file Прохождение мода Большая Зона

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

Hennadzi пишет: Нашел, молодец, уважуха! А вот дальше непонятки! Не по- пацански как-то получается! Есть белая кость, просители и все остальные. Тут дискриминацией попахивает!

Видите ли, я не уверен, что вправе выкладывать официально, ведь и мне досталось это решение от автора в личной переписке. Выложил другу и даме не смог отказать. Даже не знаю, что делать. Ошибку совершил когда скрины выложил. А насчет не "по-пацански", так и возраст у меня уже не "пацанский", и белой кости здесь нет.
К черту, да простит меня автор, пойду на преступление. Вот это заменить в gameplay.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Что касается тебя Hennadzi, то я добро помню - ты помог мне, и не ответить добром - не по-мужски.
Автор очень скоро продолжит работу над фиксом, тем более что на Юпитере и Затоне остались проблемные места. Так что эта подсказка, как и КВН, не решает всех проблем. Она предоставлена для определения этих проблемных мест. И только.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: karavan150, Клепаныч, МАКС777
Последнее редактирование: 23 окт 2013 18:02 пользователем Клепаныч.
22 окт 2013 14:37 #31433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _dAVROs_
  • _dAVROs_ аватар
  • Посетитель
Hi gesha313,
Did you find the missing texture file;
terrain_tir_lex_mask.dds

Can you please post a link for it and the other missing texture files

Thanks
dAVROs

EDIT.............Found them. !!!!!
Последнее редактирование: 24 окт 2013 00:05 пользователем _dAVROs_.
23 окт 2013 20:00 #31573

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Доброго всем. Кто-нибудь дошел до ЧАЭС? Не пойму с этим Мистерио, что с ним делать - поговорили и все? Далее выкинуло после разговора с О-сознанцем на трубу. Спустился и никуда дальше перехода не нашел. Это все что ли? Или у кого другие были версии?
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
24 окт 2013 17:30 #31604

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Всем здравствовать!
Не могу закончить диалог со Стариком на Чернобыле. Игра вылетает после того, как он даёт мне задание убрать командира на Почте, я даже не успеваю ему ответить. Лога вылета нет, просто выскакивает квадратик с надписью "эррор". Есть какое-нибудь лечение?
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
24 окт 2013 19:01 #31607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

avakadog пишет: Всем здравствовать!
Не могу закончить диалог со Стариком на Чернобыле. Игра вылетает после того, как он даёт мне задание убрать командира на Почте, я даже не успеваю ему ответить. Лога вылета нет, просто выскакивает квадратик с надписью "эррор". Есть какое-нибудь лечение?

Попробуй. Свой сохрани.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 24 окт 2013 19:07 пользователем karavan150.
24 окт 2013 19:07 #31608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

karavan150 пишет: Свой сохрани.

Так я поставил эту правку, но ничего не помогает.
Может попробуешь мою сохранку (правда у меня там вес правлен)?
Вот сейв перед диалогом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Последнее редактирование: 26 окт 2013 06:42 пользователем Клепаныч.
24 окт 2013 19:45 #31612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hennadzi
  • Hennadzi аватар
  • Посетитель

avakadog пишет: Всем здравствовать!
Не могу закончить диалог со Стариком на Чернобыле. Игра вылетает после того, как он даёт мне задание убрать командира на Почте, я даже не успеваю ему ответить. Лога вылета нет, просто выскакивает квадратик с надписью "эррор". Есть какое-нибудь лечение?


Где-то читал (прошу у автора прощения), что можно попробовать после нажатия (в конце диалога) на кнопку мыши, быстро нажать F. У меня это сработало. Комп как бы подвис на несколько секунд, затем на глазах исчез Старик и послышался весёлый вой оживших мертвяков и зомбей.

Вышел из подвала, - пришлось всю нечисть валить (около сотни или больше). Зомбей можно ножиком.

Несмотря на то, что задание Старика "валить всех и ученых тоже" (у меня один из ученых был в ПДА был зелёным и в ГГ не стрелял), не надо его валить! В дальнейшем, на Скрытой дороге, экологи Афанасьев и Лиза станут врагами.
24 окт 2013 21:10 #31616

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 42
не сохраняется игра в предбаннике, что делать?
25 окт 2013 03:46 #31619

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alice177
  • alice177 аватар
  • Посетитель

karsar70 пишет: Доброго всем. Кто-нибудь дошел до ЧАЭС? Не пойму с этим Мистерио, что с ним делать - поговорили и все? Далее выкинуло после разговора с О-сознанцем на трубу. Спустился и никуда дальше перехода не нашел. Это все что ли? Или у кого другие были версии?

Здраствуй Владимир.К сожалению,а может быть для кого-то и к счастью это все! У меня тоже самое. Если конечно riddik121 что либо не подкинет нам для продолжения,во что я мало верю.Так с чуством выполненного долга можно переходить на другой мод.Удачи сталкер! А автору спасибо за мод.
25 окт 2013 11:54 #31637

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Hennadzi. Ай, спасибо за подсказку! Всё получилось, как ты писал: чуть подвисла, а потом Старик исчез и набежала толпа зомбаков и гражданских и военных. Валю их, а потом на Почту. Спасибо!
P.S. У меня "зелёного" учёного не было, все краснюки. Перешёл на вокзал, вынес вояк, а дальше? Старик обещал поезд, а диалога со сталками, что на вокзале никакого нет, только привет и всё. Куда теперь-то, на АТП?
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Последнее редактирование: 25 окт 2013 14:32 пользователем avakadog.
25 окт 2013 14:06 #31650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

alice177 пишет: Здраствуй Владимир.К сожалению,а может быть для кого-то и к счастью это все! У меня тоже самое. Если конечно riddik121 что либо не подкинет нам для продолжения,во что я мало верю.Так с чуством выполненного долга можно переходить на другой мод.Удачи сталкер! А автору спасибо за мод.

Алёна, здравствуй . Спасибо, что откликнулась. Что ж значит можно отписать автору. Честно говоря ждал интриги, но закончилось, увы, обычно. Безусловно, Спасибо автору, несмотря ни на что.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
25 окт 2013 14:07 #31651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

bsv пишет: не сохраняется игра в предбаннике, что делать?

Это проявляется не везде. К примеру. возле жилого городка (где военные засели) сохранения работают. Так что просто поищи такие места.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Клепаныч
25 окт 2013 14:16 #31653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
Всем привет.А я пока не могу дальше Юпитера пройти,застрял.Гарик у проходной со своими разведчиками не появляется,иду без диалога заваливаю всех монолитовцев там где 2 бюрера сидели,обыскиваю но пда не нахожу и при обыске они почемуто Последний день,а не моновцы.Все задания до этого командира договцев выполнил,честно говоря устал уже,тут еще вылеты,которые обходить надо,на этом наверно завершу игру.И тоже спасибо автору.Перейду на другой мод Альтернатиа,завтра обещали.
26 окт 2013 08:07 #31689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

dovg пишет: Всем привет.А я пока не могу дальше Юпитера пройти,застрял.Гарик у проходной со своими разведчиками не появляется,иду без диалога заваливаю всех монолитовцев там где 2 бюрера сидели,обыскиваю но пда не нахожу и при обыске они почемуто Последний день,а не моновцы.Все задания до этого командира договцев выполнил,честно говоря устал уже,тут еще вылеты,которые обходить надо,на этом наверно завершу игру.И тоже спасибо автору.Перейду на другой мод Альтернатиа,завтра обещали.

Да бросай его. Сколько можно нервы мотать. alice177 уже успокоилась.
Спасибо сказали: Гусар, dovg
26 окт 2013 08:09 #31690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

dovg пишет: Всем привет.А я пока не могу дальше Юпитера пройти,застрял.Гарик у проходной со своими разведчиками не появляется,иду без диалога заваливаю всех монолитовцев там где 2 бюрера сидели,обыскиваю но пда не нахожу и при обыске они почемуто Последний день,а не моновцы.Все задания до этого командира договцев выполнил,честно говоря устал уже,тут еще вылеты,которые обходить надо,на этом наверно завершу игру.И тоже спасибо автору.Перейду на другой мод Альтернатиа,завтра обещали.

Так это наемники, которые торгаша на Янове прижали, их по квесту валить надо. А монолитовцы на Заводе появятся если будешь идти к проходной и дальше к Админ. корпусу. Но заморочек действительно хватает.
26 окт 2013 11:40 #31703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
brel Я после этого весь завод обошел,кроме как пары наемников и своры собак никого не встретил,какой-то глюк поймал,скорее всего надо опять с автосейва начинать,но не буду послушаюсь совета karavan150
26 окт 2013 11:56 #31705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Всем здравствовать!
Ребята, а где встречаться с Афанасьевым на Скрытой дороге, чтоб антизомбин у него взять? Бегаю вокруг геостанции, но никого нет, хотя в бинокль видел и Афанасьева и Лизочку-эколога. Может вояк всё равно валить надо?
P.S. Всё, завалил всех вояк и с Афанасьевым все дела сделал.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Последнее редактирование: 26 окт 2013 16:46 пользователем avakadog.
26 окт 2013 16:19 #31725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

avakadog пишет: Всем здравствовать!
видел и Афанасьева и Лизочку-эколога. Может вояк всё равно валить надо?

Надо конечно, хоть и жаль :(
26 окт 2013 16:33 #31728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 72
Привет всем, все, дошел до финала, мод несмотря ни на что очень интересный. Спасибо большое автору и всем тем кто помогал, особенно karsar70 за "преступление".
Спасибо сказали: Karsar70
26 окт 2013 17:03 #31737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

МАКС777 пишет: Привет всем, все, дошел до финала, мод несмотря ни на что очень интересный. Спасибо большое автору и всем тем кто помогал, особенно karsar70 за "преступление".

Кстати у автора есть мнение дополнить ЧАЭС квестами. Какими именно не знаю, возможно это известно будет с выходом глобалфикса. С его выходом думаю те кто решил отложить БЗ все же решат его пройти до финальной точки.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Клепаныч, brel, МАКС777
26 окт 2013 17:10 #31740

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1530 гостей на форуме
  • Ygrek, argusneo, funky_killah, operator123, vlad260768, vxc06, zima59, Вольдемар, ТОР-74, иZмайлOV, 23592