file Прохождение мода Большая Зона

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Riddik, вопрос как к автору: Ель отправил выручать заложников в Детский мир, согласно Гида там должен тусоваться информатор, но когда всех вынес, то Информатора не было. был только Таджик. А ведь Информатор должен дать задание на ликвидацию командира. Где информатор? Без него нет возможности сдать квест по заложникам. Просто вынес вояк, среди них оказался командир. Попробовал так сдать квест. но Ель молчит, да и заложники тоже молчат, у них вообще по сценарию есть право слова? Пробовал обойтись без него, но когда дошел до Старого и получил задание по ликвидации еще одного командира на почте - у меня окно вылезло на раб стол с ошибкой. Уточни фразу в Гиде "он дает задание на ликвидацию командира", кто он : информатор или еще кто?

Вопрос снимаю. Прошу пост удалить.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 08 сен 2013 22:36 пользователем Karsar70.
08 сен 2013 08:22 #27548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

varikap пишет: Друзья на свалке в депо где сталкеры есть очаровательная фея.Она покупает оружие и припасы по номинальной стоимости. Я за игровой день заработал 350000р таская стволы с агропрома.Всем советую с ней познакомится.

Попробуй заговорить со стволом в руках и она ответит тебе мужским басом! :lol: Видимо у "феи" перебор с анаболиками. :lol:
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
08 сен 2013 08:25 #27550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

patron пишет: karsar70 Здорово,ты как Предбанник прошел,я не могу сохранится там, уже и до Крахабора дошел,взял задание оружием крутым затарился,так и хочется сохранится не могу сразу вылет.Попробую конечно сейчас на одном дыхании весь Предбанник пройти,но не уверен.

Тоже трудности были с сохранками, потому прошел просто не сохраняясь. Сложностей там нет. так что можешь на одном дыхании пройти. А по воякам скажу так - завалил первую партию, не жди вторую, вали оттеда к Крохе.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
08 сен 2013 08:28 #27551

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Попытка говорит с охранником на Погосте приводит к вылету
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
08 сен 2013 08:52 #27556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Патрон я имел ввиду не красоту физическую а доброту душевную. Где ты еще продаш пулемет за 35 тысяч?Может у Сидорыча или бармена :)
Последнее редактирование: 08 сен 2013 09:45 пользователем varikap.
08 сен 2013 09:42 #27562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Патрон я имел ввиду не красоту физическую а доброту душевную. Где ты еще продаш пулемет за 35 тысяч?Может у Сидорыча или бармена :)

Рядом с этой торгашкой Ворон стоит,он тоже не хило скупает,а насчет физ.красоты далеко ходить не надо ,она у нас на сайте и зовут ее...
08 сен 2013 10:14 #27572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Всем доброго! Кто подскажет что это за байда при беседе с одним типом вылетает на раб стол окно с этим:
Runtime error
Programm E...
R6025
-pure virtual funcktion call

Вопрос снят, Прошу модератора удалить пост.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Последнее редактирование: 08 сен 2013 22:37 пользователем Karsar70.
08 сен 2013 10:41 #27580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
patron, привет! Не боись, на Предбаннике засады нет, так только живности штучные экземпляры и те мелкие.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
08 сен 2013 10:43 #27581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
Я до сих пор в Промзоне, Лаки поручил задание зачистить ангар с контролером,всех зачистил а контролера нету,хотя гул идет и при приблежениюик ангару мозги вскипают до красноты и смерть.Может это баг или в подземелье искать его надо,2 часа потратил хочу поскорее в Предбанник попасть.Помогите!
08 сен 2013 10:58 #27584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
dovg Привет.Я уж думал что ты давно в Предбаннике,а ты что контролера убить не можешь,у меня он прятался если смотреть на ангар от дороги правее бери в овраге за колючей проволокой,через оптику попытайся его снять близко к ангару не подходи,после тебя ждет еще посл.задание перебить вояк у выхода в Предбанник,давай скорее мы тебя ждем.
08 сен 2013 11:30 #27587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Уважемые админы последний фикс любезно выложенный автором пуст ни в шапке темы,ни на форуме,а народ хочет подключится к игре и не может найти его поверьте мне пожалуйста.Спасибо за понимание.После удалите мой комент.
08 сен 2013 11:47 #27588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
Patron.Спасибо таки убил я эту гадину,теперь другая проблема при переходе в Предбанник вылет.
08 сен 2013 12:16 #27594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

dovg пишет: Patron.Спасибо таки убил я эту гадину,теперь другая проблема при переходе в Предбанник вылет.

И у меня в начале вылет,а ты попробуй неоднократно загрузится и все получится и сразу сохранись,потому что в дальнешем сохранки не будут действовать.Удачи.А ты как погляжу настойчивый парень молодец продолжай в том же духе лови от меня +.
Последнее редактирование: 08 сен 2013 13:09 пользователем Patron.
08 сен 2013 13:04 #27606

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
Получилось только не могу пройти блок пост с военными,их очень много и как ты говорил игра не сохраняется.Буду пытатся.
08 сен 2013 13:26 #27608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
karsar70 На одном дыхании прохожу Предбанник,но ситуация усугубляется вылетами при приближение к бару.Ладно можешь не отвечать я эту проблему решу самостоятельно.
Последнее редактирование: 08 сен 2013 16:21 пользователем Patron.
08 сен 2013 14:01 #27612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

patron пишет: karsar70 На одном дыхании прохожу Предбанник,но ситуация усугубляется вылетами при приближение к бару.

да с постом сильно то проблем нет да и волны которые бегут к посту и с бтрами тоже. Дохожу до деревни где в бункере Крахобор ..при попытке разговора вылет. Пытался с деревни выйти на топи хрен там вылет. Памяти не хватает совсем.
08 сен 2013 14:07 #27615

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

tuman пишет: Удалил на ..., буду ждать отшлифованной версии.


да это точно ждать. Если бы разрабы сделали облегченную версию как в Миссери! Не у всех же компы крутые. У кого то ОЗУ более 4 и вылетает..так что делать нам у кого средние и слабые - застрелиться что ли! :blush:
08 сен 2013 14:53 #27627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
Люди у всех на ДТ экологи враги или только у меня?
08 сен 2013 15:03 #27630

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Деймос пишет: Люди у всех на ДТ экологи враги или только у меня?

Молодец парень ты оказывается раньше все к финишу,так может подскажешь нам бедолагам как пройти Предбанник и далее Чернобыль.
08 сен 2013 15:16 #27633

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Деймос пишет: Люди у всех на ДТ экологи враги или только у меня?

не знаю у меня сразу нейтральные.. даже по ошибке прибил девушку (потом переиграл момент) и тот перец второй был нейтрален. Но тут суть в чем первая разговаривает девушка а потом эколог.
08 сен 2013 15:19 #27634

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 3367 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич