file Прохождение мода Большая Зона

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

riddik121 пишет: karsar70 а что в безлоговом файле написано?

Ничего, но я уже прошел, просто не сохранялся, от перехода до перехода, сейчас в Чернобыле. До ворот сохранки работали, а в глубине локации - вылет. Спасибо за участие. попутно вопрос - а зачем в научном костюме наймов такой ПНВ и еще и мигает?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 06 сен 2013 21:52 пользователем Karsar70.
06 сен 2013 21:46 #27397
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

serj66 пишет: Ребята уж не знаю как кто и куда идет. Иду пока по оригинальному сюжету. Дошел до Сахарова , вылет без лога при разговоре на замеры с Сахаровым что идти с Кругловым. Что делать опять? Раза три попробовал тоже самое лога нет.

Напрасно, Серж. Автор же отписал когда и где свернуть. Я вот последовал его словам и сейчас в Чернобыле. Вкусненькое началось. Переиграй, советую.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: chujoy
06 сен 2013 21:48 #27398

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 126
После нового фикса Глобально попортилось меню Инвентаря ((( что делать ?
Может Я не так выразился ? Ну Короче жмакаем на кнопку Инвентарь и получаем полную Ахинею )))) Поможите Исправить Пожалуйста !

Проблемму решил ......посмотрим дальше что будет ))) вернул gamedata\textures\ui\ из мода )))


Ну вроде ничего))) работает .... Сон Ремонт в норме ))) Будем поглядеть дальше )))

Блинна...что за фигня ....не одного вояку не валил а вертолет меня мочит ??? ))))
Последнее редактирование: 07 сен 2013 11:14 пользователем rexant.
07 сен 2013 08:11 #27426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
Что за глюк не могу выбратся из лаборатории х-18 взял документы для бармена поднимаюсь на вверх где военные должны встречать,а дверь закрыта,я ее как только не пробовал и из бульдога стрелял,может есть еще другой выход автором запланирован,подскажите пожалуйста.
07 сен 2013 11:20 #27444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

dovg пишет: Что за глюк не могу выбратся из лаборатории х-18 взял документы для бармена поднимаюсь на вверх где военные должны встречать,а дверь закрыта,я ее как только не пробовал и из бульдога стрелял,может есть еще другой выход автором запланирован,подскажите пожалуйста.

Привет брат! посмотри гид по твоей проблеме.
Спасибо сказали: dovg
07 сен 2013 11:26 #27445

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Гусар пишет:

dovg пишет: Что за глюк не могу выбратся из лаборатории х-18 взял документы для бармена поднимаюсь на вверх где военные должны встречать,а дверь закрыта,я ее как только не пробовал и из бульдога стрелял,может есть еще другой выход автором запланирован,подскажите пожалуйста.

Привет брат! посмотри гид по твоей проблеме.

Да нет Гусар там нет другого выхода,только этот .Dovg ты вспомни когда ты спускался вниз ты активировал код 1243 или дверь была открыта и проскользнул не введя код,если да то переиграй с этого момента и введи код обязательно на обоих дверях,должно все получится.Удачи.
07 сен 2013 11:39 #27447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
patron.Нет не вводил код,надобности не было ее бюрреры открыли,я еще подумал если введу код то дверь закроется,сейчас переиграю и отпишусь если поможет конечно.
07 сен 2013 11:47 #27448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
patron.Все получилось,вот где моя ошибка,а то я целый час мучился пытаясь открыть дверь,но вот что странно там где вояки поджидали ГГ их нет.Спасибо друг опять выручил.
07 сен 2013 12:22 #27450

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
riddik121 Привет. Вопрос такого плана: если сейчас поставлю новый фикс. ну тот что с обновленным диалогом С Лихтейном, то НИ обязательна? Далеко просто зашел. Если обязательна, то просто мог бы ты обрисовать в чем суть диалога с 12-тикратным повторением? Тогда может и не стану ставить а просто выполню задание, а то еще косячить начнет после установки, вдруг что не так ляжет.
И еще: Старый периодически вылетает при попытке торга, причем безлогово. Один раз торганул, а во второй вылет, попробовал еще и опять вылет. Странный перс...
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Последнее редактирование: 07 сен 2013 14:53 пользователем Karsar70.
07 сен 2013 12:26 #27451

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
dovg А Насчет военных не переживай как только выйдешь с автосейва там тебя будут поджидать 20 вояк и еще с вертухой,как разделаешься с ними иди к переходу юг,не удивляйся если попадешь не кардон а в промзону,оттуда в скрытую дорогу,потом в Темную лощину запастись боекомплектом,потом в Предбанник,ищи Крахабора,начнется новая сюжетная ветка,далее в Чернобыль иди на подмогу к нашему другу карсару,а то он там один в гордом одиночестве,после я присоединюсь.
07 сен 2013 13:07 #27454

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
patron.У меня всего осталось 3 аптечки,патронов правда хватает,мне как возвращатся в бар или можно будет дальше приобрести.
07 сен 2013 13:23 #27456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 74
Всем привет ! Кто нибудь знает где находится Света ? Задание Жданова переговоритть с ней и вернутся. В Лабе ее нет ,на Генераторах тоже !
07 сен 2013 13:45 #27459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

dovg пишет: patron.У меня всего осталось 3 аптечки,патронов правда хватает,мне как возвращатся в бар или можно будет дальше приобрести.

Смысла не вижу,пока ты дойдешь до Бара последние израсходуешь,продолжай дальше почаще сохраняйся,метко стреляй,обыскивай трупы,правда в Темной лощине тебе будет не легко,поэтому ноги в руки и бежи.
07 сен 2013 14:15 #27460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

gesha313 пишет: Всем привет ! Кто нибудь знает где находится Света ? Задание Жданова переговоритть с ней и вернутся. В Лабе ее нет ,на Генераторах тоже !

К сожалению мы еще так далеко не дошли,подожди нас и мы поможем,найдем мы Светочку не переживай.
07 сен 2013 14:19 #27461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

patron пишет:

dovg пишет: patron.У меня всего осталось 3 аптечки,патронов правда хватает,мне как возвращатся в бар или можно будет дальше приобрести.

Смысла не вижу,пока ты дойдешь до Бара последние израсходуешь,продолжай дальше почаще сохраняйся,метко стреляй,обыскивай трупы,правда в Темной лощине тебе будет не легко,поэтому ноги в руки и бежи.

Ребяты, вы как то странно пошли. Из Х-18 сразу следовало идти в предбанник, а лощина и все другое это после. автор писал об этом. Да и я уже не раз заострял на том внимание. На АТП мне уже экзу подогнали за дела праведные. :)
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Гусар
07 сен 2013 14:50 #27463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
karsar70 Привет дружище.А где же переход из х18 в Предбанник толи я слепой,но на карте не нашел.Уж ТЛ прошел,пока не поздно переиграю.
07 сен 2013 15:43 #27465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

patron пишет: karsar70 Привет дружище.А где же переход из х18 в Предбанник толи я слепой,но на карте не нашел.Уж ТЛ прошел,пока не поздно переиграю.

Привет, привет, Patron! Он на карте неудачно расположен, много ниже Промзоны, вот гляди:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Кстати Чернобыль взят из мода где то 4-5 летней давности. Я помню тот мод, только название подзабыл, в нем вместо большой карты был рисунок от руки, о миникарте и разговора нет. А здесь к карте привязали, отлично.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
07 сен 2013 16:00 #27469
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
karsar70 Разобрался переход ниже карты Промзоны поэтому не заметил,все иду туда после на АТП и Чернобыль,надо dovgaпредупредить,а то направил не туда,надеюсь наш комент увидит,ТЛ не так легко пройти куда я его направил,так что заглянет на сайт за подсказкой.Ты сам то где?
07 сен 2013 16:13 #27473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 6
В чем фишка нового фикса от 06.09.2013? Тот же вылет у Сидора... Потом вылет у Бармена? Жуть вообще какая-то...
07 сен 2013 16:39 #27480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

patron пишет: karsar70 Разобрался переход ниже карты Промзоны поэтому не заметил,все иду туда после на АТП и Чернобыль,надо dovgaпредупредить,а то направил не туда,надеюсь наш комент увидит,ТЛ не так легко пройти куда я его направил,так что заглянет на сайт за подсказкой.Ты сам то где?

Догоняй, я в Чернобыле. Этот туда послал, тот туда, вот и бегаю, стреляю, нахожу и т.д.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
07 сен 2013 16:39 #27481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2374 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич