heart Ваши вопросы и отзывы о программах

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет Vieras. Тебе правильно подсказала ULTRA по поводу обновлений, их нужно отключить!
Если уж будет какая-то необходимость в этих обновлениях, то лучше тогда устанавливать их полным комплектом.
Ну и по поводу "корня зла" на твоём диске С. Удали всё лишнее из папки Temp (это можно сделать обычным способом, не переживай, все нужные файлы при удалении останутся на месте). Затем включи очищение файла подкачки.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И обязательно отключи "режим сна" и "гибернацию", они тоже занимают большой объём на диске С. Как это сделать, смотри вот
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Tegi79, дядяВ, Таня, ULTRA, Vieras, клик
Последнее редактирование: 02 авг 2015 00:52 пользователем Гусар.
02 авг 2015 00:16 #160634

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Братцы, помогите найти адекватный офф-лайн браузер. В основном такие программы позволяют быстро сохранять на жесткий диск целые сайты, чтобы потом спокойно просматривать новости и сплетни без подключения к интернету. Но мне нужны не сплетни. Нужна прога, позволяющая скачать целый форум (в частности именно этот форум) или хотя бы определенную ветку форума (например прохождение мода Фотограф).
Предполагается, что при каждом подключении к интернету можно будет обновлять и синхронизировать ранее сохраненную базу данных. Ну, очень надо. Скоро опять на контракт - в море на 4 месяца. Интернет будет только во время стоянки в портах. Это хоть и достаточно часто, но не всегда.
Пробовал Teleport и Get&Go. С новостными сайтами они работают, а вот как с форумами пока не разобрался или что то не так делаю. В инструкциях к некоторым браузерам пишут, что могут быть проблемы если на форуме нужна регистрация. Интересно, где это они видели форум, на котором не нужна регистрация. Выручайте.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, клик
Последнее редактирование: 27 сен 2015 06:52 пользователем Иваныч. Причина: Перенос поста в соответствующую тему
26 сен 2015 19:32 #167082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rohan3003
  • Rohan3003 аватар
  • Посетитель
Привет, artiom, на счет виртуалки можешь зайти в свойства компютера> дополнительные параметры ситстемы > вкладка дополнительно > параметры быстродействия > дополнительно > виртуальная память удели рекомендуемое системой значение! Для чего!? Система сама росщитывает пропускную способность ОЗУ и Скорость чтения записи ЖД!(Чересчур выское значение может тоже негативно сказаться на быстродействии!
Всем приятного времени суток!
19 фев 2016 18:20 #190814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 166
  • Спасибо получено: 788
Ребят всем привет! У меня такая проблема с пк. Когда включаю пк кулер на процессоре не крутится. Сначало пытается а потом останавливается. Не знаю из-за чего это. Вроде пыли нет внутри тоже а он не крутится. Но когда его "подтолкнуть" пальцем он начинает крутится. Я недавно повышал файл подкачки виртуальную память. Может из-за этого? Извините не нашел форум где можно выкладывать такие вопросы.
Заранее спасибо!
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, клик
26 фев 2016 15:40 #191829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
Привет! Сталкер_Ильяс а проверь шлейф нормально подключен! Там вроде или Ампер или Ват не Хватает для старта моторчика!

Привет!laki даже не знаю теперь я бы моторчики заминил!

laki, клик Спасибо! Придется новый купить. А то покопаюсь в кулере и все испорчу


Что там портить то?
Спасибо сказали: Иваныч
Последнее редактирование: 26 фев 2016 16:34 пользователем клик. Причина: Дополнение!
26 фев 2016 15:54 #191833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Сталкер_Ильяс, привет. Это кулеру приходит конец, надо менять систему охлаждения процессора. Если и дальше так будет, потеряешь процессор.

клик, если финансы позволяют, то самый правильный вариант, покупка нового. Ну а если с финансами проблема, то можно и покопаться. Но это не на долго. Если кулер, стал так себя вести, значит ему хана. Или ты можешь перемотать обмотку, или заменить в подшипниках шарики?

Сталкер_Ильяс, так что покупай новый и на долгое время позабудешь о проблеме!!!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Ilia__70, Таня, клик
Последнее редактирование: 26 фев 2016 16:36 пользователем LAKI.
26 фев 2016 16:04 #191837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 166
  • Спасибо получено: 788
laki, клик Спасибо! Придется новый купить. А то покопаюсь в кулере и все испорчу :lol:
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Ilia__70, Таня, LAKI, _slavik_, клик
26 фев 2016 16:28 #191842

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Кстати , это любопытно , может нужно кому . :) Работает §
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: 9im10, Гусар, Ilia__70, Таня, LAKI, zima59, Vieras, _slavik_, клик
Последнее редактирование: 16 март 2016 17:20 пользователем Иваныч.
16 март 2016 17:02 #194304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Это, вроде бы, тоже к компьютерной теме относится, благо эта штука подключается к компу через USB. Хочу поделиться как в домашних условиях можно оцифровать старые слайды и фотопленки.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Таня, _slavik_
11 апр 2016 21:09 #196713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 166
  • Спасибо получено: 788
Доброго времени суток сталкеры и сталкершы! У меня на днях такая проблема случилась.
Не могу сохранять любое фото картинки и т.п на компьютер.
Когда нажимаю ПКМ по картинке например в яндекс картинки. Там отсутсвует "Сохранить как" а она была. С помощью нее я сохранял, а теперь не знаю что и делать. Попробывал с другого браузера то же самое. Кто знает причину скажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Спасибо сказали: Иваныч
17 мая 2016 21:24 #199623

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Сталкер_Ильяс, привет. Почисти кеш браузера, да и сам комп почисти от лишнего, так же можно попробовать переустановить сам браузер, поищи вирусы на компе, ну и можно попробовать восстановить систему, при помощи, более ранней точки восстановления.
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, Vieras
20 мая 2016 14:01 #199794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370
Всем привет! Удалил программу Defragler , но комп все равно долго выключается, подозреваю что-то осталось от этой проги. Поиск на компе файлов не дал результатов. И еще, не помню с какого момента, перестало открываться меню: из "панели управления" - "удаления программы".
Спасибо сказали: Иваныч
Последнее редактирование: 16 сен 2016 02:22 пользователем uraltab.
16 сен 2016 02:18 #209069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Привет uraltab . Я бы проверил и почистил систему на наличие ненужных файлов , битых и устаревших ключей реестра , поможет в этом прога CCleaner . А удалять ненужный лучше с помощью программки Revo Uninstaller . Еще стоит посмотреть какие проги у тебя в автозагрузке .
Спасибо сказали: Клепаныч, uraltab, LAKI, Vieras
Последнее редактирование: 16 сен 2016 03:18 пользователем Иваныч.
16 сен 2016 03:14 #209070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Здравствуйте! Paul 62 писал о проге с функцией показа фпс в игре. Хочу предложить программу, которой пользуюсь уже больше года, и доволен - безмерно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, LAKI
Последнее редактирование: 14 март 2017 10:47 пользователем Воссталкерившийся.
14 март 2017 06:14 #221211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 331
Привет всем! Подскажите пожалуйста, а зачем знать фпс? Я же знаю сис требования игры!
Часто вижу подобные вопросы. А те, кто задает их..... понимает о чем спрашивает?
Спасибо сказали: Иваныч, Воссталкерившийся
14 март 2017 15:24 #221283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
_slavik_, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, Ilia__70, LAKI, Vieras
Последнее редактирование: 14 март 2017 16:42 пользователем Воссталкерившийся.
14 март 2017 16:30 #221291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
Всем, привет! У меня проблемка не большая. Если во время игры выключить наушники блютуз, в устройствах воспроизведения происходят должные переключения, но в динамиках звука нет и в микшере в приложениях игра не появляется. Опять включаем наушники, соединение есть, переключения есть, а звука нет вообще нигде. Звук появляется только после полного перезапуска игры. Мод ТТ2 шел без проблем, ОГСЕ с последним патчем ни в какую. Вирусы ковырял, систему откатывал. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.

V7KING, спасибо, прога интересная, но к сожалению, проблема не разрешилась...
Последнее редактирование: 09 мая 2018 10:39 пользователем LAKI.
09 мая 2018 04:37 #244458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, ogneborets.Эта проблема у меня была. Пропал звук в колонках, а на ноуте работал. Грешил на контакты в гнездах.
Попробуй эту прогу: yadi.sk/d/AmNfHKON3Ts7r7
ogneborets, сожалею. Надо запустить прогу, потом сделать репайр и перезагрузку. Многие проблемы пропали.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Клепаныч, Avalokita, Таня, LAKI, Vieras, ogneborets, RPV73, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 09 мая 2018 08:03 пользователем V7KING.
09 мая 2018 04:44 #244460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Достала меня одна проблемка- частенько бывает что ноут не уходит в сон когда не работаешь, он просто замерзает- не реагирует ни на мышку ни на клаву, выход из ситуации- принудительное выключение. Что можно (или нужно) сделать с этим?
LAKI, привет, Миша! HP Pavilion dv6 , 7 домашняя расширенная.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: V7KING, Клепаныч, Таня, LAKI, RPV73, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 20 нояб 2018 10:54 пользователем зампотех.
20 нояб 2018 08:55 #251866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
зампотех, приветик! Что за модель ноутбука и какая виндовс установлена?
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, зампотех, RPV73, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
20 нояб 2018 09:00 #251867

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2322 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68