file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Виктор53, привет.
1). Сам ответил на свой вопрос, он-же - не просто так спрашивает (не встречал в Зоне сплетников).
2). Внутренние проблемы. За бесчисленное кол-во прохождений ни разу не сталкивался с подобным. Как лечить - не знаю, но сам-же описываешь предпосылки к инциденту.
3). А, что, в МГ, после спасения дойчей - заняться больше нечем, обязательно на Деда набрасываться?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86, viktor19
24 нояб 2020 18:43 #275944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и здоровья! Подскажите, кто нибудь находил "Пердонит" для ученого в Баре, где этот кристалл попадается, он еще просит коллекцию кристаллов. Я понимаю, что квест не влияет на прохождение, его даже в заданиях нет, просто интересно, где его можно найти.
Последнее редактирование: 07 дек 2020 19:49 пользователем Виктор53.
07 дек 2020 19:13 #276305

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Виктор53, привет. Найти можно "Везде!" :cheer: . Вот, посмотри ролик:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Филин 07, zima59, Vieras, Swamp_Doctor, Виктор53, zetta86, viktor19
07 дек 2020 19:54 #276306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147
Виктор53, привет. Много раз проходил "Фотограф" и мне "Пердонит" всегда попадался в Лесу. Может быть где угодно. Лучше искать в сумерках, по свечению его легче найти.

Есть мысль, что частота его появлений в одном из мест спавна, закладывается при установке, либо начале НИ. Сужу по версиям установленным на ПК и ноутбуке. На ПК - в МГ чаще всего попадался (НИ, каждый раз - разная), а на ноуте - на площадке техники, на Свалке (Промзона).

Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Vieras, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 08 дек 2020 10:26 пользователем Воссталкерившийся.
08 дек 2020 09:43 #276314

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Всем привет! В историях, расказанных у костра есть заметка "Дикие Гуси" про наемников в Червоном Дышле. Там есть упоминание про нычку, сделанную под охраной зомбей. Очевидно это на кладбище, а может быть вообще на локации. Кто нибудь находил ее? Долго там тереться не хочется, возле кладбища сейвы бьются и вылеты замучили. А истории то правдивые. Раз есть Сайга, Выхлоп и Мосинка то, по идее и нычка должна быть.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
22 янв 2021 05:21 #277625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 6
Всем привет. Заранее прошу прощения если нарушу правила форума: Как прописать (Прошел по пути в gamedata\config\misc\amk_mod_outfits.ltx) в надетом костюме функцию работающего фонарика. Нахожусь в пещере, темно, от ПНВ мало толку.

Виктор53, спасибо. Сейчас опробую.
Последнее редактирование: 28 янв 2021 19:24 пользователем LAKI.
28 янв 2021 16:19 #277791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! zema164 Кидаю тебе яркий фонарик, можешь его ставить на любую ТЧ
yadi.sk/d/hzixBjeX4AhPaA
Привет. zema164 У меня проблемы со зрением, врачи рекомендовали не напрягать глаза, спасибо Laki сделал эту правку к моду Путь Человека Возвращение, до сих пор ее берегу, постоянно ее использую в модах, которые стоят на ТЧ, смело ставь в игру, там и инструкция есть. Чтобы совсем светло было, убавь в опциях контрастность, прибавь гамму и яркость.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, zetta86, zema164, viktor19
Последнее редактирование: 28 янв 2021 19:44 пользователем Виктор53.
28 янв 2021 16:53 #277792

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 6
Виктор53 Как бы тебе объяснить .На виде от третьего лица,луч света от фонарика виден.От первого лица вообще нет светового пятна. Схема освещения похожа как в Обливион лост ремейк. С настройками игрался,дополнени твое ставил.Клавишу L переназначал. Эффекта нет
29 янв 2021 14:22 #277808

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
zema164 попробуй этот вариант
yadi.sk/d/2818x6-vQe8Sbg?w=1 хотя фонарик который предложил. Виктор53 работает хорошо.
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53
29 янв 2021 15:43 #277812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 6
viktor19 Виктор53 ,разобрался. В листе light_night.ltx изменил параметр glow_radius на = 1,0. Но что интересно, Пещеру с ним прошел, а в Саркофаге фонарик уже не работал
29 янв 2021 16:11 #277813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и хороших предстоящих выходных! zema164 Я тебя прекрасно понял, ты ищешь фонарь, который светил бы, как прожектор в одну точку, увы как это сделать я не знаю, оно мне и не надо. Меня предложенный мной фонарь от Laki, очень устраивает, светит далеко и освещает большую площадь, где автор этого фонаря освободил от всяких теней и бликов, что позволяет в короткое время осмотреть помещение, а не шарить по всем углам с одним лучом, светящим именно в одну точку. В инструкции к фонарю написано, что можно поменять, а что нельзя, посмотри, может что то поменяешь и тебя это устроит.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 29 янв 2021 16:57 пользователем Виктор53.
29 янв 2021 16:33 #277816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, пропал Лукаш, нет его на своем месте в Промзоне.
Последнее редактирование: 09 фев 2021 18:39 пользователем Воссталкерившийся.
09 фев 2021 18:33 #278158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
LeksLen, привет. Зачастую Лукаш выходит "на охоту"... ну, и его - сжирают, то - выползни, то - тушканы. Нужно отслеживать такие моменты, вовремя зачищая локацию в северном направлении. Ищи сохранку, где он присутствует.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Vieras, ieremia26, Виктор53, zetta86, viktor19
09 фев 2021 18:45 #278160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Проверь - закончил ли ты квест с немцами, в Мертвом городе.

Кому предназначен этот пост? Где ник адресата? Ещё, неплохо смотреть на дату поста, на который стараешься ответить. ;)

Последнее редактирование: 15 фев 2021 12:14 пользователем Воссталкерившийся.
15 фев 2021 11:57 #278280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Не могу выйти из Х-18 по квесту Брауна проверить переходы между лабораториями. Ученого нашел, код забрал, ввожу - ничего не происходит((( как ни пытался, и переигрывал, и в ЧД выходил бродил, и даже не бродил, сразу спускался - не работает код и дверь не открывается. К слову, я то дверь открыл кустарными способами - но когда выходишь с локации на полигон, сразу появляется сообщение, что этот квест провален. Перерыл весь инет, ответа так и не нашел. Неужели дальше игру не пройти??? Прошу помощь, друзья!!!
Последнее редактирование: 27 фев 2021 14:39 пользователем Воссталкерившийся.
27 фев 2021 13:52 #278516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Капуста!, привет. Судя по всему - что-то недовыполнил (план по квестам :) ). Тут - только с твоей сохранкой можно что-то будет понять. Желательно сохранку - перед спуском в лабу, лей на файлообменник (Ядиск, и т.п.), получай ссылку на файл, и просто вставляй её в текст поста, с новой строки - посмотрим.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19
27 фев 2021 14:43 #278518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Воссталкерившийся.
yadi.sk/d/eiO1z6B5nYwTSw
yadi.sk/d/gco7Vu7z3IfuGw
Последнее редактирование: 27 фев 2021 18:57 пользователем Воссталкерившийся.
27 фев 2021 15:24 #278521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Привет Капуста! Загрузил твою сохраку, пока не проходил, может уже кто то проходит. Я там увидел не выполненное задание по фотографированию, может это как то влияет, сказать точно не могу. Если будешь еще раз этот квест проходить, хорошо бы еще взять задания у Воронина, торгаша на Корпусе и на Баре, там тоже есть задания в лабораториях, чтобы потом по меньше бегать. Прочти гид, дополнительных квестов там нет, а порядок основного прохождения написан.
Капуста! Когда пишешь, внизу есть ник пользователя, вставляешь его и сразу будет видно, кому отправлено сообщение.
Спасибо сказали: Avalokita, zetta86
Последнее редактирование: 27 фев 2021 16:53 пользователем Виктор53.
27 фев 2021 15:52 #278522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Виктор53, Привет! Конечно проверял, и задание найти код от двери - тоже горит выполненным.
Спасибо сказали: Виктор53
Последнее редактирование: 27 фев 2021 18:56 пользователем Воссталкерившийся.
27 фев 2021 16:21 #278523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Капуста!, твоя сохранка забагована - не срабатывает скрипт на разблокировку двери, хотя всё абсолютно выполнено, по цепочке. Как только вошёл в Х-18 - между первым и вторым уровнем - тоже пришлось расковыривать дверку-то. Вижу два варианта - криво прошёл до этого, схитрил где-то (вот, где у тебя костюм "Пегас"? Без него - вирус, там-же прямо сказано - заражено). Либо кривая сборка, репак какой-нибудь, "левый". Лови мою сохранку, с нормальным прохождением. А, вообще - переустановил-бы мод, на твоём месте - шут его знает, что дальше вылезет. :silly:
yadi.sk/d/32m1d3T7SzK-Iw
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19
27 фев 2021 18:55 #278527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2193 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68