file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Проблема в том что я пользовался только quicksave’ом. Извините.
Причем обидно так. Прошел почти игру, и вот тебе на.

Открой спойлер.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо большое вам всем.

И, для "Спасибо", тоже - есть отдельная кнопка. Не нужно писать отдельный пост. Тема - не резиновая.

Последнее редактирование: 23 фев 2020 15:03 пользователем Воссталкерившийся.
23 фев 2020 14:38 #268705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, Photograph.
Выбирай:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: FANAT, LAKI, zima59, Воссталкерившийся, Photograph
Последнее редактирование: 23 фев 2020 14:49 пользователем V7KING.
23 фев 2020 14:44 #268707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 5
Всем привет! Перед заходом в х-18 с украинской базы появился призрак, ствол отдал с патронами, бегу к переходу в лабу, по мини карте добегаю примерно до путей и получаю леща, следом ГГ дохнет! База под контролем миротворцев, от кого оплеуху ловлю, понятия не имею. Может у кого было подобное?
05 март 2020 12:17 #268987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
molotovcoctail, привет. Бросай сохранку, перед всем этим безобразием - посмотрим. Навскидку - не одет "костюм для подземелий", не довёл какой-то диалог до логической точки, что-то не выполнил. Убивает - скриптом, вернее всего.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Vieras, ieremia26, molotovcoctail, zetta86, viktor19
05 март 2020 14:06 #268989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 5
Воссталкерившийся, спасибо! Переиграл, все нормально! Оказалось, что когда танки выходили из тоннеля, я их Ф-ками встречал и видимо как-то задело бойцов на вышке, но хотя после никто не стрелял в меня!Так что дело не в костюме было! А вот как быть с валютой для Сутулого, вся что была, на рубли поменял, назад есть возможность вернуть или обменяет кто?

viktor19, спасибо! Пришлось переигрывать. :( Валюту - продал всю.

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.

Последнее редактирование: 07 март 2020 12:09 пользователем Воссталкерившийся.
07 март 2020 06:52 #269016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет, molotovcoctail Наёмник в Лесу (из мышеловки)
2. Стихоплёт в подземке Агро.
3. Тайник Деда Западло в Припяти, но только в том случае, если решил проблему с Дедушки до того, как начал прыгать по телепортам Стихоплёта.
4. Ну и Лесник, может единожды подсобить с этой проблемой.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, zima59, Vieras, клик, molotovcoctail, zetta86, Воссталкерившийся
07 март 2020 07:44 #269017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 17
Всем привет. Не спавниться труп доктора Вульфа в МГ
22 март 2020 10:19 #269407

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
ser19989, привет. Тут - либо пробовать перезаход на локацию (не с автосейва (!), либо загрузку перед разговором с фрау, либо (если это ничего не даст) - переустанавливать игру. Ещё, как вариант - кидай сохранку. Только, если косяк уже прописан в ней - упрёмся в аналогию. В общем - пробовать надо. Пятьдесят раз уже писал - самый стабильный мод, ни одного кривого момента, ни одного глючного квеста или скрипта, все косяки - в установке, скачке, распаковке. :pinch:

Vieras, привет. Читать - последнюю фразу. К бабке не ходи. B)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, zetta86
Последнее редактирование: 22 март 2020 19:50 пользователем Воссталкерившийся.
22 март 2020 14:45 #269411

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Воссталкерившийся, Женя, добавлю.
ser19989, совершенно не типичная ситуация для этого мода. Мод игран-переигран по многу раз. В нем спавнится все, правда бывает, что квестовые предметы проваливаются под текстуры если перезагрузить игру в непосредственной близости от них. Так тож предметы, но чтоб целый труп, такого еще не видывал. Однако, чем черт не шутит. Попробуй, как посоветовал Воссталкерившийся откатится до разговора с Гертрудой и Генрихом, а потом сразу же шуруй к месту имения без перезагрузок (это важно!).
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
22 март 2020 19:43 #269424

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Ааа, а я просто тр и аптечки армейских бахал, и не помогало, щас проверю.

Это о чем и кому?

А что делать, если я миссию 4 раз сначала перепрохожу, 4 раза заново в подземельях побывал, а аксенова нет?
Я просто тремя армейками не мог вылечится, купил три научки и вылечился, спасибо.
Последнее редактирование: 20 апр 2020 16:07 пользователем zima59.
19 апр 2020 12:20 #270418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 4
Всем здравствуйте! Возникла странная проблема. Вчера ночью играл спокойно, отоварился, до перехода на промзону дошёл, всё зашибись, сохранился. Сегодня утречком зашёл - ярлык пропал. Посмотрел в корзине, в файлах игры, которые, что странно, на месте в полном составе. Остались также сохранения. Всё есть в папке, а файла запуска как и не бывало... Что это означает, товарищи?

LAKI. Спасибо вам огромное! Он и вправду там оказался.
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 24 апр 2020 12:54 пользователем LAKI.
24 апр 2020 11:06 #270553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Hügel, если пропал сам файл запуска (XR_3DA.exe) - то в 99% виноват антивирусник. Проверь в заблокированных (подозрительных) файлах у антивирусника, если этот файл там, то восстанови и включи в исключения.
Спасибо сказали: V7KING, 9im10, Avalokita, zima59, Vieras, zetta86, Воссталкерившийся, Hügel
Последнее редактирование: 24 апр 2020 11:50 пользователем LAKI.
24 апр 2020 11:49 #270554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 4
Камерады, снова гутен морген! Возник небольшой вопрос. В Баре, после освобождения, куча всяких персонажей. Один из них - Вадик, с внешностью Фримена. Сегодня прихожу от Левши в бар , фигак, он мёртвый на полу валяется. Не нужен ли он для какого-нибудь квеста? Отгружаться не надо?

немец35, спасибо успокоил :)
Последнее редактирование: 27 апр 2020 16:06 пользователем zima59.
27 апр 2020 13:01 #270627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 132
Hügel не нужен успокойся
Спасибо сказали: zetta86, Hügel
27 апр 2020 15:58 #270629

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Всем привет! Как настрелять летучих мышей? Смотрел уже и видосы и читал на форуме, мол гранату кидаешь и куча тушек падает. НО, когда я кидаю гранату в небо, она всегда возвращается и наносит урон моему ГГ. В роликах у людей гренка взрыввется прямо в небе. Как это сделать и мне?
15 мая 2020 09:48 #270991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: FANAT, Таня, zima59, Vieras, raing, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Prog4434
15 мая 2020 10:59 #270993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Пятый или шестой раз прохожу мод, а вот рацию для Левши что-то не найду никак- вроде где то в урне или в туалете должна быть, но нет. Где она , куда ее засунули :unsure:
Нашел подсказки по местам спавна.
V7KING, вернусь из Х18 пошарю. :ohmy:

Всем привет! Добегался - достал безлоговый вылет на рабочий стол! Не важно что делаешь - выкидывает и все!

Ну, а где тогда - лог вылета!?
LAKI, привет! Я же говорю- безлоговый, папка log пустая :ohmy: Статика, минималка, все настройки на нуле уже.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Последнее редактирование: 19 мая 2020 07:20 пользователем зампотех.
15 мая 2020 14:49 #270996

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
зампотех, даю зуб на отсечение, что это происходит на какой-то одной локации и, более того, в каком-то одном конкретном месте этой локации. У меня такое бывало на Свалке в районе недостройки, на Болотах в районе лужи с водяным и на тех же Болотах в районе моста, где служит Шпак.
Решения есть, но они все геморройные.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, зампотех, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 19 мая 2020 19:00 пользователем Vieras.
19 мая 2020 13:30 #271113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Vieras, привет. Все эти решения имеют место быть, особенно алайф- я им частенько пользуюсь, но вылеты происходят на любой локе - не важно что делаешь и в каком месте локи находишься! Приходится часто сохраняться- так как не возможно конкретно определить место вылета. После перезагрузки время до следующего вылета уменьшается и так по нарастающей.Вообще мне не нравится рюкзак- 120- 130кг- кристаллы,абсолюты,талисманы и тд. Пройду Шубина- скину все деду Западло, пусть дербанит :ohmy:

Перед каждым сохранением лезешь в консоль - смотришь наличие отсутствия ненормальностей в коде (красный шрифт, прочая галиматья; когда часто смотришь - видно, когда "шнур догорает"), если видишь предвестник вылета - тупо сворачиваешь игру в трей, и ожидаешь минуту-полторы. Система расставляет всё по своим местам, в консоли - приятные глазу буковки, сохраняешься... клянусь, после такой операции - ни единого вылета, либо битого сейва!.. ну, по крайней мере - у меня..
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Vieras, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 31 мая 2020 21:00 пользователем Воссталкерившийся.
19 мая 2020 19:39 #271118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Всем привет!
Вылет после финальной сцены в Саркофаге:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Как-то можно его исправить или там уже конец игры и бессмысленно что-то делать?

Логи вылета, картинки, видео, большие тексты - всегда убираем под спойлер. Инструкции.

Последнее редактирование: 31 мая 2020 16:14 пользователем Воссталкерившийся.
31 мая 2020 16:02 #271383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 634 гостей на форуме
  • Аномал