file Прохождение мода Большая Зона

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

patron пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
karsar70 В этом фиксе посл.что выложил при распаковке есть описание не соотвествует сказанному посмотри,я тоже завис на этом диалоге,если не решу ухожу с локации к Крахобору сдавать ему арт спираль.

Привет, друже. А тебя в этом диалоге не выбрасывало? Дело в том что мне удалось преодолеть эту бяку (интересно? могу подсказать), но меня потом на рынок не пропускает. Да и вот еще что. Автор ответил мне, что переделывает скелеты диалогов Черни, и возможно придется всю Чернь с правками переигрывать. Так то, брат. Я пока просто пытаюсь прорваться, но заткнулся на ликвидации командира, не принимает Ель его смертушку. А по фиксу я проверил: он решает диалог с охранником, а описание просто старое.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: serj66, Гусар
Последнее редактирование: 10 сен 2013 14:49 пользователем Karsar70.
10 сен 2013 14:47 #27769

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SapFear
  • SapFear аватар
  • Посетитель
В Чернобыле Старый даёт квест спасти Ваню Утюга , но после перехода на рынок бандиты сразу же кричат что спалились и валят его . Если кто сталкивался , помогите пожалуйста решить проблему . Добежать не успеваю , подкрасться тоже , пробовал переигрывать с ранних сейвов , безрезультатно . Я так понимаю что квест ключевой и не выполнив его , дальше сюжет развиваться не будет .
10 сен 2013 15:49 #27771

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
karsar70 Извини,не буду я ждать очередных правок от автора,а пошел дальше,в принципе я там практически до финала дошел и главное заполучил арт спираль по заданию Кроха,так я уже снова в Предбаннике сдаю ему задание и получаю новое.Смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
10 сен 2013 15:51 #27772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

patron пишет: karsar70 Извини,не буду я ждать очередных правок от автора,а пошел дальше,в принципе я там практически до финала дошел и главное заполучил арт спираль по заданию Кроха,так я уже снова в Предбаннике сдаю ему задание и получаю новое.Смотри.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я не могу выйти. Меня выкидывает при переходе на свалку! Вот в чем беда, я бы тоже ушел, одолел меня Чернобыль!!! "+" тебе в банк.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Последнее редактирование: 10 сен 2013 16:00 пользователем Karsar70.
10 сен 2013 15:59 #27773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
karsar70 Спс.Только причем тут переход на Свалку,тебе надо на рынок оттуда на АТП и в Предбанник.
10 сен 2013 16:14 #27774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 126
Всем Привет ! А меня затыкает при последнем диалоге со Старым....Старый говорит, что надо убрать лидера вояк на почте....дает пукалку и все вылет с пустым логом ((((
Пойду пробовать отдать Спираль.......Блин ну и названьице....как раз для арта )))
Последнее редактирование: 11 сен 2013 03:47 пользователем Alexs.
10 сен 2013 17:46 #27782

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

patron пишет: karsar70 Спс.Только причем тут переход на Свалку,тебе надо на рынок оттуда на АТП и в Предбанник.

А ни при чем. опечатка. на рынок, конечно же, на рынок.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
10 сен 2013 19:14 #27792

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

rexant пишет: Всем Привет ! А меня затыкает при последнем диалоге со Старым....Старый говорит, что надо убрать лидера вояк на почте....дает пукалку и все вылет с пустым логом. Пойду пробовать отдать Спираль.......Блин ну и названьице....как раз для арта )))

Я нашел способ преодолеть, попробуй. Значит так: при последней строке диалога кликаешь на нее и тут в одно мгновенье жми "F", ну т.е. выход из диалога. Чуть подвиснет, но должно сработать. Проверил ни раз и ни два.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Последнее редактирование: 11 сен 2013 03:48 пользователем Alexs.
10 сен 2013 19:17 #27793

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Не пойму, мой пост удалили что ли? Кто то просил ссыль на торрент
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
10 сен 2013 19:21 #27794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
С чем связан безголовый вылет? Кто может сказать? Не войти в Предбанник.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
10 сен 2013 21:39 #27797

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

karsar70 пишет: С чем связан безголовый вылет? Кто может сказать? Не войти в Предбанник.

эта локация во всех почти модах глючная , то сохранки не работают, то вылетает на переходах. В основном похоже из за памяти. Или эта лока разрабатывалась на более мощных компах вот у кого то боле менее мощные компы у них все работает. А у кого меньше 4 ОЗУ у того эти проблемы.
Я пока забросил мод из за этой памяти. Чуть вот абгрейд сделаю в октябре доиграю.
Спасибо сказали: Karsar70
11 сен 2013 05:54 #27801

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

serj66 пишет:

karsar70 пишет: С чем связан безголовый вылет? Кто может сказать? Не войти в Предбанник.

эта локация во всех почти модах глючная , то сохранки не работают, то вылетает на переходах. В основном похоже из за памяти. Или эта лока разрабатывалась на более мощных компах вот у кого то боле менее мощные компы у них все работает. А у кого меньше 4 ОЗУ у того эти проблемы.
Я пока забросил мод из за этой памяти. Чуть вот абгрейд сделаю в октябре доиграю.

У меня нормальная машинка, в том то и дело. А потому и не ясно с чем это связать. Тем паче что в одну сторону я уже проходил, а вот в обратном направлении затык.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Последнее редактирование: 11 сен 2013 06:00 пользователем Karsar70.
11 сен 2013 05:59 #27802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
karsar70 Привет дорогой,много не потерял,что в Предбанник не попал,здесь все так-же сохранки не работают и вылеты присутствуют надо обходить их,а тут Кроха дал практически не выполнимое задание завалить Карателя,а его охраняют человек 40 вояк со спецназом и вертухой и как на одном дыхании пройти,правда один раз получилось сохранится когда половину уложил,до поздна вчера мучился но все-таки прикончил эту гадину.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 11 сен 2013 07:13 пользователем Patron.
11 сен 2013 06:23 #27804

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

patron пишет: karsar70 Привет дорогой,много не потерял,что в Предбанник не попал,здесь все так-же сохранки не работают и вылеты присутствуют надо обходить их,а тут Кроха дал практически не выполнимое задание завалить Карателя,а его охраняют человек 40 вояк со спецназом и вертухой и как на одном дыхании пройти,правда один раз получилось сохранится когда половину уложил,до поздна вчера мучился но все-таки прикончил эту гадину.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Приветствую, тебя категорически. В Предбанник я все же попал. Сохранки у меня работают на базе вояк. Карателя я наказал. Взял задание у Цыгана на ликвидацию бандосов на АТП (50 штук), завалил всех и вот теперь опять мучаюсь чтобы вернуться обратно в предбанник. Две глюченные локации - Чернобыль (взят из Обреченного города) и Предбанник. Прежде у Цыгана глючил костюм натовский (текстура СКАТ-10), его пролечили, диалоги с Цыганом появились. Но что теперь не понятно, ибо при переходе АТП-Предбанник вылет безголовый. Менял опции видео, не помогло. Попробую зайти на gamedata без правок, а потом верну. Надеюсь получится.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
11 сен 2013 10:13 #27805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Patron, Не выходит у меня разборка с Корявым, то бишь завалить его не проблема, проблема вернуться. Так что остановимся на Обмороке и пойду дальше. Это задания от Цыгана. Что то с этим Предбаном не так.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
11 сен 2013 12:08 #27811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 74
Привет Всем ! FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CRender::texture_load
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
[error]Line : 295
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't find texture 'terrain\terrain_dark_forest_mask'
Вылет при переходе на "Темную Землю" !
11 сен 2013 12:50 #27814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon1985
  • dimon1985 аватар
  • Посетитель
как свалить с вакзала.там стоит 6 сталков и все всех ваяк на почте вынес и ученых тоже и на вакзале всех вояк убил.а уйти не могу
11 сен 2013 12:50 #27815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

karsar70 пишет: Patron, Не выходит у меня разборка с Корявым, то бишь завалить его не проблема, проблема вернуться. Так что остановимся на Обмороке и пойду дальше. Это задания от Цыгана. Что то с этим Предбаном не так.

Вот парадокс ты войти не можешь в Предбанник,а я выйти из него в Промзону такой же безлоговый вылет.
11 сен 2013 13:18 #27816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
karsar70 Все-таки смог я выбраться из Предбанника и продолжить игру если не сможешь попробую сохранку тебе скинуть,хотелось бы в тандеме продолжить игру а не одному.Или же сделай так переустанови игру удали гамедату с фиксами,вместо нее воткни чистую без фиксов с пару раз ты перейдешь в Промзону и продолжишь игру.Удачи.
Последнее редактирование: 11 сен 2013 15:59 пользователем Patron.
11 сен 2013 15:42 #27829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
patron, здоров! Вообще то я уже в Темной лощине, пришлось отказаться от второго задания Цыгана, ну и пошел в Промзону, на Скрытой все поделал и уже вынес вертуху в Темной с одного выстрела с РПГ7. Так что догоняй, брат, одному здесь жарко.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Последнее редактирование: 11 сен 2013 16:04 пользователем Karsar70.
11 сен 2013 16:03 #27839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 838 гостей на форуме