file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

stalker-kljopov пишет: в том то и дело, что ни одного ящика не видно...

Ни чего не понятно. Кидай сейв.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
04 июнь 2014 18:52 #81378

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalker-kljopov
  • stalker-kljopov аватар
  • Посетитель
admin_autosave.sav
вот аутосейв в пещере! А так-же кристаллы не отоброжались никогда
04 июнь 2014 19:00 #81383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalker-kljopov
  • stalker-kljopov аватар
  • Посетитель

бяка пишет:

stalker-kljopov пишет: в том то и дело, что ни одного ящика не видно...

Ни чего не понятно. Кидай сейв.

вот сейв yadi.sk/d/p5rFCx9TSHtqG
04 июнь 2014 19:16 #81389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

stalker-kljopov пишет: вот аутосейв в пещере! А так-же кристаллы не отоброжались никогда

Это какой-то баг. Попробуй переустановить мод. Если хочешь доиграй с моего сейва. Там все прохождение, выбери какой нужен
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: stalker-kljopov, Holy Sirius
Последнее редактирование: 04 июнь 2014 20:08 пользователем komrad.
04 июнь 2014 19:38 #81400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalker-kljopov
  • stalker-kljopov аватар
  • Посетитель
Спасибо!
05 июнь 2014 04:20 #81441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalker-kljopov
  • stalker-kljopov аватар
  • Посетитель
Спасибо!
05 июнь 2014 04:21 #81442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Ребят!!! Подскажите, где искать тайник с кодами в Припяти? Уже оба гастронома обыскал, стадион обшарил полностью, где еще могут быть места? :unsure:
05 июнь 2014 08:52 #81491

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Спасибо, нашел, сам немного затупил ( 8 часов играю уже) оказывается я просто не в том месте смотрел ;)
05 июнь 2014 10:19 #81506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • выбор за мной
  • выбор за мной аватар
  • Посетитель
Привет, преобразование кристаллов на сюжет влияет?
05 июнь 2014 12:22 #81525

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
"MAY DAY" Дед Западло после ограбления первой нычки как засел в пещере в лесу, так и не выходит. Я уже несколько раз его проведывал. И вместе с Шубиным они там посидели. Почти на всех локах тайники с маяками и предметов за сотню. А у старого хрыча видимо радикулит, что за другими нычками выбраться не может.
05 июнь 2014 13:01 #81535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

выбор за мной пишет: Привет, преобразование кристаллов на сюжет влияет?

Да, без него не пройти мод. В дальнейшем нужны будут талисманы по заданию Шубина, а их без преобразований не получить. Там будет цепочка преобразований: кристаллы-абсолюты-талисманы.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
05 июнь 2014 13:44 #81542

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

an@tolij пишет: "MAY DAY" Дед Западло после ограбления первой нычки как засел в пещере в лесу, так и не выходит. Я уже несколько раз его проведывал. И вместе с Шубиным они там посидели. Почти на всех локах тайники с маяками и предметов за сотню. А у старого хрыча видимо радикулит, что за другими нычками выбраться не может.

Бывает и такое. В первое прохождение мода он засел у меня в ПЗ, в домике у ж/д и я его так и не выманил. Специально проходил мод еще раз. Попробуй не заходить на локу с нычкой суток двое, может получится его выманить.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
05 июнь 2014 13:47 #81543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый день. У меня вопрос. А деда Западло обязательно стимулировать нычками? У меня за игру одна или две нычки пропали, а больше я не делал, так только по мелочам. И деда нигде не встречал. Может он позже появится. Я сейчас иду к Сутулому путь в ЧД искать. В смысле суть вопроса - дед влияет на сюжет или можно забить?
05 июнь 2014 14:23 #81549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

and_ пишет: Добрый день. У меня вопрос. А деда Западло обязательно стимулировать нычками? У меня за игру одна или две нычки пропали, а больше я не делал, так только по мелочам. И деда нигде не встречал. Может он позже появится. Я сейчас иду к Сутулому путь в ЧД искать. В смысле суть вопроса - дед влияет на сюжет или можно забить?

На сюжет он не влияет. Но если его два раза подловить, он даст квест на вывод внучки. Внучку выведешь и деда можно расчитать, чтобы за нычки не переживать. И еще он даст наводку на тайник в Припяти, там у него валюта заныкана и ствол не плохой.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: and_, Holy Sirius
05 июнь 2014 14:48 #81552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
and_



Добрый день. У меня вопрос. А деда Западло обязательно стимулировать нычками? У меня за игру одна или две нычки пропали, а больше я не делал, так только по мелочам. И деда нигде не встречал. Может он позже появится. Я сейчас иду к Сутулому путь в ЧД искать. В смысле суть вопроса - дед влияет на сюжет или можно забить?

Это скорей всего нпс. шалят. А после работы деда приходит СМС красным текстом.
Спасибо сказали: and_
05 июнь 2014 15:15 #81559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482

and_ пишет: Добрый день. У меня вопрос. А деда Западло обязательно стимулировать нычками? У меня за игру одна или две нычки пропали, а больше я не делал, так только по мелочам. И деда нигде не встречал. Может он позже появится. Я сейчас иду к Сутулому путь в ЧД искать. В смысле суть вопроса - дед влияет на сюжет или можно забить?


Как сказал Бяка на сюжет не влияет. Но если продал все пачки евро то в данной твоей ситуации тайник деда был бы в помощь раз идешь к Сутулому там пачка евро пригодилось бы , а если не чего не делал с пачкой евро то можно обойти и стороной тайник деда но тут уже пожеланию.
И еще когда нпс грабит приходит красной сообщение повествующая что тайник ограблен а когда дед грабит то приходит белое сообщения с его подписью. Красное сообщение при ограблении деда не придет так как крадет все подчистую месте с маяком в нычке.
Спасибо сказали: and_
05 июнь 2014 19:34 #81606

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maniak16
  • maniak16 аватар
  • Посетитель
Народ, такая проблема, после прохождения мертвого города Генерал Воронин спрашивает сфотографировал ли ГГ немцев. Я сфотографировал их всех :Генриха, гертруду, джагера, охранника гертруды. Обычных солдат фоткать не стал, т.к. они в масках. Но когда я прихожу к воронину фотограф говорит что никого не фотографировал. Че за фигня?
06 июнь 2014 04:40 #81627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

maniak16 пишет: Народ, такая проблема, после прохождения мертвого города Генерал Воронин спрашивает сфотографировал ли ГГ немцев. Я сфотографировал их всех :Генриха, гертруду, джагера, охранника гертруды. Обычных солдат фоткать не стал, т.к. они в масках. Но когда я прихожу к воронину фотограф говорит что никого не фотографировал. Че за фигня?

Еще надо было сфоткать тех, которые у костра сидят в "Севах". Не важно видно лица или нет, хоть со спины фоткай, лишь бы "блюм" звучал, когда наводишь фотик.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
06 июнь 2014 05:21 #81631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 4
не засчитывается задание пригнать ниву Воронина,уже и внутрь заезжал-все равно
Спасибо сказали: and_
06 июнь 2014 13:54 #81709

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель

upgtgdc1 пишет: не засчитывается задание пригнать ниву Воронина,уже и внутрь заезжал-все равно


У меня засчиталось. Правда я перед воротами остановился. Может ты переехал или не доехал?
06 июнь 2014 14:04 #81710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1351 гостей на форуме
  • Finallp, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, rusik6790