file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • arcw
  • arcw аватар
  • Посетитель
Народ,кто подскажет?Вышел из х18(пройти х16,х10,х18)никого не мочил кроме зомбарей, но на базе где Браун половина миротворцев и Плоймар враги и начинают меня мочить.Может кто подскажет в чём дело?
Правда в х18 замочил одного уберсолдата , но я думаю дело не в этом.
02 июнь 2014 19:02 #80880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

arcw пишет: Народ,кто подскажет?Вышел из х18(пройти х16,х10,х18)никого не мочил кроме зомбарей, но на базе где Браун половина миротворцев и Плоймар враги и начинают меня мочить.Может кто подскажет в чём дело?
Правда в х18 замочил одного уберсолдата , но я думаю дело не в этом.

Вот как раз в уберсолдате и все дело. Их нельзя трогать.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: arcw, Holy Sirius
02 июнь 2014 19:09 #80883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 4
напомните, пожалуйста.ю где похитили фотографа, откуда начинать поиски знаков по заданию Шубина.
03 июнь 2014 05:12 #80949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

evg-26462 пишет: напомните, пожалуйста.ю где похитили фотографа, откуда начинать поиски знаков по заданию Шубина.

В подземелье Агропрома.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: evg-26462, Holy Sirius
03 июнь 2014 05:17 #80950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 8

stelwind пишет: Alex_teri , возьми квест у Сидоровича на убийство бандита, что будет на ПЗ в тоннеле. Я тоже долго найти не мог, а когда его завалил у него оказалась. И как писал бяка, завали всех бандюков и зомбированных, возможно, что у них. Посмотри дезертиров, в продажу они могут этот ствол не выставить, но будут держать его в руках или за спиной. Тогда канистра с бензином тебе поможет. ))) Удачи.

Да, я уже подумал об этом.
С бандитом в тунеле сложнее. Что в первый раз, что сейчас, его валят без меня и до того как ПЗ добираюсь. Шмоток не остаётся.
Зомбаков валил - не нашёл. Остаётся присмотреться к дезертирам.
Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных носков в сундуке барабанщика.
03 июнь 2014 09:03 #80991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 8
Блин, у меня Скряга пропал. Не уж то завалили? Неплохо было бы если бы ключевые НПС не бегали за монстрами.
Особенно эта ситуация напрягает на ПЗ.

ЗЫ : Живой Скряга, мотался где то дюже долго.
Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных носков в сундуке барабанщика.
Последнее редактирование: 03 июнь 2014 16:23 пользователем Alex_teri.
03 июнь 2014 16:18 #81089

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Alex_teri пишет: Блин, у меня Скряга пропал. Не уж то завалили? Неплохо было бы если бы ключевые НПС не бегали за монстрами.
Особенно эта ситуация напрягает на ПЗ.

Бегать они все равно будут, но ты им подмогни с монстрами разобраться, тогда больше их уцелеет. А Скряга может еще подойдет. Они бывает уходят, где-то блуждают, а потом приходят.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 03 июнь 2014 16:22 пользователем komrad.
03 июнь 2014 16:21 #81093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 8

бяка пишет:

Alex_teri пишет: Блин, у меня Скряга пропал. Не уж то завалили? Неплохо было бы если бы ключевые НПС не бегали за монстрами.
Особенно эта ситуация напрягает на ПЗ.

Бегать они все равно будут, но ты им подмогни с монстрами разобраться, тогда больше их уцелеет. А Скряга может еще подойдет. Они бывает уходят, где-то блуждают, а потом приходят.


Так вот и стараюсь при подходе к фабрике зачистить, чтобы не выбегали. А тут пришёл уже трупы и людей не хватает.

ЗЫ : Винтовки так и нет. (
Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных носков в сундуке барабанщика.
Последнее редактирование: 03 июнь 2014 16:25 пользователем Alex_teri.
03 июнь 2014 16:24 #81097

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Alex_teri пишет: ЗЫ : Винтовки так и нет. (

Да забей ты на эту винтовку, перетопчется. А если так уж принципиально, то переиграй. Или рано квест взял? Лучше брать когда уже есть доступ на локацию, где находится квестовый предмет. Я сохраняюсь перед взятием любого квеста и если лока еще недоступна, перезагружаюсь и не беру его, чтобы не было проваленных.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
03 июнь 2014 16:33 #81098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 8
Да, брал уже когда доступ появился, но ходил ещё на ИП. По времени укладывался. Да хрен с ней. Надеюсь на дальнейшем не скажется.
Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных носков в сундуке барабанщика.
03 июнь 2014 16:36 #81100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый день. Подскажите пожалуйста, коготь электрохимеры и рог стального когтя будут нужны по квестам, или можно варить обереги?
04 июнь 2014 13:17 #81274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

and_ пишет: Добрый день. Подскажите пожалуйста, коготь электрохимеры и рог стального когтя будут нужны по квестам, или можно варить обереги?

Вари обереги, больше они ни для чего не нужны.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: and_, Holy Sirius
04 июнь 2014 13:23 #81276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
А на пердонит стоит брать квест? Или его потом фиг найдешь.
04 июнь 2014 16:24 #81313

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

and_ пишет: А на пердонит стоит брать квест? Или его потом фиг найдешь.

Бери , на его поиски время не отводится , зато при его отдаче будет прикольный ролик .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: and_, Holy Sirius
04 июнь 2014 16:33 #81316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

and_ пишет: А на пердонит стоит брать квест? Или его потом фиг найдешь.

Бери, его специально не надо искать, все равно не найдешь, но мне он всегда попадался. Играл уже много раз и все время попадался, но еще раз говорю, случайно.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: and_, Holy Sirius
Последнее редактирование: 04 июнь 2014 17:39 пользователем komrad.
04 июнь 2014 16:34 #81319

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalker-kljopov
  • stalker-kljopov аватар
  • Посетитель
На карте "пещеры не спавнится ящик с картой, которая должна открыть телепорт из пещеры в саркофаг! Как быть?
04 июнь 2014 18:14 #81357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RURR
  • RURR аватар
  • Посетитель
Помогите пожалуйста. задание генерала смита по фотографиям на промзоне около фабрики точка есть не могу найти нужную точку около входа и анамилии
04 июнь 2014 18:21 #81360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

RURR пишет: Помогите пожалуйста. задание генерала смита по фотографиям на промзоне около фабрики точка есть не могу найти нужную точку около входа и анамилии

Точка рядом с мостом, на пригорке. Если стоять лицом к входу в тоннель, то слева. Когда зайдешь на точку будет сообщение. Только одно но, фоткать нужно только днем, по-моему с 9 до 21. Может не в то время пришел, поэтому и нет сообщения.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
04 июнь 2014 18:44 #81372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

stalker-kljopov пишет: На карте "пещеры не спавнится ящик с картой, которая должна открыть телепорт из пещеры в саркофаг! Как быть?

Как это не спавнится? Не отображается что ли. Так он и не должен отображаться. Он в одной из двух башен. В одной ящик с оружием, во второй и оружие и карта.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
04 июнь 2014 18:47 #81374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalker-kljopov
  • stalker-kljopov аватар
  • Посетитель

бяка пишет:

stalker-kljopov пишет: На карте "пещеры не спавнится ящик с картой, которая должна открыть телепорт из пещеры в саркофаг! Как быть?

Как это не спавнится? Не отображается что ли. Так он и не должен отображаться. Он в одной из двух башен. В одной ящик с оружием, во второй и оружие и карта.

в том то и дело, что ни одного ящика не видно...
04 июнь 2014 18:49 #81375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 879 гостей на форуме
  • Finallp, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68