file Прохождение мода Большая Зона

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

patron пишет: strelok07 А ты попробуй Янтарь не проходить иди с Бара сразу на Склады к Кирочке,если получится то и забудь о старом сюжете.

Тогда у него не будет пси-шлема. а как тогда на Радаре быть? Я так не пробовал, а что если излучение не даст пройти без шлема? И как обратиться к Долгу? как быть с охраной для ученых на Скрытой дороге? можно конечно и забить на ученых...
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
16 окт 2013 16:41 #30937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alice177
  • alice177 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте. Позвольте мне воспользоватся Вашим сайтом и сказать огромное спасибо riddik121 за предоставленный мод,пусть мы до конца не дошли,я также застряла с поиском Вани на Затоне и Лабиринт не прошла,но сколько было до этого локаций где мы получили безмерное удовольствие проходя их,да было не легко,но игра стоила свечь,к сожалению на моем основном сайте он не появлется,поэтому вынуждена прибегнуть к Вашему,до этого я несколько обидела его что он выложил такой глючный мод,прости все это было сгоряча,ты не зря старался год,понимаю у тебя сейчас житейские проблемы и физически не можешь внести правки,но мы подождем.Сталкеры Вы молодцы,частенько мне приходилось заглядавать к Вам для дальнейшего прохождения,к сожалению у нас БЗ кроме меня и Эдика так и никто не решился пройти.Уважаемый администратор Monolit просьба большая к Вам не удаляйте мой пост до тех пор пока автор не прочтет,совесть меня мучает.
16 окт 2013 16:55 #30938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
alice177 У нас, у вас. Мы тут все "больные" сталкером. Просто форумы разные, а так мы все вместе. А Макс и на этом форуме не часто бывает, проблемы у него сейчас. конечно, не дай бог. Потому мы тоже ждем, и стараемся не наседать. А вообще то Слова твои хорошие, правильные. :)
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Последнее редактирование: 16 окт 2013 17:09 пользователем Karsar70.
16 окт 2013 17:08 #30940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Всем привет . На станции ПВО не могу найти Слюду и Бейбу ,подскажите плиз .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
16 окт 2013 17:26 #30942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
Добрый вечер сталкеры.Прошел я Неразведанные земли,понравились мне квесты и тоже хочу сказать автору огромное спасибо за мод patron извини но я пойду на Затон чтобы ты не говорил все что можно будет пройду.
Последнее редактирование: 16 окт 2013 17:32 пользователем dovg.
16 окт 2013 17:31 #30943

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: Всем привет . На станции ПВО не могу найти Слюду и Бейбу ,подскажите плиз .

А с чего ты взял что слюда должна находится на ПВО,м
Может Бэби ты и найдешь там ,но никак не слюду,она находиться в Варлабе.
16 окт 2013 17:42 #30945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

karsar70 пишет:

patron пишет: strelok07 А ты попробуй Янтарь не проходить иди с Бара сразу на Склады к Кирочке,если получится то и забудь о старом сюжете.

Тогда у него не будет пси-шлема. а как тогда на Радаре быть? Я так не пробовал, а что если излучение не даст пройти без шлема? И как обратиться к Долгу? как быть с охраной для ученых на Скрытой дороге? можно конечно и забить на ученых...

Володя а давай поспорим,как это говорится в угадай мелодию,я пройду это за семь нот,а ты?
16 окт 2013 17:45 #30946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

patron пишет: Володя а давай поспорим,как это говорится в угадай мелодию,я пройду это за семь нот,а ты?

А чего там спорить, излучение-то не работает - во всяком случае в x 16 не было: меня кстати тоже Володей зовут :oops:
16 окт 2013 18:14 #30950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hennadzi
  • Hennadzi аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: Всем привет . На станции ПВО не могу найти Слюду и Бейбу ,подскажите плиз .


По наводке Бункера (не договаривает) идёшь на север. Кстати, хотя по сюжету свободовцы с Бункером погибают, но можно оставить почти всех в живых, если пообщаться с Бункером через окно после доставки ему арта. Когда нападут монстры, при наличии хорошей пушки и сноровки, конечно, Бункер не гибнет.
Так, вот слюда. На севере локации, точнее, почти в верхнем правом углу, имеется то ли бункер, то ли фундамент бетонный. Заходишь в него с севера и будет тебе слюда.
Что касается Бейби-она появится в Г-образном здании между переходом на Радар и нерабочим бункером учёных после выполнения заданий Юлы..
Успехов.
Последнее редактирование: 16 окт 2013 18:48 пользователем Hennadzi.
16 окт 2013 18:46 #30953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
patron, привет Серега. Нет, спорить я не буду, потому как со временем стало не очень, за 3 дня перелопатил такое количество текстов, что я почти зомби, одно полушарие прыгает на другое. Излучение отключено, но к Долгу как же? Если конечно квест брал на помощь ученым. хотя квест там такой необязательный. Хозяин - барин, как говорится. Хочешь жни, а хочешь куй, все равно.... на Затоне застрянешь. ;)
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: dovg
17 окт 2013 15:04 #31032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

ВаДиДелЬс пишет: Всем привет . На станции ПВО не могу найти Слюду и Бейбу ,подскажите плиз .

Насколько мне известно автор поменял арт, теперь там не Слюда. "Кире нужен артефакт Жизнь af_dummy_heart" ,- слова автора.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: dovg
17 окт 2013 16:04 #31033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
Все друзья как говориться фенита ля комедия,правы были вы насчет Затона,все равно несколько квестиков выполнил,на Юпитер пришел Герман почему-то дохлый,да и народа нет скем пообщатся,чувствуется здесь какой-то глюк.
17 окт 2013 16:18 #31035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель
dovg, Я извиняюсь, что вмешиваюсь - но коль уж зашел разговор, позволю себе добавить пару фраз. Без перехода на личности, в последнее время стало хорошей миной среди мододелов - сюжетом не заморачиваться: накидали всякой фигни, а вы, ребята разгребайте все это творчество наше. Поэтому поддерживаю Ваше недовольство, и призываю авторов к более тщательной доводке своих творений. А последний мод, который я с удовольствием отыграл - АЛЬТЕРНАТИВА (Бета версия, к слову)
17 окт 2013 17:12 #31043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

brel пишет: dovg, Поэтому поддерживаю Ваше недовольство, и призываю авторов к более тщательной доводке своих творений. А последний мод, который я с удовольствием отыграл - АЛЬТЕРНАТИВА (Бета версия, к слову)

Я это с первого дня говорю. Автор меня и посылал и кем только не обзывал. В конце концов я оказался прав. Думаю karsar70 и patron меня поддержат.
Спасибо сказали: chujoy
17 окт 2013 18:25 #31053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
Привет всем! Начал опять новую игру. С фиксом от 20.09. После этого фикса, что-то новое? И вопрос, по квесту Витека Ворона, где надо искать оружия МP40 MG42 STG 44? Он сказал в Забытом лесу, а у нас на карте Заброшенный лес или ошибаюсь?
Спасибо сказали: dovg
Последнее редактирование: 17 окт 2013 21:55 пользователем Ogo_Trepach.
17 окт 2013 21:54 #31071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель

Ogo_Trepach пишет: Привет всем! Начал опять новую игру. С фиксом от 20.09. После этого фикса, что-то новое? И вопрос, по квесту Витека Ворона, где надо искать оружия МP40 MG42 STG 44? Он сказал в Забытом лесу, а у нас на карте Заброшенный лес или ошибаюсь?

Привет.Попробуй поставить фикс от 28.09.он на БЗ есть patron выкладывал,я с этим фиксом проходил,особых проблем не было.
18 окт 2013 06:27 #31079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

Ogo_Trepach пишет: вопрос, по квесту Витека Ворона, где надо искать оружия МP40 MG42 STG 44? Он сказал в Забытом лесу, а у нас на карте Заброшенный лес или ошибаюсь?

Огнян, это тот самый лес - через который идешь со Свалки в Темную Долину. У меня эти немцы у перехода и крутились.
18 окт 2013 07:14 #31080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Прохожу потихоньку этот мод но почему то задания не показываются. Постоянно заглядываешь в прохождение.
18 окт 2013 09:47 #31119

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

lsjan пишет: Прохожу потихоньку этот мод но почему то задания не показываются. Постоянно заглядываешь в прохождение.

Это изначально так автором задумано,что бы жизнь нам малиной не казалась и Гид там двухсмысленный,как в сказке три богатыря у распутья,налево пойдешь коня потеряешь и т.д.
18 окт 2013 11:08 #31125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
patron Слюду я все таки нашел на ст. ПВО спасибо Hennadzi подсказал , поговорил с Бункером , замочил
монстриков и на склады , Кира Слюду взяла ( поцеловала ) , теперь икать Жданова только где ? Да вернулся в бар и выполнил квест Эдика на поиск Джема и Тарана , ладно пойду искать Жданова .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 18 окт 2013 13:11 пользователем ВаДиДелЬс.
18 окт 2013 13:01 #31136

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1758 гостей на форуме
  • Ygrek, argusneo, funky_killah, vfhmzysx, vlad260768, vxc06, wlas_a, Виктор53, Вольдемар, ТОР-74, иZмайлOV, 23592