heart Ваши вопросы и отзывы о программах

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! Филин 07. LAKI, мне этот фикс месяц назад скидывал, а сейчас он наверно что то новое сделал.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, viktor19
02 март 2024 07:14 #302257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1918
  • Спасибо получено: 14676
Виктор53, Витя, ты же знаешь... Лучшее - враг хорошего! Зачем новое, если это работает? Ну и это не совсем фикс... Этот файлик вносит изменения в реестр. Не есть хорошо, но... Работает!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
02 март 2024 07:25 #302261

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Филин 07,Василий. Так этот файлик можно оставить на всякий случай, а Миша вроде сделал, что больше нажимать не нужно, скоро придется пробовать, на днях ОС должны переставить, а то после замены жестких дисков, поставили ОС, но у нее какой то образ другой, когда запускаешь, короче, очень редко, но началась ерунда, не зависимо, где находишься, новости просматриваешь, у нас на сайте или в прохождении мода, бах и голубой экран, не синий и пишет возникла не предвиденная ошибка, собираем данные, доходит очень быстро этот сбор до 100% и начинает перезагружаться, следующий раз может такое случится через неделю, может больше, а может и раньше.
Спасибо сказали: LAKI, viktor19
02 март 2024 07:46 #302265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1918
  • Спасибо получено: 14676
Виктор53, а ты какую винду ставишь? И откуда сборку качал? Я сам переустанавливаю, все норм. Ну а файлик... Он в реестр изменения вносит, не сложно, но и не просто...Если нужно, дам образ... Рабочая Винда 100% Ну а Мишаня, что сказать... Больше меня понимает! Но, как могу...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, viktor19
Последнее редактирование: 02 март 2024 07:56 пользователем Филин 07.
02 март 2024 07:52 #302268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Филин 07. Спасибо конечно, но винду я сам не поставлю, полный ноль, а ставить 10-ку будут, есть у меня пара родственников, которые соображают, правда люди занятые, иной раз помощи от них не допросишься, кто будет свободен, тот и поставит, главное результат был бы положительный, они мне ставили, проблем не было, последний раз другой человек, просто хороший знакомый диски менял и систему ставил.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, viktor19
02 март 2024 08:39 #302274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1918
  • Спасибо получено: 14676
Виктор53, ну так не сложно... Посмотри в инете... Флешка, образ и ... алга! А то, пока дождешься...Многим а Красноярске ставлю... Никто не жаловался! И пусть мелкомягкие отдыхают!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 02 март 2024 09:43 пользователем Филин 07.
02 март 2024 09:40 #302281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Филин 07. Это ты уже руку набил, а я с Мишей советовался, да и не только с ним, они говорят, если опыта и знаний нет, а система нужна и побыстрее, то лучше пускай займутся этим знающие и опытные люди, мне сейчас честно не до этого, плановые осмотры врачей в поликлиниках, тут 29 февраля все нервы истрепали, якобы больные, не ну они конечно больные, только им нужно к другому специалисту и желательно уже в клинику, время потратил почти три часа.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, viktor19
02 март 2024 10:06 #302286

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет а у нас стоит установка виндовс 2 тысячи рублей, решил сам попробовать оказалось ничего сложного главное выбрать какой именно нужен и скачать а после начать устанавливать и компьютер сам всё распределяет вот уже полтора года пользуюсь проблем нет, ну если только малюсенькие а устанавливал я Виндоус 11 про финальную версию.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Виктор53, Воссталкерившийся
03 март 2024 10:08 #302314

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 739 гостей на форуме