парни, пока не стемнело ищите доки для Кулака, что бы спальник получить. Я мозги проклевал, пришлось в ангаре всю ночь простоять в ожидании утра. Только рассвело сразу же нашел.

Ориентируйся на автобус
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, KAM, Tegi79, я андрей, LAKI
Последнее редактирование: 12 нояб 2014 14:15 пользователем Bambarbeya.
12 нояб 2014 14:13 #113147
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 7
Народ квест на поиск тайников в 2х тонелях я могу сдать попозже как найду нужные вещи? Я просто как выполнял квесты забыл про этот квест и случайно в начале по находил тайники в тонелях и использовал их в своих целях, а сейчас мне не хватает 11 патронов керчи(для дробовика), а теперь думаю проканает или нет=)

Я так понял мне не ответят ладно...пойду на другой форум.

Ты конкретней пиши и будет тебе ответ. Кто дал тебе задание? Какие два тоннеля? На Кордоне?

Последнее редактирование: 12 нояб 2014 15:04 пользователем FANAT.
12 нояб 2014 14:26 #113155

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

Bambarbeya пишет: Прювет усем ...
Встретил на Баре... Тихоню... он послал меня на Агро , ведьм ловить. Эт что за чуды-юды такие , ели от них ноги унес ... :) , носятся как кровососы , дерутся как когти смерти ... и как я их должен завалить

tegi79... Егор ...Сайгу я у Дяди Паши взял , но бегаь то я как они не умею ... ;)

Нормально завалил их обычной Сайгой - 5-6 картечин каждой , просто надо чуток выждать , чтобы они разделились и по одной на себя вытаскивать , пятишься и расстреливаешь рожок в упор. И ещё , в который раз замечаю , что есть определённая точка , до которой добегает тот же кровосос и начинает по кругу бегать. Тут такая точка перед самым бугром напротив дерева.
Кстати - на базе Долга ещё один квестовый чел у костра сидит.
Спасибо сказали: KAM, Tegi79, я андрей, LAKI, Bambarbeya
Последнее редактирование: 12 нояб 2014 15:01 пользователем Assoll.
12 нояб 2014 14:57 #113163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
RaZoR.
Я конечно не совсем уверен , но помоему патроны без разницы какие сдавать будешь , хоть сам купи и отдай ... попробуй , много времени это не займет
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: я андрей, LAKI
Последнее редактирование: 12 нояб 2014 16:40 пользователем FANAT.
12 нояб 2014 15:20 #113164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
RaZoR.
Нет таких квестов на тайники в 2-х тоннелях. С тоннелями связан только один квест - на Арт в ДН , в тоннеле за АТП - там Бармен просто наводку на тайник даёт , а для Кулака если квест , то там ненадо никаких патронов сдавать , только монеты и дневник.
Спасибо сказали: я андрей, LAKI, Bambarbeya
Последнее редактирование: 12 нояб 2014 16:42 пользователем FANAT.
12 нояб 2014 15:37 #113168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952

RaZoR. пишет: Народ квест на поиск тайников в 2х тонелях я могу сдать попозже как найду нужные вещи? Я просто как выполнял квесты забыл про этот квест и случайно в начале по находил тайники в тонелях и использовал их в своих целях, а сейчас мне не хватает 11 патронов керчи(для дробовика), а теперь думаю проканает или нет=)

Я так понял мне не ответят ладно...пойду на другой форум.

Ты конкретней пиши и будет тебе ответ. Кто дал тебе задание? Какие два тоннеля? На Кордоне?

Не в одном из квестов нет сдачи патронов. Есть только сдача каких либо квестовых предметов. Книжки, монеты, блокноты, записки, документы и тд. Арты очень редкие или какое оружие с броней. Я так понимаю, ты говоришь про 2 тайника возле тоннеля, это задание Кулака. Сдаешь монеты и книгу. Патроны никому не нужны не в каком задание(Вроде бы). Можешь хоть в воздух стрелять
Спасибо сказали: я андрей, LAKI
12 нояб 2014 15:44 #113173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 7

Не в одном из квестов нет сдачи патронов. Есть только сдача каких либо квестовых предметов. Книжки, монеты, блокноты, записки, документы и тд. Арты очень редкие или какое оружие с броней. Я так понимаю, ты говоришь про 2 тайника возле тоннеля, это задание Кулака. Сдаешь монеты и книгу. Патроны никому не нужны не в каком задание(Вроде бы). Можешь хоть в воздух стрелять

Странно в тонеле возле лагеря Новичков в машине нашел тайник там нету никаких квестовых предметов потом за АТП там тоже нету квестовых предметов и так же в тоннеле електрики нету ничего=(
12 нояб 2014 16:30 #113182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Парни, а на болота когда надо топать. На кардоне кажется все выполнил.
Последнее редактирование: 12 нояб 2014 17:23 пользователем FANAT.
12 нояб 2014 16:34 #113184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 11
Где находится тайник напротив двух пожарок ?

А полистать странички назад слабо? Смотри ЗДЕСЬ

Последнее редактирование: 12 нояб 2014 17:00 пользователем FANAT.
12 нояб 2014 16:43 #113188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087

dad333 пишет: Где находится тайник напротив двух пожарок ?

ДЭД , ты хоть бы поздоровался, если хочешь что бы тебе внимание уделили. На склоне кучи в квадратной емкости с трубой, залезешь через трубу.
Спасибо сказали: KAM
12 нояб 2014 16:58 #113191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Ну задолбался я уже с сохранками на АС ( та же бяда что и в предыдущей версии мода ) , постоянно безлоговые вылеты при попытке сохраняться. Есть у кого лекарство ?

А ты сохраняйся через меню, или консоль

Уже по разному пробую и F6 тоже самое , быстрее бы с АС уйти .
Последнее редактирование: 12 нояб 2014 17:28 пользователем Assoll.
12 нояб 2014 17:02 #113193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952

RaZoR. пишет:

Не в одном из квестов нет сдачи патронов. Есть только сдача каких либо квестовых предметов. Книжки, монеты, блокноты, записки, документы и тд. Арты очень редкие или какое оружие с броней. Я так понимаю, ты говоришь про 2 тайника возле тоннеля, это задание Кулака. Сдаешь монеты и книгу. Патроны никому не нужны не в каком задание(Вроде бы). Можешь хоть в воздух стрелять

Странно в тонеле возле лагеря Новичков в машине нашел тайник там нету никаких квестовых предметов потом за АТП там тоже нету квестовых предметов и так же в тоннеле електрики нету ничего=(

Это обычные тайники ДЛЯ ТЕБЯ. Никому их сдавать не надо. Тебе дали наводку, для того, чтобы ты все забрал для своих нужд ;) пользуйся на здоровье

И про 3000 рублей. Ничего страшного. Это у всех. Наверное просто автор забывает или не замечает, что нужно исправить диалог, так как его решение было изменить награду с 3к до 500 рублей в этом задание.

Надо закрыть этот вопрос. Будем надеяться, что он уже все понял.

Последнее редактирование: 12 нояб 2014 17:07 пользователем FANAT.
12 нояб 2014 17:03 #113194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1157 гостей на форуме
  • BegbMaK, Dyadya_Shyra, SmokeProject, anvej68, emb, likhachev-2008@bk.ru