file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 4
Всем здравствуйте. Не могу закончить квест деда Западло. Нет диалога с Веркой Западлянкой. Подскажите, в чём может быть причина?
Последнее редактирование: 25 сен 2020 12:08 пользователем Воссталкерившийся.
25 сен 2020 11:41 #274113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
А.Л.Е.К.С.А.Н.Д.Р., привет. Сбрось пару сохранок, желательно - перед квестом, и - в процессе, тогда точнее скажем. Файл SAV - на файлообменник, получаешь на него ссылку, и её - в пост.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
25 сен 2020 12:07 #274114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем доброго вечера и хороших выходных! Предстоит первый поход в Мертвый город, подскажите стоит сейчас брать квест у Лукаша на убийство офицера и уже начинать заниматься дедом или надо это пока отложить.
25 сен 2020 14:48 #274119

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Всем привет. Задание в Червоне Дышло найти коллегу Сахарова. Пришло сообщение где находится коллега, но я не нашел там парящего в небе острова, и не могу выполнить квест. Помогите, что дальше делать? Убил всех мутантов и бандитов в окрестности кладбища, и это тоже не помогло. Схожу с ума, начинаю убивать ворон в надежде что остров появится.

Там ещё тараканы и тушканы есть. ;) Давай сохранку перед началом квеста - посмотрим.

Извиняюсь конечно а как кидать сохранку просто я впервые на этом сайте.
Посмотри здесь, пятый сверху пост.

ieremia26, Спасибо. Да, я слегка тормознул, переиграл последнюю сохранку и прошел. :blush:

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.

Спасибо сказали: ieremia26
Последнее редактирование: 28 сен 2020 14:49 пользователем Воссталкерившийся.
28 сен 2020 10:33 #274243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
STRELO4EK привет. Ученому при диалоге отдавал ПДА наемника, которого подстрелил в РЛ? Ученый сам тебя должен довести до "острова."

К сожалению хостинг картинок был подвергнут хакерской атаке. Скрины удалены, как противоречащие политике сайта.

Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 22 март 2022 03:08 пользователем Воссталкерившийся.
28 сен 2020 11:37 #274246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Подскажите, можно попасть на другую локацию, в частности Червоно Дышло, выполнить квест, до этого прошел по телепортам, а сейчас переходов на карте не вижу. За ранее спасибо.

Всем доброго дня и предстоящих хороших выходных! V7KING Спасибо все понял, я побежал впереди паровоза, напрягся от того, что появились квесты от персонажей на локациях, которые пробежал по телепортам, а переходов не видел, теперь все ясно.
Спасибо сказали: V7KING
Последнее редактирование: 02 окт 2020 11:31 пользователем Виктор53.
01 окт 2020 18:41 #274382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, Виктор53.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Из прохождения:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Таня, LAKI, zima59, ieremia26, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 02 окт 2020 10:49 пользователем V7KING.
02 окт 2020 10:46 #274394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Автомат АК-00 есть, он находится в аномальном сгустке (или как там его) на северо-западе МГ, в тумане, у перевёрнутого грузовика.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Для кого это было написано? Мысли вслух? Нужно всегда вставлять ник адресата, и смотреть на дату сбщ, на которое ты пытаешься ответить.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 04 окт 2020 17:27 пользователем Воссталкерившийся.
04 окт 2020 17:14 #274462
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет. После поиска наземного перехода в Червоно Дышло, вернулся на Полигон, а ГГ у меня опять спать не хочет. Так должно и быть или у меня опять логика слетела? За ранее спасибо.

Всем доброго дня! V7KING За правку спасибо, мне скидывали правку по сну, стал спать ГГ нормально, но логика слетела, благо еще не ушел в прохождении далеко, пришлось мод по новой поставить, а сейчас достаточно много прошел, может твоя правка другая, не хочется начинать все сначала. А в моде нет каких то других причин, что заложены уже в сюжете, что он по каким то причинам временно перестает спать?
Последнее редактирование: 06 окт 2020 15:37 пользователем Виктор53.
06 окт 2020 00:04 #274500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, Виктор53.
Есть правка для сна.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Виктор53, не разу не было сбоя логики с этой правкой. Может случиться из-за неправильного прохождения, бездумного пользования спавнером или правки файлов игры.
Виктор53, есть гид по прохождению. Придерживайся его и не будет проблем.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, ieremia26, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 06 окт 2020 15:42 пользователем V7KING.
06 окт 2020 02:35 #274501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Привет.V7KING Спавнером не пользовался, правил только config, сбрасывали его на сайт знающие люди, после двух дней перерыва, продолжил прохождение, особо ни чего не замечал, кроме как в Червоно Дышло, труп ученого, у которого флешка была, вывалился прямо на землю, после того, как поднялась земля, ну и ГГ спать перестал, сбрасываю сохранку, тде он спать уже не может, может кто подскажет, что делать дальше, до этого момента сбоев ни каких не было.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Что ты имеешь ввиду под не правильным прохождением?

Всем доброго времени суток. viktor19 Спасибо всем, кто откликнулся, не знаю отчего произошел сбой, достал рабочую сохранку со сном из копии папки, как раз перед походом в Червоне Дышло, там тоже все произошло, как и должно быть, иду обратно за Нивой в лес. Возможно сбой произошел, что я сначала пошел сдавать побочные квесты в Бар, потом открыл переход, но не пошел в Дышло, а с начала Ниву пригнал, хотя мне трудно верится, что сбой произошел из-за этого.

Всем привет. Вернулся из Червоне Дышла, а ГГ опять спать не хочет, с чем это связано ума не приложу, сдал задания Сахарову, Воронину и Брауну, уже слазил в пещеру с контролерами к Утюгу, на часах 22-00 игрового времени, а он не спит. А на сон ни как ни влияют кристаллы и остальные производные от них или что то еще?

Всем привет! viktor19 После того, как сон опять пропал у ГГ, после похода в Чевоне Дышло, я поставил правку, спасибо, пока все работает, я просто хотел узнать по какой причине ГГ не хочет спать, на Полигоне спал, сходил на другую локацию и перестал спать.

Не надо про одно и то-же отдельным постом. Все, уже - поняли.


Всем привет. viktor19 Я вот и боюсь, что опять спать не захочет. А что значит удалял правку, ставил ее снова с заменой? Прохожу сейчас ни куда не дергаюсь, придерживаюсь гида, а все равно что то прекращает работать, что было установлено, я это про сон, в остальном проблем не было.
Последнее редактирование: 07 окт 2020 16:46 пользователем Виктор53.
06 окт 2020 15:35 #274514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Виктор53 правка на сон работает хорошо загрузил твою сохранку.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
06 окт 2020 18:29 #274517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Виктор53 я когда играл давным-давно в этот мод тоже иногда мучался со сном как не нажмёшь гг не хочет спать гг не хочет спать специально дожидался того момента когда, гг должен ложится а он не в какую потом поставил правку на сон и всю игру прошёл, без проблем но если бывало правка есть а гг не хочет, спать я просто удалял правку потом заново устанавливал отчего гг не хочет спать можно много, гадать так как все мы проходим моды по своему только странно почему.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
07 окт 2020 14:59 #274544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Подскажите, когда и кто дает квест, при выполнении которого, выдаются ремкомплекты.

Спасибо, я понял, что это Бритый, но когда он дает это задание, начал прохождение сначала, подходил несколько раз, но кроме Привет, дальнейшего диалога нет.

Первый раз прошел полностью, выполнил все квесты, кроме одного, не получил Биорадар, монпансье второе не нашел, бывая в деревне, где Сидор, каждый раз заходил к Бритому, но задания так и не получал, пришлось покупать ремкомплекты, что бы проводить внучку деда, по этому и спрашиваю, чтобы за ранее их получить.

В деревне Сидора - крайний правый подвал. В нём стоит проводник, с которым от миротворцев шли, в самом начале. Как будет фотоаппарат в комплекте.
Одень фотоаппарат заряженный флешкой на "шею", и начни разговор.


Всем привет, здоровья и предстоящих хороших выходных!
Поспал ГГ на Испытательном Полигоне, но оказалось, что вместо восьми часов спал десять, на часах игрового времени было 8-30, на улице были сумерки, я это отнес на пасмурную погоду, но придя на Миротворческий Корпус, на часах 13-30, а на дворе все те же сумерки, что то случилось с освещением. Подскажите пожалуйста, что можно сделать.
Последнее редактирование: 23 окт 2020 19:43 пользователем LAKI.
23 окт 2020 18:53 #275053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 24
Привет всем! Вопрос может и не в тему, но хотелось бы получить ответ. Кто-нибудь скачивал с сайта спавн меню? Никогда не пользовался им, но тут приперло - очень много придется переигровать (неохота). Так вот - скачал и не работает! Деньги смешные, но вот это что - с миру по нитке голому рубаха?
27 окт 2020 06:48 #275107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и здоровья! garrik2 Напиши причину переигровки, что ты упустил, может чужая сохранка поможет. Напиши на каком этапе прохождения ты сейчас находишься.

Всем привет! garrik2 При прохождении вроде не было пропажи квестовых предметов, снайперка для Лукаша может находится по моему в 5 местах Леса, зайди еще раз на локацию, думаю, что найдешь, если нет попробую поискать у себя сохранку, то же самое с Рацией для Левши, у нее вообще мест нахождения 6 или 7, там и столы, урны и даже вышка с охранником, я рацию там нашел. Винтовка для Лукаша у меня была, причем дважды, у экскаватора, где зомбаки и переход из Леса на Полигон. Если вдруг находишь какие то предметы, забирай, но не продавай, так у меня было в Лесу, нашел пистолет за избушкой Лесника, не далеко от канистры, кажется "Большой Бен".
Спасибо сказали: V7KING, Таня, zima59, zetta86, viktor19, garrik2
Последнее редактирование: 27 окт 2020 12:17 пользователем Виктор53.
27 окт 2020 07:54 #275109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 24
Виктор53 Привет!
1.Нет ствола у избушки лесника, все обыскал. Был там до этого квеста, (искал снайперку для Лукаша) взял канистру и залил бензин. Сейчас ствола нет.
2. Не могу найти рацию для Левши, вроде все места обыскал.
Сейчас надо в Мертвый город за письмами. Пока на этом остановился. Нет прохода в Мертвый город.
Передых: в другой игре.
27 окт 2020 10:26 #275113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
garrik2 , передохнул? Если еще актуально, провал квестовых предметов под текстуры бич этого мода. Они проваливаются если ты перезагружаешься в непосредственной близости от них. Решение - переиграть с любой сохранки до захода на локацию, не с автосейва. Проверить все места без сохранений и перезагрузок. Либо выйти с локации, подождать чуток, зайти снова и бегом проверять без перезагрузок. Говорят, что еще квестовые предметы могут подобрать прохожие НПС и их можно выкупить у них. Лично я этому подтвержения ни разу не нашел. Поэтому проще идти по другим делам. Потом вернешься, может всплывут и ствол и рация. Рацию поищи в урнах, во всех.
Путь в МГ. Должно быть сдано задание Усовершенствовать фотоаппарат, получено новое задание у Смита сфоткать ключевые точки. После этого поступит смс от связного прибыть к Леснику. Там он передаст задание от Брауна Помочь немецким ботанам в МГ. Путь в МГ узнаешь у охотников в Лесу
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, ieremia26, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
01 нояб 2020 06:35 #275264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 27
Всем привет. Виктор53 Бритый дает ремкомплекты если находит знакомых на твоих фото, как нашел фотоаппарат фоткай всех кого можно ( при наведении фотоаппарата на ключевых персов происходит какой то сигнал, не помню какой, наведешь, поймешь) точно помню глава дигеров нужен и еще двое.
garrik2 Спавн меню скачивал но толку ноль, не пошло.
Опытные сталкеры разясните пожалуйста, кому не лень, в корне игры файлы тт2, все, как я понимаю файлы из фотографа упакованы и читаются из архивов, а как с ними работать, желательно алгоритм где искать , как править. Встречал такое не только в фотографе, потому инфа будет полезна не только мне.
Последнее редактирование: 10 нояб 2020 22:01 пользователем adwokat.
10 нояб 2020 22:01 #275556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Возник такой вопрос, по возвращении из Мертвого города, Воронин спрашивает, не фотографировал ГГ кого либо из застрявших там персонажей, если скажем фотографировал, то появится ли еще какое то задание?

Всем привет! Подскажите, как восстановить, естественное освещение, в меню настроек оно изменяется, а в моде нет. На часах 10-00 утра, а на улице сумерки, даже луна светит. Происходит это после перехода из Леса на Полигон и сна на нем.

Всем привет и здоровья! Требуется совет, если заняться дедом, сразу после спасения немцев в Мертвом городе, не нарушится ли ветка прохождения.

Всем привет! Воссталкерившийся Спасибо, да заняться есть чем, только уж очень хочется с дедом решить, каким то грузом он на меня давит, ожидание, когда он тайник заберет, закончить с ним и забыть. В МГ побочные квесты по моему при первом заходе все выполнил, включая показания с вертолета снял, талисман пока делать не из чего, нет конечностей мутантов. Пора идти к Стихоплету.
Последнее редактирование: 24 нояб 2020 20:27 пользователем Виктор53.
23 нояб 2020 09:06 #275887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2165 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68