file Прохождение мода Большая Зона

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 72
karsar70 Спасибо тебе большое!
Спасибо сказали: Karsar70
24 сен 2013 14:06 #28899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

МАКС777 пишет: karsar70 Спасибо тебе большое!

тут многим спасибо, у меня все то же было и мне помогали. Обращайся, что есть кинем.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: МАКС777
24 сен 2013 14:09 #28900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Всем сталкерам пламенный привет!Вот только освободился авто себе обновлял.После бури у нас опять штиль я смотрю.Скажу как на духу,вам не показалось по последним модам,что нас превратили в тестеров и используют как хотят за счет нашего неугасаемого фанатизма,разрабы до того обленились,что стали выкладывать бетты,гаммы и прочее,зная при этом что мы постараемся довести до финиша,украдывая время у детей и жен.Честно скажу меня уже жена не подпускает к компу потому что вечно что-то не клеится и нервничаю.Конечно авторы могут послать меня подальше,мотивируя тем не хочешь не играй,вот спасибо и за это скажи.Меня вы этим не удивите и своими глючными модами,а вот вновь прибывшие сталкеры не понимают,как слепые котята барахтуются,ищут подсказок, у нас более опытных потому что моды не проходимые,в итоге бросают их не завершенными,но самое главное вы убиваете в них желание стать настоящим фанатом сталкера.Пожалуйста уважаемые авторы и разработчики модов отнеситесь более серьезно к своим творениям и не бросайте нам как собакам кость,мы все-таки люди.
24 сен 2013 15:57 #28911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 74
Всем Привет ! " Факемона" Задание уничтожитть "глушилку" Вынес весь монолит в детсаду , глушилка на 2 ом этаже , пострелял , бросил пару Ф1. прихожу к " Покемону" А он падла молчит !
24 сен 2013 17:05 #28925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

gesha313 пишет: Всем Привет ! " Факемона" Задание уничтожитть "глушилку" Вынес весь монолит в детсаду , глушилка на 2 ом этаже , пострелял , бросил пару Ф1. прихожу к " Покемону" А он падла молчит !

Там ещё задания есть. Не помню какие.
24 сен 2013 17:06 #28926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alice177
  • alice177 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте господа!Специально зарегистрировалась к Вам,я так же как и Вы прохожу этот тяжелый мод,часто пользуюсь подсказками Вашими,а так же ар-про и амк-теам,до этого так же как и Вы намучилась с Последним днем, Эдик мне даже сказал что это не игра,а вот я хочу Вам сказать БЗ это игра,я больше намучилась с ней проходя ее и после Припяти завязла в Болоте так что забросила,но ведь дей ствительно раньше таких глючных модов не было.Это я продолжаю крик души patrona и понимаю его, у меня тоже семья,нельзя над сталкерами так измываться.
24 сен 2013 17:09 #28928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

alice177 пишет: Здравствуйте господа!Специально зарегистрировалась к Вам,я так же как и Вы прохожу этот тяжелый мод,часто пользуюсь подсказками Вашими,а так же ар-про и амк-теам,до этого так же как и Вы намучилась с Последним днем, Эдик мне даже сказал что это не игра,а вот я хочу Вам сказать БЗ это игра,я больше намучилась с ней проходя ее и после Припяти завязла в Болоте так что забросила,но ведь дей ствительно раньше таких глючных модов не было.Это я продолжаю крик души patrona и понимаю его, у меня тоже семья,нельзя над сталкерами так измываться.

Леночка, мы сами в шоке. Но автор готовит ещё фикс, но видно далеко не последний.
24 сен 2013 17:14 #28930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91
Всем привет.
На самом деле господа. При всём уважении к мододелам, тем не менее присоединяюсь к вышесказанному.
Это гемор в чистом виде.
Подскажте точнее, где Жданова найти. После разговора с Кирой, по Гиду как бы к нему надо идти???
Последнее редактирование: 24 сен 2013 17:28 пользователем Valkich.
24 сен 2013 17:23 #28931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

Valkich пишет: Подскажте точнее, где Жданова найти. После разговора с Кирой, по Гиду как бы к нему надо идти???

Юго-запад локации, в деревушке они. На Генераторах!
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Valkich
Последнее редактирование: 24 сен 2013 20:40 пользователем Alexs.
24 сен 2013 17:32 #28934

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 72
Добрый вечер всем. Да мод безусловно достал, но все равно хочется сказать автору большое спасибо, и тем кто помогает в решении разных проблем, потому, что Stalker это не игра, это болезнь, и играть во что то другое уже не интересно !!!
Спасибо сказали: Valkich, Гусар
24 сен 2013 17:41 #28936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91
Благодарю за подсказку. А то я в его поисках уже до антенн выжигатепя дошёл и сдох конечно
24 сен 2013 17:42 #28937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91

МАКС777 пишет: Добрый вечер всем. Да мод безусловно достал, но все равно хочется сказать автору большое спасибо, и тем кто помогает в решении разных проблем, потому, что Stalker это не игра, это болезнь, и играть во что то другое уже не интересно !!!

Это в точку. Злишься на всех а бросить уже не можешь
24 сен 2013 17:44 #28941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
alice177 Лена может останешься у нас тут весело,а у вас там тишь и благодать,впереди еще столько интересных модов,спасибо за поддержку как и всем.
24 сен 2013 17:45 #28944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

patron пишет: Леночка, мы сами в шоке. Но автор готовит ещё фикс, но видно далеко не последний. Который не исключено что будет начинатся с НИ.Ты это хотел сказать karavan150

Автор говорит, что вроде не надо НИ. Но ещё не вечер.
24 сен 2013 18:16 #28955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Сергей, привет! Дружище я пытаюсь как то преодолеть затык, пока риддик не скинул правочку, вот Эдуард мне всячески помогает. Может сообща и преодолеем.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: karavan150
24 сен 2013 19:26 #28970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 84
Доброго всем. Уважаемые,подскажите, где оборудование в детском саду?
Возле антенны блоки не берутся.
Последнее редактирование: 24 сен 2013 20:20 пользователем comdifo.
24 сен 2013 20:18 #28975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yanchenko
  • yanchenko аватар
  • Посетитель
Всем привет! С фиксом от 10.09. в Чернобыле взял арт и был квест с Леней Толстяком. Разведчики по квесту Ели не разговаривали. Установил фикс от 20.09.13. Бандюка с артом нету, Лёня Толстяк не появляется. Пока вот так! Или так должно быть с новым фиксом? Спасибо!
25 сен 2013 03:00 #28981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 74
karavan150. Привет ! Сахар с Гастронома принес , в госпитале свободовцев нашел, погнал к пристани там только Монолит (свободовцев нет )
25 сен 2013 04:14 #28982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

gesha313 пишет: karavan150. Привет ! Сахар с Гастронома принес , в госпитале свободовцев нашел, погнал к пристани там только Монолит (свободовцев нет )

Ой, да я не помню. Там вообще тормоза. Застывают НПС, по несколько раз перезапускался.
Спасибо сказали: gesha313
25 сен 2013 08:26 #28998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

gesha313 пишет: karavan150. Привет ! Сахар с Гастронома принес , в госпитале свободовцев нашел, погнал к пристани там только Монолит (свободовцев нет )

Может и ошибаюсь, но в книжном какие то доки следовало забрать для ЧН вроде.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: gesha313
25 сен 2013 08:45 #29000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 762 гостей на форуме
  • Bevilich, HanzoAnimayr, KGA Ветеран, Филин 07