file Прохождение мода Большая Зона

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Парни привет!Не ждите подсказок от нас ,совесть нам не позволяет продолжить вам игру.Потому что мод тестируется и не известно когда выйдут очередные правки где надо будет начинать с НИ.Если мой ответ вас не удовлетворил пишите в личкуriddik121.
30 сен 2013 14:41 #29567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

seydulla пишет: Мужики всем привет!Нарисовалась проблема в рыжем лесу.Стабильный вылет при попытке разговора с группой Дацюка и Охотниками.Укого была такая же,может подсобите!

Вот это в gameplay если вылет при попытке говорить с Холмогором.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вот только какой смысл? Официально заявляю: ИДЕТ ТЕСТ НОВОГО ФИКСА, НОВАЯ ИГРА БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
"Уж сколько раз твердили миру..." Отдохни, братка. И разочарований меньше будет. Я вот дошел до Деревни и ЧТО?
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест
30 сен 2013 16:45 #29584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 84
Уважаемые, решение этой проблемы у кого-нибудь есть?
Expression : fatal error
Function : CInifile::r_string
File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 352
Description : <no expression>
Arguments : Can't find variable flame_sound in [m_poltergeist_normal]
30 сен 2013 18:39 #29589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
Спокойно, Сталкери. Не рвитесь вперед, ловите баги, будут правки. Всем спокойной ночи!
Спасибо сказали: karavan150
Последнее редактирование: 30 сен 2013 20:40 пользователем Ogo_Trepach.
30 сен 2013 20:31 #29590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

comdifo пишет: Уважаемые, решение этой проблемы у кого-нибудь есть? Arguments : Can't find variable flame_sound in [m_poltergeist_normal]

Что же вы не угомонитесь никак. Ну дойдешь ты до той же деревни и все сначала? Подожди результатов теста.Ежели уж совсем невтерпеж, то пробуй это:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 01 окт 2013 07:47 пользователем Alexs.
01 окт 2013 07:14 #29597

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 84

karsar70 пишет: Что же вы не угомонитесь никак. Ну дойдешь ты до той же деревни и все сначала? Подожди результатов теста.Ежели уж совсем невтерпеж, то пробуй это:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Благодарю, попробую. Но с чего ты решил, что я застряну в деревне? Сейчас у меня единственная проблема - Вася в огненной пещере на Затоне, которого нет. Прочитай гид, как только я его найду появиться Кальтер, и останется Железный лес с Юпитером, и это у меня второй серьёзный баг за всю игру, и вылеты только на переходах. Сможешь помочь - помоги, а стенания насчёт неймётся - оставь себе.
Последнее редактирование: 05 окт 2013 12:23 пользователем Alexs.
01 окт 2013 08:07 #29601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
comdifo Это ты зря наехал на korsar70он единственный кто так далеко прошел,без подсказок,столько нервов потратил,заболел,а сейчас выяняется что дальнейшее прохождение надо начинать с НИ.Это ему автор сказал.Ну а если ты так крут так продолжай в том же духе,только без нашей помощи.
01 окт 2013 08:24 #29603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
comdifo За настойчивость твою держи от меня плюс,я сам такой и меня радуют вновь прибывшие сталкеры которые с таким остервенением ни перед чем не останавливаются,только не ударь лицом в грязь,чтоб не было это голословно,выкладывай по мере прохождения скрины,чтоб остальные поняли,что ничего невозможного нет и подтягивались за тобой!.
01 окт 2013 09:50 #29614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 84
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

patron пишет: comdifo За настойчивость твою держи от меня плюс,я сам такой и меня радуют вновь прибывшие сталкеры которые с таким остервенением ни перед чем не останавливаются,только не ударь лицом в грязь,чтоб не было это голословно,выкладывай по мере прохождения скрины,чтоб остальные поняли,что ничего невозможного нет и подтягивались за тобой!.

Вот скрины по диалогу с Биллом, а дальше затык.
Благодарю Patron, осталось всего ничего.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 01 окт 2013 12:53 пользователем comdifo.
01 окт 2013 10:31 #29615
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 84
Если я найду этого Васю, появиться Кальтер в пещере контролёра, которую, я уже освободил.
01 окт 2013 10:33 #29616

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель
Приветствую братья! У кого-нибудь были проблемы с "зависанием" игры? Движение как-будто замедленно, может снизить графу?
01 окт 2013 10:43 #29617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

Sena пишет: Приветствую братья! У кого-нибудь были проблемы с "зависанием" игры? Движение как-будто замедленно, может снизить графу?

Конечно. Только статика. И поставь shaders из чистой 10004.
Родную папку сохрани.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, Sena, Ogo_Trepach, Гусар, МАКС777
01 окт 2013 11:22 #29622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Sena пишет: Приветствую братья! У кого-нибудь были проблемы с "зависанием" игры? Движение как-будто замедленно, может снизить графу?

Юленька приветик!Давнеько тебя не слышно было,ну и зачем ты в это болото лезешь,здесь не только зависания,но и вылеты присутствуют,хотя новый сюжет интересный.Может быть маленько подождешь,после обновленного фикса начнешь игру,я тоже жду что бы начать с НИ.
01 окт 2013 11:51 #29628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
comdifo, здравствуй. Стенания, это слово в твоем монологе не по смыслу (открой Даля). основной смысл - стонать, переносный - огорчаться по поводу. А я просто удивлен, после стольких информирующих предупреждений продолжать лезть в гору. Моя фраза - очередная попытка предупредить и проинформировать. Не у одного меня остановка по деревне, потому и предположил такое. Прошел? Замечательно. Но как понял дальше все же тормоза? Грабли на месте, значит.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: karavan150, Клепаныч, comdifo, chujoy
01 окт 2013 14:38 #29642

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • schnur
  • schnur аватар
  • Посетитель
пошёл через южные ворота с документами из лаборатории оказался в промзоне ,стал переходить в предбанник произошёл вылет потом перешёл на локацию скрытая дорога ни заданий ни чего нет.Что делать?
01 окт 2013 17:06 #29672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

schnur пишет: пошёл через южные ворота с документами из лаборатории оказался в промзоне ,стал переходить в предбанник произошёл вылет потом перешёл на локацию скрытая дорога ни заданий ни чего нет.Что делать?

В этом моде каждый переход-это вылет,надо загружаться с автосейва,если не помогает-выложи лог вылета.Тебе после Т.Д,надо попасть в Предбанник.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
01 окт 2013 17:17 #29673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

schnur пишет: пошёл через южные ворота с документами из лаборатории оказался в промзоне ,стал переходить в предбанник произошёл вылет потом перешёл на локацию скрытая дорога ни заданий ни чего нет.Что делать?

На каждой локации есть есть задания,достаточно побродить по ней.И в Промзоне есть,откуда ты перескочил сразу на Скрытую,возвращайся обратно в тоннеле тебя поджидают свободовцы им нужна помощь.
01 окт 2013 17:55 #29682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yanchenko
  • yanchenko аватар
  • Посетитель
Привет всем! Вышел из Чернобыля, отдал спираль Крохобору, уничтожил Карателя, вышел в Промзону. Куда лучше дальше идти? Через Скрытую дорогу или Забытый лес? Спасибо!
02 окт 2013 03:01 #29701

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
yanchenko Привет.Разумеется через Скрытую дорогу,в Забытом лесу ты уже был.
02 окт 2013 04:16 #29703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Привет yanchenko А где ты нашел спираль , я бандосов пострелял на рынке ни чего у них не нашел , прогулялся по улицам толку нет .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
02 окт 2013 05:42 #29705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1734 гостей на форуме
  • Bevilich, Grego811, KGA Ветеран, Olga_007, Trener, aistiger, andgol, argusneo, vxc06, ydgin68, БЕК, Виктор53