file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Lloyd
  • Lloyd аватар
  • Посетитель
Решил на повторное прохождение пойти просто не все квесты выполнил и вот что меня интересует где находится начало квеста экзоскелет Угрюмого с которого все начнется.
13 июнь 2014 17:28 #83179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482

Lloyd пишет: Решил на повторное прохождение пойти просто не все квесты выполнил и вот что меня интересует где находится начало квеста экзоскелет Угрюмого с которого все начнется.


Тайник Угрюмого будет доступен как только поможешь ученому Орманту с отключеним гравитационного поля под висячим островом
и при сдаче ему флешки.Далее следует повторно зайти в телепорт под висячим островом и запрыгнуть на 3 островок.С него ГГ
телепортирует на базу наемников и тут надо внимательно прослушать разговор 2 наемников. После разговора их убиваешь и
уходишь в Аномальный Лес.
Спасибо сказали: Lloyd
13 июнь 2014 17:29 #83180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482

upgtgdc1 пишет: Квест нива для Воронина не выполняется заезжал внутрь,снаружи круги делал,в ворота,к воротам слева,справа,переиграл с подземелья Агропрома квест не идет а без него игра.Финальный патч ставил может из-за него?


Лично таких проблем с нивой еще не встречал. Возможно баг какой может еще чего пока не понятно.Так что может быть сейв скинешь а то смотрю уже целую неделю с этим квестом маешься что да же в интригу берет а как скинешь сейв поможем и разберем в чем все таки проблема.
Спасибо сказали: komrad, Lloyd
13 июнь 2014 18:16 #83185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • proxor789io
  • proxor789io аватар
  • Посетитель
У меня тоже не появлялся ,пока не принёс алкошу ящик водки ,потом три пива и взял квест на винторез!
13 июнь 2014 19:15 #83207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lloyd
  • Lloyd аватар
  • Посетитель
Я слышал что можно найти 2 экзы Утюга и не пойму как патроны к огнемету найти.
14 июнь 2014 04:18 #83277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482

Lloyd пишет: Я слышал что можно найти 2 экзы Утюга и не пойму как патроны к огнемету найти.


Что бы получить 2 экзы следует прослушать разговор Утюга до конца и убить главного конролера далее идем в Промзону на поиск
экзоскелета. Если нашел или не нашел его то в любом случае не берем а возрощаемся снова к Утюгу он должен снова заговорить
про экзу после разговора с ним идем в Промзону и ищем уже 2 экзоскелета. Экзоскелет 1 может снова за спауниться только уже
в другом месте не в том в котором первый раз его нашел. Иногда 2 экзы спаунятся в месте то есть пришел на место спауна а
они обе рядышком лежат. Насчет выстрелов ВОГ для огнемета то найти их можно при разбивании ящиков но таким способ они
выпадают очень редко и то по 1шт а самый простой способ это ранить Утюга до состоянии агонии когда он попросит аптечку тут
главное его не убить.Подходишь к нему берешь его огнемет и покупаешь 60 зарядов.
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, дядяВ, Lloyd
14 июнь 2014 04:21 #83278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • glukin
  • glukin аватар
  • Посетитель
После сдачи ПДА связному, Воронину не докладывается о переходе в лес. Что я забыл сделать, подскажите?
14 июнь 2014 06:42 #83293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalkers1
  • stalkers1 аватар
  • Посетитель
народ помогите чем сможете в мертвом городе при выполнении задания вызволить немцев трое придурков немецких застряли в двери и ни в какую игра дальше не идет по сюжету что делать ??
14 июнь 2014 08:01 #83300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 4
2 сохранки в лесу перед нивой и перед воротами ип rghost.ru/56370077
Спасибо сказали: Holy Sirius, Lloyd
14 июнь 2014 09:41 #83324

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
Похоже, вы, тут самый опытный. Подскажите пожалуйста. Почему нет диалога с капитаном на Укр. базе на Полигоне. Пропуск у меня есть. Охранник пропустил, а диалога нет.
14 июнь 2014 10:24 #83336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Vk12 пишет: Похоже, вы, тут самый опытный. Подскажите пожалуйста. Почему нет диалога с капитаном на Укр. базе на Полигоне. Пропуск у меня есть. Охранник пропустил, а диалога нет.

Ты сперва с поваром поговори.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Holy Sirius, Lloyd
14 июнь 2014 10:41 #83340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

upgtgdc1 пишет: 2 сохранки в лесу перед нивой и перед воротами ип rghost.ru/56370077

Да странно , ниву вроде поставил там же где и я раньше , но квест не хочет засчитываться .
Ты прав Миш сохранок полно , если надо могу поделится . :silly:
upgtgdc1 Вот лови :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Holy Sirius, Lloyd
Последнее редактирование: 14 июнь 2014 19:27 пользователем ВаДиДелЬс.
14 июнь 2014 13:48 #83401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель
Я тоже прокатился на ниве, пару раз на ней в лес возвращался и наматывал круги у автобуса - не засчиталось (((
Возможно надо было с самого взятия квеста переиграть, но это далеко.
Ну или взять сохранку и ВаДиДельса
14 июнь 2014 18:24 #83468

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

upgtgdc1 пишет: 2 сохранки в лесу перед нивой и перед воротами ип

Прокатился, квест не сдаётся.
Но что там за прикол, подъезжая к воротам базы учёных возле БТРа уже лежит задняя дверь от Нивы:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Может ты Ниву раньше "укатал" и теперь это как то связано с прохождением квеста...
Спасибо сказали: Holy Sirius
14 июнь 2014 20:10 #83501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Не Макар это капот от другой нивы которая на базе стояла , я по его сохранке пригнал из леса целехонькую но толков ноль .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Holy Sirius, Lloyd
14 июнь 2014 20:53 #83514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606
ВаДиДелЬс,
Так я из Леса тоже пригнал целую Ниву с задней дверью, и скрин сделал специально так чтобы целая дверь была рядом с оторванной.
А спросил именно про первую Ниву, которую дал Воронин вначале, может её потеря как то влияет на прохождение квеста.
P.S. Кстати от этой Нивы upgtgdc1 потерял дверь сразу в Лесу:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Holy Sirius, Lloyd
14 июнь 2014 22:40 #83524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 4
переигрывал 3-4 раза с тайных троп,ниву первую разбил специально после 2 раза переигровки с ней не шел квест думал в ней причина,из леса на целой и на разбитой приезжал все квесты выполнял в разном порядке-результата нет
15 июнь 2014 00:04 #83526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482

upgtgdc1 пишет: 2 сохранки в лесу перед нивой и перед воротами ип rghost.ru/56370077



В общем как я и думал это был кряк не много повозившись все таки выполнил я этот квест пришлось прибегнуть к программированию. Короче держи сейв. Правда я тебе несколько пси-зон открыл пока разбирался в чем дело и майор Шпак просил к нему зайти
rghost.ru/56385257
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, upgtgdc1, Makar, Lloyd
Последнее редактирование: 15 июнь 2014 04:41 пользователем Holy Sirius.
15 июнь 2014 04:39 #83537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lloyd
  • Lloyd аватар
  • Посетитель
Начел проходить квест деда Западло котрый при первом прохождении не получилось пройти и я уже дошел до МГ да вот токо забыл купить рекомплекты которые просит Харонус и как теперь по быстрому их достать. А то переигрывать далекавато.
15 июнь 2014 06:04 #83545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482

Lloyd пишет: Начел проходить квест деда Западло котрый при первом прохождении не получилось пройти и я уже дошел до МГ да вот токо забыл купить рекомплекты которые просит Харонус и как теперь по быстрому их достать. А то переигрывать далекавато.



По быстрому теперь не получится так как в любом случае тебе придется в Аномальный Лес идти а из леса по выбору либо на ИП к полковнику Петренко либо в бар к дяде Миши.
Спасибо сказали: komrad, дядяВ, Lloyd
15 июнь 2014 06:06 #83547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1492 гостей на форуме
  • Finallp, Trener, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, dzayts, serg329, Виктор53, иZмайлOV