file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Alex_teri пишет: Момент такой: GPS сообщение поступило что тайник ограблен на той локе где у меня он есть, ну думаю "Сработало, дедушка взял", ан нет - в тайнике вещи лежат. Другого хабара вроде нигде не оставлял по нычкам.
Как сие понять?

Ну наверное еще чью-то нычку ломанул.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
01 июнь 2014 14:18 #80509

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 8

ВаДиДелЬс пишет:

Teni_05 пишет: в чем смысл встречи с дедом заподло

Если оставишь его в живых он в дальнейшем даст квест на внучку .
Alex_teri Нычку могут и сталкеры подчистить особенно оружие , глянь может какого ствола не хватает .


Хм, может быть и был ствол, не помню просто чтобы оставлял, т.к. продаю ненужные а квестовые отдаю.
Нычку кстати старался сделать недосягаемой - балке разрушенного дома. Лестниц нет и высоко вроде бы. Спасибо за ответ.
Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных носков в сундуке барабанщика.
01 июнь 2014 14:18 #80510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VicMan
  • VicMan аватар
  • Посетитель
Где искать броник для Лукаша?
01 июнь 2014 14:36 #80524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg003xx
  • serg003xx аватар
  • Посетитель

VicMan пишет: Где искать броник для Лукаша?

Вышка на болоте. Уменя там был,хотя возможных мест пять.
01 июнь 2014 14:40 #80526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg003xx
  • serg003xx аватар
  • Посетитель
Хм, может быть и был ствол, не помню просто чтобы оставлял, т.к. продаю ненужные а квестовые отдаю.
Нычку кстати старался сделать недосягаемой - балке разрушенного дома. Лестниц нет и высоко вроде бы. Спасибо за ответ.[/quote]
Для деда недосягаемых мест нет, об этом уже писали выше,и на собственной шкуре проверено.
01 июнь 2014 14:42 #80527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 8

serg003xx пишет: Хм, может быть и был ствол, не помню просто чтобы оставлял, т.к. продаю ненужные а квестовые отдаю.
Нычку кстати старался сделать недосягаемой - балке разрушенного дома. Лестниц нет и высоко вроде бы. Спасибо за ответ.

Для деда недосягаемых мест нет, об этом уже писали выше,и на собственной шкуре проверено.[/quote]
Так в том и вопрос был, что вещи на месте, а жпс сработал - значит точно ствол оставил. Я не против чтобы дедушка забрал )) Я удивился что сталкеры ствол достали.
Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных носков в сундуке барабанщика.
01 июнь 2014 15:03 #80532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Alex_teri пишет: Нычку кстати старался сделать недосягаемой - балке разрушенного дома. Лестниц нет и высоко вроде бы. Спасибо за ответ.

Для деда нет недосягаемых нычек.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Иваныч, Holy Sirius
01 июнь 2014 15:33 #80547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

бяка пишет:

Alex_teri пишет: Нычку кстати старался сделать недосягаемой - балке разрушенного дома. Лестниц нет и высоко вроде бы. Спасибо за ответ.

Для деда нет недосягаемых нычек.

это именно так! "Дед" это решение программное/алгоритмическое , а не построенное по логике игроков. Поэтому не стоит тешить себя иллюзией, что можно найти место, откуда хабар не будут им собран. Существуют определённые правила (про них здесь уже много сказано) - надо их просто придерживаться и всё будет так, как авторами и было задумано.
Последнее редактирование: 01 июнь 2014 15:52 пользователем nelse.
01 июнь 2014 15:49 #80557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 8
Да в курсе я ))) Речь о простых сталкерах была. )

Я кстати сейчас переигрываю т.к. в первый раз не всё удачно прошло. Так вот винтовку для Воронина найти не могу, уже и не знаю что на промзоне облазить. в прошлый раз сразу попалась, а сейчас никак. Где она спавнится зараза? Сейчас по второму кругу пойду искать.
Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных носков в сундуке барабанщика.
Последнее редактирование: 01 июнь 2014 16:08 пользователем Alex_teri.
01 июнь 2014 16:05 #80560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Alex_teri пишет: Да в курсе я ))) Речь о простых сталкерах была. )

Я кстати сейчас переигрываю т.к. в первый раз не всё удачно прошло. Так вот винтовку для Воронина найти не могу, уже и не знаю что на промзоне облазить. в прошлый раз сразу попалась, а сейчас никак. Где она спавнится зараза? Сейчас по второму кругу пойду искать.

У меня она в ангаре, где Шуруп стоит, при спуске в подземелье была.
Здесь

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Иваныч, Alex_teri, Holy Sirius
01 июнь 2014 16:29 #80573

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 8

дядяВ пишет:

Alex_teri пишет: Да в курсе я ))) Речь о простых сталкерах была. )

Я кстати сейчас переигрываю т.к. в первый раз не всё удачно прошло. Так вот винтовку для Воронина найти не могу, уже и не знаю что на промзоне облазить. в прошлый раз сразу попалась, а сейчас никак. Где она спавнится зараза? Сейчас по второму кругу пойду искать.

У меня она в ангаре, где Шуруп стоит, при спуске в подземелье была.
Здесь

Нет у меня там (
Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных носков в сундуке барабанщика.
01 июнь 2014 17:20 #80595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Alex_teri пишет:

дядяВ пишет:

Alex_teri пишет: Да в курсе я ))) Речь о простых сталкерах была. )

Я кстати сейчас переигрываю т.к. в первый раз не всё удачно прошло. Так вот винтовку для Воронина найти не могу, уже и не знаю что на промзоне облазить. в прошлый раз сразу попалась, а сейчас никак. Где она спавнится зараза? Сейчас по второму кругу пойду искать.

У меня она в ангаре, где Шуруп стоит, при спуске в подземелье была.
Здесь

Нет у меня там (

Глянь ещё между стройкой и ангарами на кладбище техники в грузовиках.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Holy Sirius
01 июнь 2014 17:33 #80597

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 8
Свалка техники первая от входа, в общем то единственная - смотрел во всех. На разрушенной стройке где серп и молот тоже нет. Но я сейчас не уверен ни в чём. Может провалилась. Пока не найду придётся написывать круги.
Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных носков в сундуке барабанщика.
01 июнь 2014 17:45 #80603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 39
Рядом с кладбищем техники есть дом, возле него сарай. Посмотри там наверху.
Спасибо сказали: дядяВ, Holy Sirius
01 июнь 2014 17:57 #80608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 8
И там смотрел (
Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных носков в сундуке барабанщика.
01 июнь 2014 18:09 #80612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
Посмотри на разрушенной стройке, второй этаж.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Holy Sirius
01 июнь 2014 18:19 #80614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Alex_teri пишет: И там смотрел (

Еще возможное место спавна, ангар, крыша (не самый верх) , а как бы пристроечка между ангаром и ангаром где Шуруп.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
01 июнь 2014 18:35 #80618

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Alex_teri пишет: Нет

Все возможные места спавна тебе уже показали. Да, еще ее могли подобрать неписи. Еще вариант: попробуй сыграть с первого захода в ПЗ и поищи винтовку, она спавнится с начала игры. Будешь точно знать где она была если провалилась под текстуры или взяли неписи. А там уж решай забить на этот квест или переигрывать. Или "сейв в студию", может кто-то найдет.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 02 июнь 2014 05:12 пользователем komrad.
02 июнь 2014 03:58 #80675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Поделитесь кто-нибудь опытом, каким образом, выполняя поиск переходов по лабам, в лабе, которая в оригинале на Янтаре, вы мочите Контролера с Огненной химерой. Я не могу. Я её уже где-то встречал, но там её отвлекали зомби и я её издалека из баррета, по-моему вперемешку с гранатами уложил. Но здесь это невозможно было. Я уже не знал, что делать и просто ломанулся внаглую до провала в катакомбы. Получилось. Но не думаю, что так задумано.

И ещё, что мне делать с ГГ? С тех пор как сварил талисманы ( вычитал, что они понядобятся для пентаграмм) его стало глючить не по-детски. Отбрасывает, разворачивает и т.д. Что делать? По-моему это лишнее от разрабов. Да и не только это. Хотя на вкус и цвет....
Последнее редактирование: 02 июнь 2014 17:42 пользователем and_.
02 июнь 2014 17:40 #80851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

and_ пишет: Поделитесь кто-нибудь опытом, каким образом, выполняя поиск переходов по лабам, в лабе, которая в оригинале на Янтаре, вы мочите Контролера с Огненной химерой. И ещё, что мне делать с ГГ? С тех пор как сварил талисманы его стало глючить не по-детски. Что делать?.

Химеру отстреливай издалека, а когда она к тебе ломанется, то уворачивайся и стреляй. ГГ перестанет колбасить когда сваришь первый оберег, так что вари быстрей.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: and_, Holy Sirius
02 июнь 2014 18:03 #80859

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 977 гостей на форуме
  • Finallp, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, rusik6790