file Прохождение мода Большая Зона

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
karsar70 На Чернобыля, было написано "неизвестный ученный", не эколог... Я иду к Скритой дороге. Там надо проверить.
Иначе, если попал случайно в члена группировки экологи, тогда, все экологи будут красные, но если убийство связанное с квеста, тогда не будет наказание, так думаю...
Последнее редактирование: 27 сен 2013 17:13 пользователем Ogo_Trepach.
27 сен 2013 17:11 #29293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
karsar70, спасибо, но не помогло. А вот если сделать( как в Соли), чтобы , допустим бармен за бабки мог мирить, было бы здорово. Ведь с такой проблемой очень многие встрянут.
И еще, может кто нибудь даст сейв после разговора со Светой. Уж очень много переигрывать.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 27 сен 2013 17:24 пользователем haien.
27 сен 2013 17:12 #29294

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

haien пишет: karsar70, спасибо, но не помогло. А вот если сделать( как в Соли), чтобы , допустим бармен за бабки мог мирить, было бы здорово. Ведь с такой проблемой очень многие встрянут.

Ну в соли Сидор мирил. Нужно ридику написать.
27 сен 2013 17:14 #29295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Я вообще советую Чернобыль полностью не проходить,зашли на рынок перебели бандюков там же у одного из них при обыске забрали арт спираль и обратно в Предбанник к Крахобору, иначе завязните там и с учеными будут в дальнейшем проблемы,уж поверьте мне я эту локацию сутки тестировал.
Последнее редактирование: 27 сен 2013 17:38 пользователем Patron.
27 сен 2013 17:35 #29298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
Сталкеры, у меня вопрос:
Вот, поговорили с Лихтеном, но он эколог... На Скрытой дороге.Надо ли думать что не успел компрометировать прохождения, когда шлепнул ученного на Чернобыле?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
27 сен 2013 17:39 #29299
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247

patron пишет: Я вообще советую Чернобыль полностью не проходить,зашли на рынок перебели бандюков там же у одного из них при обыске забрали арт спираль и обратно в Предбанник к Крахобору, иначе завязните там и с учеными будут в дальнейшем проблемы,уж поверьте мне я эту локацию сутки тестировал.

Пробовал, но если не дойдеш до конца, после почты, по задания Старого, Крохобор не дает диалога для выполнения квеста на Спираль.
P.S.
Конкретно, один раз возвратился уже со Спиральей до Крохобора, диалога не было. Так, что... не знаю...
Последнее редактирование: 27 сен 2013 18:30 пользователем Ogo_Trepach.
27 сен 2013 17:42 #29300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Ogo_Trepach пишет: Пробовал, но если не дойдешь до конца, после почты, по задания Старого, Крохобор не дает диалога для выполнения квеста на Спираль.

О чем ты говоришь я первый раз как появился на рынке решил его полностью зачистить и спираль нашел у бандюка в плаще между прилавками при обыске, видимо не всех ты обыскал начни с перехода на рынок.
Последнее редактирование: 27 сен 2013 17:55 пользователем Alexs.
27 сен 2013 17:49 #29301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247

patron пишет:

Ogo_Trepach пишет: Пробовал, но если не дойдешь до конца, после почты, по задания Старого, Крохобор не дает диалога для выполнения квеста на Спираль.

О чем ты говоришь я первый раз как появился на рынке решил его полностью зачистить и спираль нашел у бандюка в плаще между прилавками при обыске, видимо не всех ты обыскал начни с перехода на рынок.

Спираль давно уже нашел: Смотри диалога с Старого.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Там, Меченный говорит:
"И постараюсь завалить ученных."
Переиграл, нашел экологов, они остались желтые. Не убивал никого. Но и Сахаров и Круглов - экологи, как экологи и на Скрытой дороге. А их проверил, после того, когда шлепнул намеренно один из экологов на почту, как указано в квесте..Вероятно, только riddik123 ответит как стоят дела. Кстати экологи на почту, одетые как военные, можно шлепнуть издалека, по невнимании, но в квесте написано ясно: "Постараюсь завалить..." Вероятно не засчитывается убийство экологов на Чернобыле. Вот что надо спросить у Риддика... Я просто намеренно убил единственного эколога на Почту, вероятно 2 других, убрали зомбаки. Потом проверил Сахарова и Круглова, они желтие, как и проверил этот Лихтен. Они экологи и ученные. Те, на Почту - Неизвестный ученный, а внизу написано - эколог... Кошмар... Продолжу с сейва, когда шлепнул эколога на Почту. Потом скажу, Света будет ли красная, или нет.
Спасибо сказали: Karsar70, Гусар
Последнее редактирование: 27 сен 2013 18:35 пользователем Ogo_Trepach.
27 сен 2013 17:58 #29302
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
haien, лови что просил
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: haien, Гусар
27 сен 2013 18:38 #29309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Ogo_Trepach, братка , не заморачивайся. Весь Чернь не пройдешь, много там всего так и осталось нерешенного, к сожалению. Потому сделай как Патрон советует. По поводу экологов, прочти пост от haien за №29286. Света в Варлабе - эколог. Рискуешь наступить на те же грабли.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Последнее редактирование: 27 сен 2013 19:03 пользователем Karsar70.
27 сен 2013 18:41 #29311

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • riddik121
  • riddik121 аватар
  • Посетитель
Пока не убивайте учённых на почте. Они и впрямь мирные. В новом фиксе, который я делаю они будут врагами как и положено.
27 сен 2013 21:08 #29319

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 84
Привет всем.
Я проходил: ТД - скрытая дорога - кордон, переход по основному сюжету на янтарь-отключение установки. Далее, зелёный долг. Затем - военные склады - зелёные свободовцы. Переход на ПВО, и оттуда на варлаб - Жданов, Света. Возврат на ПВО и на радар - основной сюжет - отключение пси. И после на предбанник - выполнение всех квестов, на АТП - помощь сталкерам, и на Чернобыль, всё прошло на ура. Но, если убивать на почте учёных, после этого действа учёные на Юпитере переходят в красноту, хотя общаются, и все диалоги с квестами присутствуют, кроме Владимирского - он в окружении зелёных Долговцев, начинает стрелять, но это не важно, учёные из бункера ломают комп. Да, до Юпитера, восточная Припять(Покемон). Затем болота (Свиблов, Шрам). Далее - топь, и первая у меня проблема - с ПДА командира для Шрама (решение Макс777). Затем Лиманск - рыжий Лес - Лесник - шахта. Сейчас сижу на башне - жду снайпера. Это по прохождению.
По самому моду, особых проблем не возникало. Ну да - вылеты есть, особенно при переходах, надеюсь Риддик устранит. Сохранки работали на всех локах. Мод нравится ;) Это с фиксом от 20го.
Замечание пока одно - на новых локах нет ремонта, очень напрягает.
Спасибо сказали: Karsar70, Гусар
Последнее редактирование: 28 сен 2013 09:45 пользователем Alexs.
27 сен 2013 23:34 #29320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
Начнем сново все. Не надо убивать ученных на почте.
Последнее редактирование: 28 сен 2013 08:21 пользователем Ogo_Trepach.
28 сен 2013 07:39 #29330

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 66
после зачистки варлаба жданов не хочет давать задания подскажите что делать
28 сен 2013 08:09 #29334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 84
stalker65675. Скорей всего ты не уничтожил последнего, в комнате с контролёром. Попасть можно через шахту лифта на третий этаж.
Спасибо сказали: stalker65675
Последнее редактирование: 28 сен 2013 08:22 пользователем comdifo.
28 сен 2013 08:21 #29335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • seydulla
  • seydulla аватар
  • Посетитель
Привет Karsar70! У меня таже проблема,что и у макса777.вылет при взятии кпк наёмника на топях.Но твоя ссылка на решение,удалена.Не мог бы ты скинуть её ещё раз.Заранее респект!
28 сен 2013 09:47 #29345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 84
seydulla. стр 67. Макс777. Мне помогло.
Последнее редактирование: 28 сен 2013 10:20 пользователем comdifo.
28 сен 2013 10:19 #29348

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • seydulla
  • seydulla аватар
  • Посетитель
в том то и дело ,под спойлером ничего не найдено.если у тебя осталось скинь пожалуйста!
28 сен 2013 11:12 #29350

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • seydulla
  • seydulla аватар
  • Посетитель
или опиши что нужно изменить в геймплее
28 сен 2013 11:14 #29351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Приветствую всех СТАЛКЕРов. У меня такой вопрос, прошел Агропром, ТД, Янтарь, ничего нового не вижу, за исключением мелочей, это что, такое начало мода. а потом уже пойдет Большая Зона, или как? Надеюсь, что кто-нибудь меня просветит. Заранее благодарствую С.Ю.
28 сен 2013 11:24 #29352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1463 гостей на форуме
  • 74Boris74, Alexs, Bevilich, KGA Ветеран, MaRon, Olga_007, argusneo, slavtey, taxist27, vxc06