file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Swamp_Doctor.
Погоди, Доктор и Сахаров - это группировка учёных. А вот бармен, Сидор, т.е. торговцы. Они становятся "красными", т.е. врагами, но диалог у них есть, возможность зайти в торговлю? Или их завалить возможно?
08 сен 2022 22:38 #291994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147
Отмычка, нет никаких диалогов. Все по тебе стреляют, вали смело
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
09 сен 2022 11:34 #292009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 132
Отмычка У Сахарова есть цикличные задания только всех кто рядом убить надо. Мешают.Сам проверял.
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
10 сен 2022 01:21 #292018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Помогите пожалуйста, у меня почему-то не срабатывает соединение кристаллов при первой встрече с сахаровым-мы выбегает на улицу,он даёт мне 2 кристала,что-то там ковыряться в приборе кот.стоит наземле, потом говорит мне чтобы я выкинул у
кристаллы...я их выкидываю, но ничего не происходит...

Перезайди на локацию, до квеста, либо выкинь кривой репак, и поставь мод нормально. Ещё можно предположить, что ты не те кристаллы кидаешь. Можешь ещё скинуть сохранку - посмотрят люди. Я - с телф, не смогу помочь. :pinch:

Последнее редактирование: 27 янв 2023 04:01 пользователем Воссталкерившийся.
26 янв 2023 18:07 #295045

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 12
Вечер добрый. Не могу найти винтовку Для Воронина. Все возможные места пересмотрел. Может провалилась под текстуры или забросила живность куда -нибудь? Как быть? Можно ли ее прописать. Уже нету сил но дело принципа.
06 фев 2023 17:11 #295271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! tarko7 Винтовка может находится в пяти местах в Промзоне,(в кузове грузовика на свалке техники, недостроенное здание, в сарае, в лабиринте под базой дезертиров) и последнее, по моему мнению неожиданно может оказаться у трупа на базе дезертиров. Попробуй переиграть с захода на локацию, а лучше с взятия квеста у Воронина.
Спасибо сказали: tarko7, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 06 фев 2023 18:37 пользователем Виктор53.
06 фев 2023 18:30 #295273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 30
Всем привет,может кто знает как удалить античит в сталкер ФОТОГРАФ.
10 фев 2023 11:07 #295346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Prizrak_z Есть вроде правки от Босса(на аппре ) но делаешь копию на всяк случай что б откатиться если что. ;) Удачи!
Спасибо сказали: zetta86
10 фев 2023 11:15 #295347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Prizrak_z, привет.
Какой античит? :lol: Нужно уметь ковыряться в файлах. ;) Пробуй:
disk.yandex.ru/d/TaYIQ9lLV32tQA
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86
10 фев 2023 11:45 #295349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
после употребления записки разработчика и разговора с семецким стабильный вылет

наверное это лог?
!![LogStackTrace] Thread: [UNKNOWN], ExceptionCode: [c0000005]
10 фев 2023 12:09 #295350

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
VOLTEM, привет.
Если это - чей-то репак, либо какая-то свежая сборка - так и будет. Удаляй, и ставь версию от разработчиков (можешь по ссылке ниже скачать, распаковка 7Z).
disk.yandex.ru/d/IDvknW_AnHmkqw

На будущее - детальный поиск лога вылета в любой игре Сталкер:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 10 фев 2023 12:41 пользователем Воссталкерившийся.
10 фев 2023 12:38 #295352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
Воссталкерившийся с этого сайта скачивал, ремастеред или что это такое

вот ссылка stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/fotograf-selfmade.html
10 фев 2023 12:50 #295353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
VOLTEM, ну, там - что написано? ОБТ. Открытый бета-тест. Ошибки и косяки будут преследовать до самого релиза (а, возможно, и - после). Хочешь стабильную игру - качай по моей ссылке. Хочешь "работать" тестером - продолжай юзать недоделанную сборку. Могу сказать, что мод от разрабов, если делать сохранения только через меню игры, за 5-6 прохождений дал только пару некритичных вылетов. А, вот, Selfmade, дал их около десятка. Плюс полное отсутствие предметов по второстепенным квестам. Нужно ждать релиза, либо играть в оригинал.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Aleksei Everlasting, VOLTEM
10 фев 2023 13:27 #295355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
Воссталкерившийся следующая проблема уже с оригинальной сборкой на которую ты дал ссылку. вылет когда разбиваешь ящик или коробку:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 11 фев 2023 05:01 пользователем Воссталкерившийся.
11 фев 2023 03:08 #295418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
VOLTEM, привет.
Лог указывает на отсутствие финального патча. Что в моей ссылке, что по ссылке в шапке темы, он - есть. Либо ты его не устанавливал вовсе, либо криво установил. Исправь.
Ещё один немаловажный момент - установка на проверенную версию 1.0004, без отката с шестого патча.
Все оригиналы можно взять Здесь. Только будь крайне внимателен при установке - не запускай игру, пока не выполнишь все требования инструкции.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86, viktor19, Aleksei Everlasting
11 фев 2023 05:08 #295423

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 30
Всем привет,может кто знает как исправить стабильный вылет после зачистки фермы в Червоном Дышле?
15 фев 2023 04:54 #295539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и здоровья! Prizrak_z Извини, но ни кто не знает, пока ты лог вылета не выложишь, сам не новичок, наверно знаешь, что без лога, спецы не смогут помочь.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 15 фев 2023 06:32 пользователем Виктор53.
15 фев 2023 05:02 #295540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 12
Вечер добрый. Не могу сделать фотки для Смита , встаю на точку и ничего не происходит. Это в баре и на болотах - на промзоне все получилось. В чем дело?

Проверь, камера, вообще - заряжена? Частенько нащёлкают фоток журналюге и Лысому, а на "для Смита" уже флешки недостаточно. Если с камерой всё нормально - сохранку скидывай, посмотрим.

Последнее редактирование: 15 фев 2023 15:39 пользователем Воссталкерившийся.
15 фев 2023 15:33 #295553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
всем привет. подскажите пожалуйста где можно делать тайники в баре, что бы нпс не воровали из них?
18 фев 2023 10:32 #295601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и хороших выходных! VOLTEM Я все с собой носил, покупал рюкзаки, чтобы деда ворюгу поймать, все пропадает, а если еще и дед жив и его внучка в зоне, по моему что то прятать бесполезно, еще в моде много зависит сколько вещей помещено в тайник.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, viktor19, VOLTEM
18 фев 2023 13:09 #295602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2144 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68