file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Lloyd пишет: Где можно найти биорадар или он у кого-то по квесту есть?

Биорадар даст Дульсинея, на Болоте. После всех квестов Шпака он познакомит с ней. Она попросит об двух услугах и если их выполнишь, получишь биорадар.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, Holy Sirius
07 июнь 2014 05:05 #81819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Lloyd пишет: .И где найти Пердонит?

Пердонит спавнится рамдомно и меняет свое местоположение каждые два часа, поэтому у всех он в разных местах. Мне он встречался на ИП за базой военных, в Баре где псевдособаки, в ПЗ по-моему на куче. В общем специально можешь его не искать, попадется случайно.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
07 июнь 2014 05:09 #81823

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

and_ пишет: Блин, не могу пройти пещеру с Утюгом. Первый раз сразу после монолога Утюга и слов контры -мочи человека, зарезал главного, а остальных просто перестрелял, они даже не сопротивлялись. Я ещё удивился, слишком легко, но подумал - мало ли, вдруг так бывает. Но экза не заспавнилась. Стал переигрывать, оказывается, там ещё ГГ думает, ага, мол, щас ствол светану, попалят. Потом контрик спрашивает - чего, мол медлишь. Потом ГГ грит, мол, я не затем сюда пришел, чурка. И вот тут контрик, мол среди нас чужой. И здесь я успеваю только первого зарезать, а потом из семи или восьми переигровок, только раз успел достать ствол. Сразу мозг съедают и конец. Вот что делать, посоветуйте? Сейв кидать неохота, интересно самому пройти. Может есть какая-то хитрость?

Нажми "ТЫНЦ", там есть и про экзу.Еще можешь посмотреть
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Иваныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 07 июнь 2014 05:36 пользователем komrad.
07 июнь 2014 05:11 #81824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

and_ пишет:

Lloyd пишет: Где можно найти винторез для майора Шпака?


Я лично снял с Миши Стихоплета.

Да, его только от туда и взять, с тушки Стихоплета. Дальше по игре он попадется аж только в Саркофаге.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Иваныч, Holy Sirius
07 июнь 2014 05:29 #81827

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VicMan
  • VicMan аватар
  • Посетитель
привет сталкера! В Мёртвом городе по квесту учёного-зомби насобирал всякой дряни типа красный горошек, глаз человека, аптечка мертвеца и т.п. Продать и выложить в схрон невозможно, а выбросить жалко. Может для чего-то они пригодятся?
07 июнь 2014 06:59 #81833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

VicMan пишет: привет сталкера! В Мёртвом городе по квесту учёного-зомби насобирал всякой дряни типа красный горошек, глаз человека, аптечка мертвеца и т.п. Продать и выложить в схрон невозможно, а выбросить жалко. Может для чего-то они пригодятся?

Можешь все выкинуть, ни чего не пригодится. Только лишний вес.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Иваныч, Holy Sirius, VicMan
07 июнь 2014 07:08 #81835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 4
квест нива Воронина не засчитывается.без него можно продолжать?
07 июнь 2014 07:49 #81839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

upgtgdc1 пишет: квест нива Воронина не засчитывается.без него можно продолжать?

Я лично не пробовал играть без этого квеста, но когда Фотограф приходит в ЧД, вместе с Долгом штурмовать базу наемников, то долговцы в новом обмундировании, которое ГГ привез на "Ниве". Мне кажется, что этот квест нужен. Где они возьмут обмундирование, если квест не выполнен. А почему он не засчитывается? Не на то место ставишь или что?
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Иваныч, Holy Sirius
07 июнь 2014 10:33 #81861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель

дядяВ пишет: Попробуй просто всех перерезать, но до того момента как главный скажет, что ты чужой.

Да я так и сделал первый раз. Но экзу не нашел. Правда из перечисленных мест, я только в двух смотрел. А потом нашел муляж за сеткой.
Ладно, попробую поискать ещё. Или переигрывать - дело принципа.
Кстати, видел в идео про места спавна экзы у игрока ГГ был на крыше - над туннелем. Как он туда залез? Я не смог никак. Или это ещё какой-то путь со временем открывается?
07 июнь 2014 12:45 #81886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель

бяка пишет: Она попросит об двух услугах и если их выполнишь, получишь биорадар.


А меня Дуня ни о чем не попросила. Я её отвел к доктору и всё, в диалогах только - до встречи. Вернулся к Шпаку, тот пообещал хабар за водку и я ушел. Может надо было опять к Дуне вернуться?
07 июнь 2014 12:48 #81888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

and_ пишет:

бяка пишет: Она попросит об двух услугах и если их выполнишь, получишь биорадар.

А меня Дуня ни о чем не попросила. Я её отвел к доктору и всё, в диалогах только - до встречи. Вернулся к Шпаку, тот пообещал хабар за водку и я ушел. Может надо было опять к Дуне вернуться?

Сходи к Шпаку с водочкой и жди позовет позовет еще Дуня.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: and_, Holy Sirius
Последнее редактирование: 07 июнь 2014 13:24 пользователем komrad.
07 июнь 2014 13:23 #81895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

and_ пишет: Может надо было опять к Дуне вернуться?

Загляни к Дуне через денёк, дай даме отдышаться и осмотреться)
Спасибо сказали: Иваныч, komrad, and_, Holy Sirius
07 июнь 2014 13:26 #81897

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

and_ пишет: Ладно, попробую поискать ещё. Или переигрывать - дело принципа.
Кстати, видел в идео про места спавна экзы у игрока ГГ был на крыше - над туннелем. Как он туда залез? Я не смог никак. Или это ещё какой-то путь со временем открывается?

Переиграй экза заспавнится где-нибудь в другом месте. На площадку над туннелем залазь сначала на цистерну, а потом на площадку. Ни какого перехода туда не будет.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Иваныч, and_, Holy Sirius
07 июнь 2014 13:27 #81898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
[quote="бяка" post=81898 На площадку над туннелем залазь сначала на цистерну, а потом на площадку. Ни какого перехода туда не будет.[/quote]

Пробовал на цистерну, не получилось. Да и ладно.
Спасибо, бяка за "ТЫНЦ", зашел с сейва, нашел экзу на путях за доской. Только разочарован, я ожидал большего, а у неё пулестойкость всего 50%. У СКАТа - 9 и то 55. Короче игра не стоила свечей. Разве что сам процесс был интересен, да и у найма одного монпансье было.
Кстати о монпансье. Заглянул я уже к Дуне. Детали монстров при себе были как раз (кроме тараканов, но они рядом в туннеле). Вобщем попросила она пососать конфет. Так вот эту баночку монпансье в ЧД, я вижу всего второй раз за всю игру. Первая была в самом начале, по-моему у кого-то из мародеров, когда искал фотик украденный. И я её сдуру не взял, хотя и мелькнула мысль, что вдруг понадобится.
Так вот я боюсь, что может за всю игру только эти 2 банки и спавнятся? Или можно где-то купить или выменять? Но я ни у кого не видел.

И ещё вопрос - шкуру контры можно продать или она еще понадобится? Я, кстати хотел попробовать в ней взять фальшивую экзу, вдруг бы те контрики тоже за своего приняли, но забыл.
07 июнь 2014 15:10 #81919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Блин, забыл спросить. Шел на болота с промзоны через бар, думаю, дай деду нычку сделаю и че-то дернуло заглянуть в бункер перед постом. Тынц, а там дед сидит собственной персоной. Вобщем поговорили и диалог закончился тем, что ГГ грит, мол всё, молись. Но я не стал его стрелять и даже сфоткал, он блюмкнул.
Так что, сделать ему ещё нычку где-то? Или надо было мочить?
07 июнь 2014 15:16 #81922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

and_ пишет: Так что, сделать ему ещё нычку где-то? Или надо было мочить?

Деда мочить еще рано.Сделай большую нычку , более 50 предметов и жди когда ее грабанет. Потом позовет к себе и даст квест на внучку. Вот когда выведешь внучку и он расскажет про свой тайник, то можно и рассчитать его. Шкуру конры можешь продать, больше она не нужна. С монпасье засада, может уже и не попасться больше, а может и попадется. В лесу и в ЧД мочи зомбаков, у них может быть. А экза действительно не очень. Я наварил оберегов и проходил в костюме от Ирокеза до самого саркофага, только в Пещере переоделся.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: and_, Holy Sirius
07 июнь 2014 15:28 #81927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • glukin
  • glukin аватар
  • Посетитель
Никак не могу выйти из подземелья под фабрикой, где рюкзак Макса... Все обошел раз 20, видеоподсказку смотрел, ну нигде не пускает долбанный призрак...
В видео, правда, в каждом выходе летающая молния есть, а у меня только в дырка в стене такая молния, в остальных местах просто ржач. Что я делаю не так?
07 июнь 2014 17:23 #81951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

stelwind пишет:

glukin пишет: Никак не могу выйти из подземелья под фабрикой, где рюкзак Макса... Все обошел раз 20, видеоподсказку смотрел, ну нигде не пускает долбанный призрак...
В видео, правда, в каждом выходе летающая молния есть, а у меня только в дырка в стене такая молния, в остальных местах просто ржач. Что я делаю не так?

Видео внимательнее посмотри. Начинаешь с длинного коридора, что в задней части, там молния появилась, пошел дальше, как во всех выходах молния будет, так и выйдешь на верх по лестнице. Удачи.

Ты, главное перед каждым коридором сохраняйся, а то задолбишься переигрывать. Удачи!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: glukin, Holy Sirius
07 июнь 2014 18:26 #81965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _B_X_B_
  • _B_X_B_ аватар
  • Посетитель
Здравствуйте,дяденьки
07 июнь 2014 18:29 #81966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

and_ пишет: [quote="бяка" post=81898 На площадку над туннелем залазь сначала на цистерну, а потом на площадку. Ни какого перехода туда не будет.


Пробовал на цистерну, не получилось. Да и ладно.
Спасибо, бяка за "ТЫНЦ", зашел с сейва, нашел экзу на путях за доской. Только разочарован, я ожидал большего, а у неё пулестойкость всего 50%. У СКАТа - 9 и то 55. Короче игра не стоила свечей. Разве что сам процесс был интересен, да и у найма одного монпансье было.
Кстати о монпансье. Заглянул я уже к Дуне. Детали монстров при себе были как раз (кроме тараканов, но они рядом в туннеле). Вобщем попросила она пососать конфет. Так вот эту баночку монпансье в ЧД, я вижу всего второй раз за всю игру. Первая была в самом начале, по-моему у кого-то из мародеров, когда искал фотик украденный. И я её сдуру не взял, хотя и мелькнула мысль, что вдруг понадобится.
Так вот я боюсь, что может за всю игру только эти 2 банки и спавнятся? Или можно где-то купить или выменять? Но я ни у кого не видел.

И ещё вопрос - шкуру контры можно продать или она еще понадобится? Я, кстати хотел попробовать в ней взять фальшивую экзу, вдруг бы те контрики тоже за своего приняли, но забыл.[/quote]
Не стоит ту экзу брать, а тем более надевать, гиблое это дело ;)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: and_, Holy Sirius
07 июнь 2014 18:30 #81968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1530 гостей на форуме
  • Finallp, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, rusik6790