heart Ваши вопросы и отзывы о программах

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар Автор темы
  • Посетитель

В данной теме вы можете задать вопрос касаемо ПК и оставить свой отзыв на любую программу, чьей работой вы остались довольны. Обращаю ваше внимание на то, что в этой теме НЕЛЬЗЯ делиться понравившимися программами и выкладывать различного рода кряки.

Не забудьте посетить тему Полезные утилиты и мультимедиа , где вы найдёте много интересных и полезных программ.
ЖЕЛАЮ ВАМ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ !!!
Последнее редактирование: 02 март 2024 11:00 пользователем Alexs.
27 авг 2013 15:02 #26298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Хотелось бы поблагодарить за подобный раздел, очень нужная вещь. :) Заинтересовала прога Revo Pro.
Спасибо сказали: Крест, Дегтярёв, chujoy, Aйс, Holy Sirius
Последнее редактирование: 12 сен 2013 12:59 пользователем Дегтярёв.
28 авг 2013 15:49 #26443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар Автор темы
  • Посетитель

Гусар пишет: Хотелось бы поблагодарить за подобный раздел,очень нужная вещь. :) Заинтересовала прога Revo Pro.

Гусар, Монолиту спасибо, он всё это организовал, я лишь предложил. B) А прога Revo Uninstaller Pro действительно заслуживает внимания. Можно сказать, что она одна из лучших прог для установки и удаления программ, причём с расширенным функционалом.
28 авг 2013 16:39 #26456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар Автор темы
  • Посетитель

SeR-egA пишет: Серега! Выручай. У меня переносной хард ушел в систему RAW. Там у меня вся документация. Что делать?

Серёж, я ща на работе, поэтому почитай вот эту ин-фу, тут всё подробно расписано:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если чё-нить не поймёшь, то вечером обращайся - помогу. Удачи!
Последнее редактирование: 06 сен 2013 10:58 пользователем Alexs.
06 сен 2013 06:07 #27327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар Автор темы
  • Посетитель

burguin пишет: Как установить лицензионный Сталкер на Widows 8?

burguin, установить-то просто, другое дело, пойдёт ли он у тебя. Гусар, впринципе, тебе правильно всё ответил, я лишь со своей стороны немного дополню: если игра не запускается на Восьмёрке (это касается не только Сталкера), то попробуй поставить режим совместимости, например, с Windows 7. Других вариантов нет. Удачи!
12 сен 2013 12:57 #27919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • artiom
  • artiom аватар
  • Посетитель
Дегтярёв, брат, спасибо за DevID Agent. Давно хотел что-то подобное, но боялся незнамо что устанавливать. Прога чего-то там нашла, обновила, вообщем, всё пучком. :)
Последнее редактирование: 28 сен 2013 13:39 пользователем Дегтярёв.
26 сен 2013 12:17 #29122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • artiom
  • artiom аватар
  • Посетитель
Всем привет! У меня вопрос возник: добавил я оперативки и стало у меня виртуальной 7 Гигов. Это не много? Я, помнится, где то на нашем форуме об этом читал, да вот не помню, где.
Последнее редактирование: 08 окт 2013 16:47 пользователем Дегтярёв. Причина: Нет пробелов после знаков препинания
06 окт 2013 20:54 #30173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Здоров artiom! Это хорошо, что теперь у тебя столько Гб оперативной памяти. Однако бывают такие компьютеры, в котрых менять или добавлять что-либо - нежелательно. А на счёт того, много или нет, могу сказать так: По-моему, для S.T.A.L.K.E.R. более чем достатачно. Удачи!
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: FANAT, Крест, Дегтярёв, artiom, chujoy, Holy Sirius
Последнее редактирование: 08 окт 2013 16:49 пользователем Дегтярёв. Причина: Пунктуация
07 окт 2013 01:54 #30178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • artiom
  • artiom аватар
  • Посетитель
Привет, Айс! Я не про то. Оперативки 4 Гига стало, а вот виртуальной - 7. Не знаю: виртуальную так и оставить или поубавить?
Последнее редактирование: 08 окт 2013 16:51 пользователем Дегтярёв. Причина: Нет пробелов после знаков препинания
07 окт 2013 18:52 #30221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар Автор темы
  • Посетитель
Привет, artiom! Странно, чё у тебя так виртуалка подскочила. Вообще, это, конечно, ненормально, но, если нет видимых проблем с компом и с Виндой в частности, тогда можно всё оставить, как есть.
08 окт 2013 04:58 #30230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Всем доброго времени суток. Друзья, я столкнулся с такой проблемой: когда мне купили новый компьютер (а это было примерно 2 дня назад) и я начал осваиваться в нём, то всё было хорошо. Компьютер у меня неплохой. Но совсем недавно у меня произошли некоторые проблемы при игре в Сталкер, которую мне помог решить мой друг Гусар. Но вот вторая проблема оказалось похуже. Дело в том, что когда я подключаю наушники, то компьютер их не видит, а если видит, то я ничего не слышу в наушниках. Раньше такого не было. Такая ерунда началась, когда я установил один из модов на игру S.T.A.L.K.E.R. Сначала у меня выбивало из игры (то есть потом можно было сразу зайти) из-за программы Realtek HD, но потом наушники вообще перестали работать. Кто знает, в чем причина? Кто сможет помочь, буду очень благодарен.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: chujoy, Гусар
Последнее редактирование: 11 окт 2013 16:06 пользователем Дегтярёв. Причина: Синтаксис
10 окт 2013 15:08 #30470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Я всё же смог решить свою проблему. Она оказалась в устаревших драйверах. Благодаря программе Devid Agent я обновил драйвера примерно за 5 минут, причём без каких-либо усилий. Большое спасибо за данную программу.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Дегтярёв, artiom, chujoy, Гусар, Holy Sirius
Последнее редактирование: 15 окт 2013 11:42 пользователем Alexs.
11 окт 2013 16:19 #30539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 45
Дегтярёв, вот Синий Экран Смерти:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Это примерно он. Точный скрин скинуть не могу .Он у меня немного другой, внизу цифры бегают.
Спасибо сказали: artiom, Гусар, Holy Sirius
Последнее редактирование: 22 окт 2013 04:10 пользователем Дегтярёв. Причина: Дополнение
21 окт 2013 17:25 #31370
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар Автор темы
  • Посетитель
Аномал, такая ошибка может выскакивать из-за чего угодно. Поэтому ответь мне на вопрос (хоть приблизительно): когда именно проблема возникла? Может, ты что-то устанавливал или обновлял? Проверь, не фрагментированы ли у тебя диски и установлены ли свежие версии драйверов. Просканировать систему на наличие устаревших драйверов и обновить их можешь ЭТОЙ прогой.
Последнее редактирование: 22 окт 2013 04:46 пользователем Дегтярёв. Причина: Дополнение
22 окт 2013 04:45 #31398

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 45
Дегтярёв, это началось после установки другой ОС. Происходит не часто ,а так, обычно, часто один драйвер глючит: то включается, то выключается сам по себе.
Установил программу DevID Agent, как ты и посоветовал. Посмотрю, что дальше будет. Кстати, спасибо за помощь.
Спасибо сказали: Дегтярёв, Гусар
Последнее редактирование: 22 окт 2013 14:26 пользователем Дегтярёв. Причина: Дополнение
22 окт 2013 12:11 #31417

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Aйс, Никит, с Семёрой такое может быть. В трее значок Реалтека - двойной клик- выбираешь гнездо - наушники. Перезагрузится - заработает. Можно штекер выдернуть - воткнуть, определится разъём. Удачи!
Перезагрузится, в смысле, устройство. Комп не обязательно.
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, artiom, Гусар, Holy Sirius
Последнее редактирование: 24 окт 2013 15:07 пользователем Дегтярёв. Причина: Пунктуация
22 окт 2013 12:28 #31420

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Всем привет! Ребят, есть ли такая программа, с помощью которой можно разделить диски? Желательно бесплатная.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: chujoy, Гусар
Последнее редактирование: 26 окт 2013 13:12 пользователем Дегтярёв.
26 окт 2013 09:40 #31693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Айс, приветствую! Конечно есть. "Acronis", "Partition Magic". Более того, "Acronis" частенько идёт вместе с ОС. Вот насчет бесплатности врать не буду, но в Инете есть все.
Спасибо сказали: Дегтярёв, artiom, Гусар
Последнее редактирование: 26 окт 2013 13:09 пользователем Дегтярёв.
26 окт 2013 12:53 #31710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар Автор темы
  • Посетитель

Aйс пишет: Всем привет. Ребят, есть ли такая программа, с помощью которой можно разделить диски? Желательно бесплатная.

Привет! Можно разбить диск на разделы и без соответствующих прог. Ссылка на материал под спойлером.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачи!
Последнее редактирование: 26 окт 2013 13:12 пользователем Дегтярёв.
26 окт 2013 13:11 #31711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Дегтярев, приветствую! Спасибо, что поправил меня, пенька. Но, маленький плюсик прогам - можно задать размер кластера.
А средствами Винды можно?
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, artiom, Гусар, Holy Sirius
Последнее редактирование: 26 окт 2013 13:46 пользователем Дегтярёв.
26 окт 2013 13:19 #31713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 913 гостей на форуме
  • anvej68