file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Воссталкерившийся, Спасибо большое, и проходить заново вот вообще не хочется конечно, а костюм "Пегас", я полагаю тот, что Браун дает, я продал О_о тот который серенький мне показался получше, это разве тоже может как то повлиять? Нужно именно в Брауновском костюме дальше ходить по подземельям??? И теперь получается, вариант только с предложенным вами сохранение?

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
А, цитирование предстоящего поста - нарушение Правил сайта.

А насчет схитрил - вообще нет, в курсе что у сталкера бывают проблемы, если начинать хитрить, все делал как положено. Но, скажу честно, код от двери Х-18, от первой, который нужно найти в Х-10 при первом прохождении по телепортам, мне так и не пригодился - дверь была открыта.
Последнее редактирование: 27 фев 2021 19:19 пользователем Воссталкерившийся.
27 фев 2021 19:06 #278528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Капуста!, вот как я могу тебе точно сказать - повлияет этот костюм на прохождение, или - Не повлияет, когда у меня никогда не было такой порочной практики - игнорить требования игры, и - разработчиков. :lol: Сказано - одень пижмак с карманами - одеваю. ;)
Иди с моей сохранки, пока. Но, если будут дальше косяки выползать - только переустановка, и - не репак, а нормальная сборка, желательно - с нашего сайта (проверено, просто). Вон - сам пишешь, что двери были открыты - косяк.

Не клепай посты - используй кнопку "Изменить", под своим, и - добавляй, что хотел. Цитирование - Не используем! Есть кнопка - "Вставить ник", её дави.
Где-то внизу странички мобильной версии сайта должна быть кнопка "Полная версия", как мне рассказывали. Вот, в полной версии - все кнопки активны.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 27 фев 2021 19:32 пользователем Воссталкерившийся.
27 фев 2021 19:18 #278530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, взял квест на кристалы первого цикла , все было хорошо , потом загрузил сохранение и в игре вообще пропали кристалы , все локации обошёл, может что то сделать можно?
20 март 2021 20:42 #279090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Магамед, привет. Не раз уже было написано, что у этого мода - потрясающая стабильность. Но, при выполнении некоторых условий:
1). Нормальный ТЧ.
2). Соответственно - Никаких репаков. Только "чистая" установка (на первой странице этой темы глянь).
3). Никаких быстрых сохранений, всё - через меню.
Итого: если откат до проблемной сохранки (а, лучше - предшествующей), не исправит ситуацию - переустановка игры, с указанными рекомендациями. Кристаллы обязаны спавнится при каждом перезаходе на любую локу. Удачи.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
24 март 2021 07:10 #279170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 68
Привет, коллеги! Такая проблема. При выполнении квеста стихоплета забыл сделать фотографию в Припяти по квесту генерала Смита. Теперь нужно бежать в Припять, а квест Смиту не могу сдать. Можно ли другим способом попасть в Припять, или может в спавнере есть недостающая фотография, или сохранка с переходом в Припять??
11 апр 2021 03:52 #279549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
CONST_65, привет. Сохранка с переходом в Припять с выполненными заданиями Смита? Напомни - на каком этапе, какое задание, ("Найти тайник с кодами"?). Не совсем понятно. Сохранок - море. Пока, могу только по Стихоплёту в Припяти выложить, но как понимаю, эта - не устроит тебя? Спавнером - не советую пользоваться. Вот, одна - во время квеста Стихоплёта, вторая - перед поиском кодов, в ЧД.
yadi.sk/d/gzu9FTWIPKpVEw
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, CONST_65, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 11 апр 2021 04:44 пользователем Воссталкерившийся.
11 апр 2021 04:21 #279550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 68
Воссталкерившийся, Сохранка нужна по основному сюжету после выполнения квеста Шубина по освобождению душ. По сути все остальные квесты выполнены, кроме "Найти источник неиссякаемой энергии". То есть нужна сохранка, где есть все фотографии по квесту Смита, чтобы я мог сдать задание и откроется переход в Припять в ЧД. Ну или после сдачи задания генералу Смиту..

Вот, konst_65_codi_pripiat_1, там как раз два задания остались - пробуй.

Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 апр 2021 06:46 пользователем Воссталкерившийся.
11 апр 2021 06:36 #279555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
7Друзи, что делать прохожу через порталы до Червоно Дышло, а дальше портал возле кладбища не появляется, что делать?
18 мая 2021 18:41 #280175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
ermakov4180@yandex_._ru, привет.
Сбрасывай сохранку - посмотрим на проблему вблизи... пристально, с ленинским прищуром.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19
Последнее редактирование: 18 мая 2021 19:03 пользователем Воссталкерившийся.
18 мая 2021 19:02 #280176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
ermakov4180@yandex_ru, могу предположить, что попав в Ч.Д. ты не оглянулся назад и не подобрал подсказку из рюкзака. Если все сделал правильно, то просто обойди кладбище по периметру, вляпаешься в психо-зону рядом с памятником, там не далеко и портал будет. Точнее, если стоять спиной к деревне мародеров - правый дальний угол кладбища, там памятник. Чуть левее и позади него деревянный крест, попрыгай через него и будет тебе телепорт.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 18 мая 2021 19:16 пользователем Vieras.
18 мая 2021 19:07 #280177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Vieras, Респект, я затупил, меня после завалили, перезагрузился автосейв. А в голове по умолчанию мысль что поднял подсказку и стартанул без неё.

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.

Последнее редактирование: 19 мая 2021 02:16 пользователем Воссталкерившийся.
18 мая 2021 22:38 #280178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
И снова здрасте, завалил всех на заброшенной фабрике в Ч.Д. Свои все живы, но при этом Плиско молчит как рыба об лед, что делать? Моя сохранка: disk.yandex.ru/d/2lRSUHyHdNLrSw

Виктор53. Как влияет прохождение квеста с кристаллами? Первый раз давно проходил не помню уже, как видишь никаких проблем не возникало до этого момента по сценарию.

Виктор53. Респект бро, приятных выходных. :)
Последнее редактирование: 21 мая 2021 20:05 пользователем LAKI.
21 мая 2021 16:09 #280251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и хороших предстоящих выходных!
ermakov4180@yandex_ru. Посмотрел по твоей сохранке задания, и не понял как ты попал в Червоно Дышло, если ты по кристаллам не выполнил задания, и аномалии не отыскал, по заданию Круглова, может с этим как то связано. Есть гид прохождения этого мода, посмотри в нем порядок прохождения.

Привет ermakov4180@yandex_ru. Ну если уже проходил, я побегал по этой базе и в определенном месте все сработало, появилось "Поговорить с Пличко", вот держи уже мою сохранку, захочешь, побегай сам со своего сохранения, заодно патроны соберешь.
Сохранка: disk.yandex.ru/d/Wwvrh-DdNm0M4w
Я проходил три раза, но первый раз придерживался Гида, особенно по основным квестам, и убедился, что так беготни меньше, а выполнив все по кристаллам, можно получить солидную защиту, в виде Талисманов.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Vieras, ieremia26, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 21 мая 2021 20:06 пользователем LAKI.
21 мая 2021 17:13 #280252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
Всем вечер добрый. Подскажите пожалуйста, после того как в подземелье НИИ Агропрома убиваю Стихоплёта забрав комп, не срабатывает рескрипт на выполнение задания, а следовательно нет и антидота у учёного.

Давай предыдущую сохранку, перед проблемой (если не получилось до сих пор) - попробуем решить.

Последнее редактирование: 08 июнь 2021 01:47 пользователем Воссталкерившийся.
07 июнь 2021 20:17 #280594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
perez56, там два брата Аксеновых. Один ботан, другой бандит. Обоих нужно грохнуть. Один из них обычно прячется где-то рядом.
perez56, Перед тем как идти на Агро, ты ничего не пропустил в разговорах в Брауном и Плоймером? Может ты их подслушивал? Плоймер рассказал тебе про вакцину? К сожалению, эти диалоги не сохранились в истории. Дай сохранку до разговора с Брауном, после того как ты вывел Плоймера на поверхность. Похоже, что где-то там собака порылась.
И что плохого ты сделал призраку Шубина? Ответь хотя бы на последний вопрос. Очень интересно как и где можно умудриться так запороть игру.
Еще один момент. Примерил сохранку до входа в подземку. У тебя в руках миниган. Ты, что, убивал беззащитных киборгов в х-18???!!! И что же ты теперь хочешь от игры?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: perez56, zima59, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 08 июнь 2021 14:09 пользователем Vieras.
07 июнь 2021 20:43 #280596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
Вот, здесь 2 сэйва перед входом в Подземелье Агро, и в сам Агро:

disk.yandex.ru/d/mmcnNfQmD4_koA

Проверил сохранку после грабежа ГГ, второй братец не спавнится от слова "совсем". Со входа в подземку, на ГГ начинает ругаться Шубин, и дубасит его тихохонько. Первый раз такое вижу. Чего с призраком-то не поделили? :lol: Сейчас времени нет. Вечером докончу, если никто раньше не впишется.

Конечно попытаемся с Vieras что-то сделать, но скорее всего твоя игра - закончилась, дальше придётся идти с чужой сохранки. Смотри, даже простейший квест не закончен, сколько ты там ещё ошибок понаделал - не известно. Смысл искать... Да, проще уже заново всё начать, с распечатанным гидом на столе.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Vieras, это сейв до разговора с Брауном:
disk.yandex.ru/d/asVs9RCcndWFEA
В х-18 никого не трогал Плоймера по вакцине выслушал. Может когда по лабам за письмами прыгал где-то Шубина встретил и с перепугу обидел?
Последнее редактирование: 08 июнь 2021 18:33 пользователем Воссталкерившийся.
08 июнь 2021 07:20 #280603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
perez56, первое - Шубина обижать нельзя. Без дружбы с ним не попадешь в Пещеру, а значит и в Саркофаг. Игры дальше не будет. Поэтому ищи по своим старым сохранкам где ты так накосячил и переигрывай.
И второе - где ты взял мингиган? Если прописал какому нибудь торговцу, это еще терпимо. Но если заспавнил, то это и есть твоя проблема, тебя и не такие глюки будут ждать. Ты думаешь, что можно безнаказанно ковыряться в игре с античитом? Спавнер это вообще потенциальный убийца любой игры.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: FANAT, Avalokita, LAKI, perez56, zima59, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
08 июнь 2021 18:37 #280611

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
perez56, привет.
Резюмирую: вот сохранка:
yadi.sk/d/DBPb1N9THzru-A
Можешь сразу её грузить, а можешь сначала полностью переустановить игру (Без Спавнера), начать НИ, и уже потом подгрузить эту сохранку. В противном случае, даже с неё не гарантирован благоприятный исход дальнейшего прохождения. Аксёнов-генетик - за спиной у тебя, вакцина - при нём. Хабара в ящике - более чем (ящик - по левую руку от входа, меж труб-семисоток). Удачи.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: FANAT, Avalokita, LAKI, perez56, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 08 июнь 2021 19:33 пользователем Воссталкерившийся.
08 июнь 2021 19:00 #280612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
Добрый вечер. Может не корректный вопрос, но если возможно подскажите пожалуйста, можно ли прописать у торгошей биорадар ?
15 июнь 2021 18:13 #280721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
perez56 да можно, конечно. Он так и называется bioradar. Только зачем ты вообще играешь? (Вопрос риторический)
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: LAKI, perez56, zima59, Виктор53, Воссталкерившийся
15 июнь 2021 18:51 #280722

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2188 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68