file Прохождение мода Большая Зона

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

lsjan пишет: Ребята может я что то делаю не так. Когда начнется новый сюжет. Дошел до бармена принес документы он отправляет на янтарь. Все как в ТЧ .

Все зависит от того куда повернул на Промзоне, а еще больше от того читал ли предыдущие посты темы. После Х-18 - Промзона, Предбанник, АТП, Чернобыль,Скрытая дорога, Темная лощина - чем не новый сюжет. Ты проходил их?
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Последнее редактирование: 13 окт 2013 19:04 пользователем Karsar70.
13 окт 2013 19:04 #30694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель
karsar70, Сейчас попробую, но уже по новой качаю - подсобили добрые люди :) Спасибо мужики за помощь и оперативность - вот это я понимаю команда!!!
13 окт 2013 19:06 #30695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

brel пишет: karsar70, Сейчас попробую, но уже по новой качаю - подсобили добрые люди :) Спасибо мужики за помощь и оперативность - вот это я понимаю команда!!!

Цитируя известный фильм: давно здесь сидим. :) А к чему такие крайности - перекачка. Файликами то поделимся. Я тут недавно и вовсе всю геймдату свою скидывал.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Последнее редактирование: 13 окт 2013 19:18 пользователем Karsar70.
13 окт 2013 19:14 #30696

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель
karsar70, Я так чую, что теперь игра всю папку у меня будет просить: теперь

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Так что там возможно еще чего-то не хватает.
13 окт 2013 19:27 #30698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

brel пишет: karsar70, Я так чую, что теперь игра всю папку у меня будет просить: теперь

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Так что там возможно еще чего-то не хватает.

Лови всю. какие проблемы.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Клепаныч
13 окт 2013 19:38 #30699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
brel на всякий случай вся weapons
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Клепаныч, brel
13 окт 2013 19:42 #30701

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Зачистил МГ,сложнее всего было оберегать Круглика,лез вечно под пули,забрал ноут и кейс отправляюсь снова к Кальтеру главно чтоб диалог с ним состоялся,вылетов не было.
14 окт 2013 08:37 #30715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

patron пишет: Зачистил МГ,сложнее всего было оберегать Круглика,лез вечно под пули,забрал ноут и кейс отправляюсь снова к Кальтеру главно чтоб диалог с ним состоялся,вылетов не было.

Можно было и не напрягаться. Я изначально пошел. пострелял всех. а после предложил Круглику поиграть в "войнушку". У Кальтера не один диалог, нужно чтобы состоялся этот
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Клепаныч
14 окт 2013 08:41 #30716
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
karsar70 Последний диалог тоже состоялся,не легкий бой был,я так понимаю мне теперь на Юпитер к ученым.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
14 окт 2013 10:26 #30717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yanchenko
  • yanchenko аватар
  • Посетитель
Забрал разблокированный ноут у Германа на Юпитере, куда дальше? К Свете на генераторы или к Свиблову?
14 окт 2013 11:36 #30718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

yanchenko пишет: Забрал разблокированный ноут у Германа на Юпитере, куда дальше? К Свете на генераторы или к Свиблову?

К болотному доктору в Мертвые топи.
14 окт 2013 12:07 #30721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

patron пишет: karsar70 Последний диалог тоже состоялся,не легкий бой был,я так понимаю мне теперь на Юпитер к ученым.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

В диалоге вообще то написано: на Затоне меня найдешь. Причем тут Юпитер? По идее мода на Юпитер пошлет Кальтер. Вот бы только найти его, но прежде нужно найти Ваньку: живого или мертвого. А вот с этим то и проблема. Пока никто не нашел.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
14 окт 2013 14:18 #30735

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

karsar70 пишет: В диалоге вообще то написано: на Затоне меня найдешь. Причем тут Юпитер? По идее мода на Юпитер пошлет Кальтер. Вот бы только найти его, но прежде нужно найти Ваньку: живого или мертвого. А вот с этим то и проблема. Пока никто не нашел.

Я это уже понял на Юпитере нет Била, а Герман молчит, зато другие надавали кучу второстепенных заданий, так что иду на Затон.
Последнее редактирование: 15 окт 2013 11:31 пользователем Alexs.
14 окт 2013 14:24 #30737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • panacon
  • panacon аватар
  • Посетитель
Застрял на Чернобыле, на Главной.Глухо застрял.(фикс от 28.09.13)
Спас Утюга и по пути к Старому, после ПБ "Не горюй", вылет (посты #29001 и #29497).
Играю на Windows 8.1x64, 4 ГБ памяти. Запускал на семёрке x32 и x64, вылет в том-же месте. Уменьшил distance в 10 раз.
Прокатило. После Хакера, спас Сухого, при подходе к Старому опять этот вылет. Уменьшил distance ещё в 5 раз, чтобы
посмотреть, что с ним творится: сначала появляется Старый,потом куча патронов и вылет. Думаю ошибка где-то в скриптах,
связанных со Старым, но почему-то только у нескольких человек этот вылет (про антивирус и уменьшение разрешения-не надо).

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
14 окт 2013 14:48 #30738

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
panacon Не в обиду,но 4 гб.памяти для этого мода мало нужно 8 гб,я сделал апгрейд и у меня пошло.
14 окт 2013 16:19 #30757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

dovg пишет: panacon Не в обиду,но 4 гб.памяти для этого мода мало нужно 8 гб,я сделал апгрейд и у меня пошло.

Брат, не в обиду, а я на двух гигах иду на семерке, не в этом у него проблема.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: chujoy, panacon, Гусар
14 окт 2013 16:40 #30759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

dovg пишет: panacon Не в обиду,но 4 гб.памяти для этого мода мало нужно 8 гб,я сделал апгрейд и у меня пошло.

Да и 8гб.не спасаут этот мод, я также застрял на Затоне как и все. Получил задание проведать Ваню в огненной пещере побежал туда по дороге вылет,начал загружать сохранку,сразу вылет,предыдущую опять вылет, в общем все ясно,думаю побочные квесты нет смысла выполнять из-за сплошных вылетов на Затоне. На этом вынужден поставить точку и не мотать себе нервы, все что можно было мы выжали из этого мода, дальше автор пусть думает быть или не быть продолжению.
Последнее редактирование: 15 окт 2013 11:32 пользователем Alexs.
14 окт 2013 16:45 #30760

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
patron А что за вылеты? У меня ни одного не наблюдалось. Видимо из-за того что ты изначально на Юпитер двинул, а только затем на Затон.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: chujoy
14 окт 2013 17:10 #30765

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

karsar70 пишет: patron А что за вылеты? У меня ни одного не наблюдалось. Видимо из-за того что ты изначально на Юпитер двинул, а только затем на Затон.

Ты думаешь в этом проблема вылетов,ну давай последний раз переиграю без Юпитера.Попробую найти Ванечку.
14 окт 2013 17:25 #30768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

patron пишет: Ты думаешь в этом проблема вылетов,ну давай последний раз переиграю без Юпитера.Попробую найти Ванечку.

Ваньку не найдешь, у технология Суперстэлс. ;) Я вот тоже попробовал просто побродить по Затону с Юпитером. По Затону все дополнительные выполнились. На Юпитере у торгаша взял задание на ликвидацию группы Стального на Затоне. Пошел. сделал как надо, вернулся - а на Янове никого, только торгаш и просто сталк. Вот такой мультик. Интересно, что там дальше будет и будет ли.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 15 окт 2013 11:33 пользователем Alexs.
14 окт 2013 17:35 #30769

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1589 гостей на форуме
  • Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06, БЕК