file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Timmi
  • Timmi аватар
  • Посетитель
Всем привет!Подскажите,где можно найти кристаллы для Левши по квесту с камерой.Заранее спасибо!
31 мая 2014 17:51 #80291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • glukin
  • glukin аватар
  • Посетитель

Timmi пишет: Всем привет!Подскажите,где можно найти кристаллы для Левши по квесту с камерой.Заранее спасибо!


А ты где остальные кристаллы искал? Там же и эти. Или ты не делал абсолютов?
31 мая 2014 18:02 #80297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Timmi
  • Timmi аватар
  • Посетитель
Не,не делал пока. мне 1 кристалл осталось отыскать,красный такой,бесформенный.может видели где?
31 мая 2014 18:11 #80306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Timmi пишет: Не,не делал пока. мне 1 кристалл осталось отыскать,красный такой,бесформенный.может видели где?

Они спавнятся случайно, т.е. зашел на локу нашел одни кристаллы, перезашел , а в том месте уже другие. Можешь перезаходить пока не появится нужный.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
31 мая 2014 18:28 #80314

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Makar пишет: Про шахматы и знать не знал, о них даже никто и не спрашивал, пойду принесу Бармену шахматишки, пусть играет)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Наверное ты первый будешь, кто шахматы найдет. Ни кто и ни когда еще здесь про них не спрашивал. Удачи.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Makar, Holy Sirius, Timmi
31 мая 2014 18:30 #80316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

бяка пишет:

Timmi пишет: Не,не делал пока. мне 1 кристалл осталось отыскать,красный такой,бесформенный.может видели где?

Они спавнятся случайно, т.е. зашел на локу нашел одни кристаллы, перезашел , а в том месте уже другие. Можешь перезаходить пока не появится нужный.

Это верно, но не совсем. В определенных зонах спавнятся только кристаллы из определённого заданного набора, а не все из имеющихся. Поэтому в каокй-то зоне можно никогда не дождаться нужного тебе кристалла, сколько не выходи - заходи.
31 мая 2014 18:38 #80320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

бяка пишет:

Makar пишет: Про шахматы и знать не знал, о них даже никто и не спрашивал, пойду принесу Бармену шахматишки, пусть играет)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Наверное ты первый будешь, кто шахматы найдет. Ни кто и ни когда еще здесь про них не спрашивал. Удачи.

А чего про них спрашивать? Один из простых квестов, один раз в доме где кого-то убить надо было, а вот второй раз повозиться пришлось : кто-ж знал что гроссмейстер - собака B)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Holy Sirius
31 мая 2014 18:57 #80326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

nelse пишет: Это верно, но не совсем. В определенных зонах спавнятся только кристаллы из определённого заданного набора, а не все из имеющихся. Поэтому в каокй-то зоне можно никогда не дождаться нужного тебе кристалла, сколько не выходи - заходи.

Я сказал про локацию, а на локации можно найти все кристаллы. Не одной зоне, а локации.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Иваныч, Holy Sirius
31 мая 2014 19:17 #80331

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель

Timmi пишет: Не,не делал пока. мне 1 кристалл осталось отыскать,красный такой,бесформенный.может видели где?

Переходишь с ИП на МК,спрыгиваешь сразу в сторону кладбища,собираешь,переходишь опять на ИП и тут же обратно.. по кругу пока не найдешь..
Последнее редактирование: 31 мая 2014 20:07 пользователем unikum707.
31 мая 2014 20:06 #80336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Timmi пишет: Не,не делал пока. мне 1 кристалл осталось отыскать,красный такой,бесформенный.может видели где?

Он есть в Баре, в сторону перехода на ПЗ, там где псы бегают.
31 мая 2014 20:09 #80337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

дядяВ пишет: А чего про них спрашивать? Один из простых квестов.

Да, спрятать можно было и поинтересней.
В Фотограф можно играть не раз и не два именно из-за спавна, и хочется найти все места, вот и шахматы все нашёл)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, komrad, дядяВ, !SkIF!, Holy Sirius
31 мая 2014 23:43 #80357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • arcw
  • arcw аватар
  • Посетитель
Спасибо ,дядяВ.Только нычку я сделал в червоном дышле когда по телепортам бегал.За сутки теперь можно не добрался.Может что-то приныкать поближе?
01 июнь 2014 02:55 #80366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

arcw пишет: Спасибо ,дядяВ.Только нычку я сделал в червоном дышле когда по телепортам бегал.За сутки теперь можно не добрался.Может что-то приныкать поближе?

Я ж говорю, раз уже говорил с дедом, то он на том-же месте и стоит. Иди по сюжету, если поспешить, то можно за сутки успеть. Ты бы видел, как я с микроскопом через туеву хучу локаций, как в одно место ужаленный летел, чтобы успеть отдать B)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Holy Sirius
01 июнь 2014 04:52 #80385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • arcw
  • arcw аватар
  • Посетитель
Спасибо,только в том-то и дело , что я с ним говорил в М.К на фабрике и после сообщения сразу побежал туда , а его там нет.
01 июнь 2014 06:16 #80395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

arcw пишет: Спасибо,только в том-то и дело , что я с ним говорил в М.К на фабрике и после сообщения сразу побежал туда , а его там нет.

Ну не знаю, тогда беги в ЧД

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: arcw, Holy Sirius
01 июнь 2014 06:27 #80398

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

stelwind пишет: Извини, но я не соглашусь. У многих, в том числе и у меня возникали проблемы с последним, 24 - м кристаллом. И как правило у большинства он находился либо в ПЗ, либо в лабораториях. Хотя может это было до "финального патча". Извини еще раз если задел.

Согласен, в Баре водятся не все кристаллы, но красный бывает точно. А все кристаллы можно собрать на МК, в ПЗ и в Лесу, это проверено точно.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, Holy Sirius
Последнее редактирование: 01 июнь 2014 07:26 пользователем komrad.
01 июнь 2014 07:25 #80408

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

arcw пишет: Спасибо,только в том-то и дело , что я с ним говорил в М.К на фабрике и после сообщения сразу побежал туда , а его там нет.

Он ждет сутки на той локе, где обокрал последний раз.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, Holy Sirius
01 июнь 2014 07:28 #80409

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 8
Хм, а разве сообщения предназначенные ГГ не красным цветом пишутся?

Момент такой: GPS сообщение поступило что тайник ограблен на той локе где у меня он есть, ну думаю "Сработало, дедушка взял", ан нет - в тайнике вещи лежат. Другого хабара вроде нигде не оставлял по нычкам.

Как сие понять?
Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных носков в сундуке барабанщика.
01 июнь 2014 13:51 #80499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Teni_05
  • Teni_05 аватар
  • Посетитель
в чем смысл встречи с дедом заподло
01 июнь 2014 13:59 #80502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Teni_05 пишет: в чем смысл встречи с дедом заподло

Если оставишь его в живых он в дальнейшем даст квест на внучку .
Alex_teri Нычку могут и сталкеры подчистить особенно оружие , глянь может какого ствола не хватает .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Alex_teri, Holy Sirius
Последнее редактирование: 01 июнь 2014 14:10 пользователем ВаДиДелЬс.
01 июнь 2014 14:08 #80506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 637 гостей на форуме
  • Avalokita, Finallp, anvej68, semen777