file Прохождение мода Большая Зона

  • yanchenko
  • yanchenko аватар
  • Посетитель
Привет ВаДиДельс! С фиксом от 10.09 спираль была у бандитов сразу при заходе на рынок. Было два бандюка в плащах, у того, кто с дробовиком. После установки фикса от 20.09, при заходе на рынок, бандюка со спиралью не было, он появился после разговора с мастером на Красивой( тоже просит найти спираль).Заходишь на рынок, он там один, но появляется вертолет. У меня так было!
Последнее редактирование: 02 окт 2013 09:07 пользователем yanchenko.
02 окт 2013 09:05 #29711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
yanchenko А мне пришлось несколько квестов пройти что бы появился чел ( Мастер) который послал за артом на рынок , да появилась вертушка и один бандос с артом , теперь не знаю кому лучше отдать арт Крахобору или Мастеру , попробую и так и так . Удачи !

Сейчас попробовал продал арт Мастеру получил 5 штук а арт остался в инвентаре , теперь иду к Крахобору .
Принес арт Крахобору а диалога нет , вот такая ж...., ладно будем ждать правок .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 02 окт 2013 10:32 пользователем ВаДиДелЬс.
02 окт 2013 09:48 #29716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
ВаДиДелЬс Не надо было отдавать спираль Мастеру, я об этом уже говорил, а сдать Крахобору, тогда бы он заговорил и дал бы тебе еще интересное задание.
Последнее редактирование: 05 окт 2013 12:17 пользователем Alexs.
02 окт 2013 11:48 #29719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Привет всем! Ребята я вернулся в зону, добавил ОЗУ! И что с сохранок вылетает при разговоре с Крахобором и без лога! Что делать качать по новой все и фикс от 20.09. 2013г. ?
02 окт 2013 14:19 #29732

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

serj66 пишет: Привет всем! Ребята я вернулся в зону, добавил ОЗУ! И что с сохранок вылетает при разговоре с Крахобором и без лога! Что делать качать по новой все и фикс от 20.09. 2013г. ?

Да ну что за бестолковые? Сиди пиво пей. Мод не играбельный. Коменты для кого пишут? Тестируется, хотя бы к новому году пофиксили.
02 окт 2013 14:22 #29733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 64
Всем Привет! Кто может подсказать? В восточной Припяти, Покемон просит узнать о сталкерах в Госпитале. Но на подходе к госпиталю, с любой стороны без логовый вылет. И как ЭТО можно решить? Только не говорите пожалуйста о новом фиксе, он всё равно не решит всех проблем. Кому то лень в 3-й или 4-й раз начинать НИ, а кто то и в 10-ку с интересом вписывается.В общем Кто знает, пожалуйста ответе .
02 окт 2013 14:37 #29737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

grischenko пишет: Всем Привет! Кто может подсказать? В восточной Припяти, Покемон просит узнать о сталкерах в Госпитале. Но на подходе к госпиталю, с любой стороны без логовый вылет. И как ЭТО можно решить? Только не говорите пожалуйста о новом фиксе, он всё равно не решит всех проблем. Кому то лень в 3-й или 4-й раз начинать НИ, а кто то и в 10-ку с интересом вписывается.В общем Кто знает, пожалуйста ответе .

Прекрасно я прошёл всю припять. Это у тебя что-то.
02 окт 2013 14:40 #29738

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Господа!Все-таки riddik121надо отдать должное,уж очень заманчивый мод сделал с таким количеством локаций так и тянет к себе сталкеров несмотря на все глюки,вылеты и др.и то что его будем еще много месяцев проходить это делает автору хорошую рекламу,со времен Солянки такого соблазнительного мода еще не было.Молодец,будем долго тебя помнить.
02 окт 2013 15:26 #29740

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 64
Привет! Если и у меня ,то ЧТО именно? Я играю в этот мод уже в 5-й раз, а переустанавливал его раз 15, и каждый раз что то новое, то нормально ставится, а то нет. В чём причина?Почему каждый раз по разному, я не меняю комп или раз архиватор .И установка каждый раз стандартная. Я вижу две причины: 1- толком не прописаны скрипты, 2- видно при сжатии файлов ,что то теряется. Я не знаю как исправить первое, а со вторым , очень просто - не сжимать то минимума. Кто то возразит насчет объёма , качать долго, скорость маленькая, ТОЧНО, но вылетов меньше в разы. Это мой взгляд на эти проблемы У нас , у славян, быстро стараемся сделать, а потом долго исправлять. А мод шикарный, и это делал один . Спасибо Ридику за интересную "цяцю". Но её нужно "дожать" до полного конца всем миром.Спасибо
02 окт 2013 16:12 #29743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 19
У меня при переходе в В. Припять после диалога в Варлабе со Светой нет отряда Свободы как написано в Гиде. Нигде нет сталкеров, лишь
одни монолитовцы везде и поэтому дверь в Х8 без кода не открыть, хоть и взял в магазине Книги док об Х8. Попробовал правку без Покемона,
снова зашел и опять никого. Может кто подскажет в чем проблема?
02 окт 2013 16:16 #29744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

котяра007 пишет: У меня при переходе в В. Припять после диалога в Варлабе со Светой нет отряда Свободы как написано в Гиде. Нигде нет сталкеров, лишь
одни монолитовцы везде и поэтому дверь в Х8 без кода не открыть, хоть и взял в магазине Книги док об Х8. Попробовал правку без Покемона,
снова зашел и опять никого. Может кто подскажет в чем проблема?

Да ёханый бабай!!! Шапку почитай!!!
ВНИМАНИЕ!!! В данный момент модификация проходит тестирование и требует доработки, поэтому советуем набраться терпения до выхода более стабильной версии. О выходе исправлений будет сообщено дополнительно. 28 сентября 2013 г. - сроки окончания тестирования будут так же доведены дополнительно.
Спасибо сказали: котяра007
02 окт 2013 16:20 #29746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 74
Всем привет ! Вылет в Старой Деревне.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 02 окт 2013 19:37 пользователем Alexs.
02 окт 2013 16:39 #29748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Привет patron Да я сыграл и так и так не продовая Мастеру принес арт Крахобору все равно тишина , да я особо не рвусь в бой жду новый фикс а так игра идет хорошо почти без вылетов только иногда при переходе на др. локу за весь день один вылет .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
02 окт 2013 17:39 #29756

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91
Привет. Ребята, а у вас есть правка на диалог с Холмогором, киньте ссылочку пожалуйста
Expression : fatal error
Function : CRender::texture_load
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line : 295
Description : <no expression>
Arguments : Can't find texture 'ui_npc_kolmogor'
02 окт 2013 19:21 #29762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
Не вижу смысла обсуждать багов. Я просто написал Риддику два дня назад в личку и сегодня протестил весь Чернобыль, с правками, которые он сделал после первых моих тестирований. Отправил все баги, замечания и хорошые впречатления, которые нашел. Лучше помогайте с тестированием, а не только отправлять недовольства и осуждения. Надо помочь разрабу, чтобы получить хорошего мода. Мод большой, интересный и надо помогать, просто. Спасибо.
Спасибо сказали: karavan150, serj66
Последнее редактирование: 02 окт 2013 20:22 пользователем Ogo_Trepach.
02 окт 2013 20:16 #29765

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
парни поставил сверху от 20.09 фикс не начиная новой игры..С Крахобором поговорил ..а раньше вылетала при нажатии только на разговор. Ну дальше то пошел.. при подходе к бару опять вылет и опять же из за ОЗУ.. Что надо мощность Пентагона собрать.. если уже 4 ГБ не хватает..
02 окт 2013 20:46 #29766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Да Старый выбросил целую кучу а поднять почти не чего нельзя .
02 окт 2013 21:44 #29770

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Всем привет ! А у меня Старый ни чего не выбрасывал и все идет четко , только Крахобор арт не берет.
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
03 окт 2013 06:28 #29777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247

ВаДиДелЬс пишет: Всем привет ! А у меня Старый ни чего не выбрасывал и все идет четко , только Крахобор арт не берет.

Крохобор берет арта после последного квеста, у Старого, надо на почту завалить всех, только нет и ученных, если они у тебя появятся. Надо и на вокзале замочить военных, там или наемников...Давай по гайду и все будет ОК, кроме багов...
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 03 окт 2013 10:45 пользователем Ogo_Trepach.
03 окт 2013 10:42 #29790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247

juri пишет: Да Старый выбросил целую кучу а поднять почти не чего нельзя .

Уже тестил эту правку, скрипт выброса предметов исправили, но все таки баг в последней строчки диалога, в финале, стоит. Подожди, работают по Чернобылю.
Последнее редактирование: 05 окт 2013 12:14 пользователем Alexs.
03 окт 2013 10:44 #29791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1350 гостей на форуме
  • Bevilich, Grego811, KGA Ветеран, Olga_007, aistiger, andgol, argusneo, vxc06, ydgin68, БЕК