file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
alexsam, привет. По вылету:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: FANAT, alexsam, Avalokita, Таня, LAKI, Makar, zima59, zetta86
05 окт 2019 14:29 #264431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 6
Привет Всем. Решил пронастальгировать еще раз. И тут сразу косяк, пропал Сидр. Метка на ПДА есть, а визуально - не вижу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Переустанови. Корректный ТЧ: yadi.sk/d/X1M0brMDId-4KQ

Последнее редактирование: 09 окт 2019 15:22 пользователем Воссталкерившийся.
09 окт 2019 15:14 #264499
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать в этом случае.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Попробуй переустановить игру, только зайди в локальный диск, зайди в "пользователи", и там - "Общие", и там - "Общие документы" будут, и Сталкер шок. В сэйвы заходишь и всё.

Пиши элементарно грамотно, используй знаки препинания. Картинки, видео, большие тексты - прячь под спойлер. Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост. FAQ Правила.

Последнее редактирование: 23 окт 2019 15:28 пользователем Воссталкерившийся.
23 окт 2019 14:59 #264824
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Stalker2.0, привет.
Это - фейковая могила (душа), ГГ-же говорит - Что за гадость я подобрал? Пробуй другие могилы. Здесь прочти.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, zetta86
Последнее редактирование: 23 окт 2019 15:35 пользователем Воссталкерившийся.
23 окт 2019 15:32 #264830

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 5
Всем привет! Подскажите что это такое, и - как это исправить?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Логи вылета, картинки, видео, большие тексты - всегда убираем под спойлер. Инструкции.

Последнее редактирование: 11 дек 2019 05:39 пользователем Воссталкерившийся.
11 дек 2019 05:13 #266168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Stas2010101, привет. Попробуй закинуть этот файл по пути gamedata\\textures\\ui. У тебя текстуры не хватает. Скорее всего нужно переустанавливать игру. ФОТОГРАФ - крайне стабильный мод. А, раз пропала текстура, то, скорее всего - в установке, разархивации, или скачивании косяк.
yadi.sk/d/230nvyiskQsKVw
yadi.sk/d/Om4UNoNbFJfcQg
Stas2010101, путь установки, по второй ссылке - прежний. Но, игру - переустановил-бы, на твоём месте. Подобные "пропажи", "от сырости" - не заводятся. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, ieremia26, zetta86
Последнее редактирование: 11 дек 2019 06:18 пользователем Воссталкерившийся.
11 дек 2019 05:38 #266169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 5
Всем Привет! Подскажите пожалуйста почему когда смотришь в бинокль, цели не отмечаются?
Последнее редактирование: 14 дек 2019 01:31 пользователем Stas2010101.
14 дек 2019 01:30 #266250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Stas2010101, привет. Потому, что так распорядился разработчик. Если хочешь вернуть автозахват, то:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Таня, LAKI, zima59, ieremia26, клик, zetta86
Последнее редактирование: 14 дек 2019 03:23 пользователем Воссталкерившийся.
14 дек 2019 03:22 #266251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет. Браун не выдает флеш-карты, а так же не отмечается переход, что делать?! :S

Воссталкерившийся,
yadi.sk/d/bd9buR3obLN5Kw
Мод скачивал тут: Сторонний Ресурс.

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
Ссылки на сторонние ресурсы - запрещены.

Последнее редактирование: 03 янв 2020 15:20 пользователем Воссталкерившийся.
03 янв 2020 13:59 #267232

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Sayzer03, привет. Какой переход не отмечается? Бросай сохранку - разберёмся. Инструкции.

Sayzer03, все проблемы - в репаке.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Посмотрел сохранку - да, по ней - уже ничего не исправить, только пытаться переигрывать с предыдущей. Загрузил этот момент на своей сборке - всё прекрасно срабатывает.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: FANAT, Таня, LAKI, zima59, zetta86, Sayzer03
Последнее редактирование: 03 янв 2020 16:10 пользователем Воссталкерившийся.
03 янв 2020 14:16 #267233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 5
Всем привет! Подскажите как убрать глюки от кристалов? И почему когда меняю переносимый вес, меняется только цифры, а остаётся всё так же 90 кг.
Последнее редактирование: 06 янв 2020 12:12 пользователем Stas2010101.
06 янв 2020 12:03 #267360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Stas2010101, привет. Глюки пропадут, как только сваришь (и - повесишь на пояс), любой Оберег.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: FANAT, LAKI, zima59, zetta86, viktor19
06 янв 2020 12:21 #267361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 4
Воссталкерившийся , такой вопрос. Вес то переносимый я могу поменять, не проблема. Но вот как только мой Фотограф наберет 90 кг. хабара - он не может бежать. Чуть ли не ползком по зоне передвигается. Это можно исправить? настрелял тут полтонны всяких ружбаек, хочу торговцу снести для личного обогащения. Но с такой скоростью из Червоне Дышло я буду добиратся целую вечность до ближайшего торговца. Это бесит.

Конечно, я сначала прочел всё, что было. Возможно, неправильно сформулировал вопрос. Грузоподъемность у моего Фотографа сейчас 3 тонны. Но! Как только он возьмёт 90 кг. - перестает бегать. Полоска выносливости резко падает до минимума, герой тяжело дышит и говорит "Хабара набрал, чуть пупок не развязался". Но нести может 3 тонны. Может ходить только медленным шагом. И медленным шагом волочёт 3 тонны хабара из Червоне Дышло в Бар. Это так долго и муторно, что бесит просто.

arc_inv_weight и inventory_sect Поменяй параметры максимального веса в этих файлах, перезапусти игру. Следующий вопрос в Этой теме по правкам - просто удалю как оффтоп. Разжёвано 4 года назад.

Последнее редактирование: 05 март 2020 19:43 пользователем Воссталкерившийся.
09 янв 2020 15:41 #267532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Странный Чудик, привет. Прочти пост прямо перед твоим. Там точно на такой-же вопрос пользователя Stas2010101 дан ответ. И, на будущее: все вопросы по читерству, правкам файлов, задаём в этой теме.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86, viktor19
09 янв 2020 15:49 #267534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
В игре античит, так в папке я не нашел. Но поиском в Windows обнаружил 2 скриптовых файла gamedata\boryan6 и там local MaxWeigh меняй.

И кстати, какой то бред с рюкзаком Макса, спокойно выхожу через туннель в ангар прямо, без откидываний. Квест не засчитан, переустанавливал игру, скачивал другую, в сохранках тоже самое?! Есть у кого идеи?
Последнее редактирование: 28 янв 2020 05:29 пользователем LAKI.
28 янв 2020 04:57 #268102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
valent1929, привет. Да, какие тут идеи... Раз не срабатывает скрипт - криво стоит игра. Если хочешь - бросай сохранку, проверим. Инструкции.
А, вообще - качай игру с этого сайта, устанавливай на нормальный ТЧ, и наслаждайся игрой. Финальный патч не забудь установить.
ТЧ (под любой патч):
yadi.sk/d/X1M0brMDId-4KQ
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, DoctorChe, Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86, viktor19
28 янв 2020 07:32 #268109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 84
Всем привет. Может кто поможет, не могу найти монпасье, 1 нашел, а вторая ни у кого не выпадает. Читал на форуме, что есть возможность прописать монпасье торговцу, подскажите как это сделать?
V7KING, спасибо, пробовал уже таким образом и в ЧД бандитов убивать и в Лесу зомбаков и на промзоне зомби и бандитов, нигде не выпадают. Одна выпала из бандита в ЧД и на этом все как-будто их нету совсем.
Последнее редактирование: 01 фев 2020 09:15 пользователем Roman-80.
01 фев 2020 07:58 #268215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, Roman-80.
В gamedata\config\misc есть файл death_items_by_communities.ltx. Находишь строчку sweets = 0.005. Если поменяешь значение на 1.0, в каждом трупе будет монпансье.
Можно и без правки добыть, как здесь:

Я на ЧД добыл, переигрывая.
У меня в игре, монпансье только с наемников было.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: FANAT, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, Roman-80
Последнее редактирование: 01 фев 2020 10:36 пользователем V7KING.
01 фев 2020 08:27 #268216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Помогите. Выхожу из тоннеля на укр. базе, на Испытательном полигоне. Квест на открытие двери в х-18. Выхожу из тоннеля, а по мне стреляют миротворцы. Не все, только 2-3. Можете дать сейв или помочь как-то?
Последнее редактирование: 23 фев 2020 12:29 пользователем Воссталкерившийся.
23 фев 2020 12:06 #268693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Photograph, привет. Скидывай сейв перед заходом в лабу - посмотрим. Инструкции (первый спойлер).
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Photograph
23 фев 2020 12:32 #268697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 786 гостей на форуме