file Прохождение мода MISERY 2.0

  • vladimir6496
  • vladimir6496 аватар
  • Посетитель
Дегтярёв, граната в толчок помогла ему.)))
Последнее редактирование: 20 окт 2013 15:30 пользователем . Причина: Добавлен ник
20 окт 2013 11:27 #31282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vladimir6496
  • vladimir6496 аватар
  • Посетитель
квест "Радиопомехи. Обыскать тело погибшего бойца". Трупов нет! Кого обыскивать? Выручайте,братцы.
Последнее редактирование: 22 окт 2013 04:21 пользователем . Причина: Пунктуация
21 окт 2013 14:46 #31356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

vladimir6496 пишет: квест "Радиопомехи. Обыскать тело погибшего бойца". Трупов нет! Кого обыскивать? Выручайте,братцы.

Попробуй переиграть квест заново. Вполне возможно, что это глюк.
22 окт 2013 04:22 #31393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maksim111
  • maksim111 аватар
  • Посетитель
Парни, помогите с проблемой! Заказал у Шустрого бронежилет, получил броню группировки "Чистое Небо" (нормальный такой броник), поиграл в нём, набрал денег и решил заказать Зкзу. Пробую снять броник - меня выкидывает из игры и пишет такую ошибку:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Подскажите, в чём проблема и что можно сделать? Заранее спасибо.
Последнее редактирование: 24 окт 2013 14:44 пользователем . Причина: Лог вылета помещён под спойлер
24 окт 2013 13:36 #31592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
maksim111, исходя из лога, в скрипте броника, видимо, не прописано его снятие. Типо одел - и навсегда. Зря ты вообще с этой бронёй связался... Теперь, видимо, придётся откатываться до того момента, как ты его одел, или так и бегать с ним. Но последний вариант может принести кучу проблем в дальнейшем, так что данный костюм лучше всё же изначально не приобретать.
Также, как вариант, попробуй снести и заново установить мод. Перед установкой ОБЯЗАТЕЛЬНО закрой все ненужные программы и отключи антивирус.
И ответь на вопрос: откуда ты качал данный мод?
Последнее редактирование: 24 окт 2013 14:53 пользователем . Причина: Дополнение
24 окт 2013 14:50 #31597

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maksim111
  • maksim111 аватар
  • Посетитель
Игру и патчи к ней качал отсюда .
Ты понимаешь, Дегтярёв, я скачал с Инета народное творчество с исправлениями (сайт могу поискать, если нужно), называется MISERY 2.0.2 QF - Fixec Pack. Играл норм, вылетов почти не было (так, 1 - 2 раза).
Последнее редактирование: 26 окт 2013 06:40 пользователем . Причина: Добавлен ник
24 окт 2013 16:53 #31603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

maksim111 пишет: Игру и патчи к ней качал отсюда .
Ты понимаешь, я скачал с Инета народное творчество с исправлениями (сайт могу поискать, если нужно), называется MISERY 2.0.2 QF - Fixec Pack. Играл норм, вылетов почти не было (так, 1 - 2 раза).

Может, в этом "народном творчестве" и кроется проблема? Почему бы тебе просто не установить все фиксы, предложенные по той же ссылке, которую ты мне показал?
24 окт 2013 19:58 #31613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maksim111
  • maksim111 аватар
  • Посетитель
Дегтярёв, спс за помощь. Переиграл с более раннего сохранения и действительно - это просто глючный броник. Купил себе экзу у того же Шустрого и всё норм - она норм снимается и одевается.
Последнее редактирование: 26 окт 2013 06:41 пользователем . Причина: Добавлен ник
25 окт 2013 11:45 #31636

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

vladimir6496 пишет: квест "Радиопомехи. Обыскать тело погибшего бойца". Трупов нет! Кого обыскивать? Выручайте,братцы.

Приветствуем! Вроде писали уже про этот квест. Его нужно сразу после получения выполнять, иначе трупы быстро исчезают. Удачи!
Спасибо сказали: Клепаныч, vladimir6496, , Гусар
Последнее редактирование: 26 окт 2013 06:42 пользователем . Причина: Убран ник
25 окт 2013 13:43 #31648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kaftan73
  • kaftan73 аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. Собрал команду для похода в Припять, купил костюм ССП "Эколог", а Зулус говорит: "Я тебя на себе тащить не буду". В чём проблема?
Последнее редактирование: 26 окт 2013 13:38 пользователем .
26 окт 2013 09:00 #31692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет, kaftan73! У тебя тоже должен быть костюм с замкнутой системой дыхания.
Спасибо сказали: Клепаныч, , kaftan73
Последнее редактирование: 26 окт 2013 13:39 пользователем .
26 окт 2013 09:46 #31694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

kaftan73 пишет: Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. Собрал команду для похода в Припять, купил костюм ССП "Эколог", а Зулус говорит: "Я тебя на себе тащить не буду". В чём проблема?

Здравствуй! Немного дополню пост Гусара. Помимо того, что у тебя должен быть костюм с замкнутой системой дыхания, на момент разговора с Зулусом тебе ещё нужно его надеть. Иными словами, сколачиваешь команду, приобретаешь соответствующий костюм, надеваешь его и идёшь к Зулусу с докладом, что можно идти в поход. Удачи в прохождении!
Последнее редактирование: 26 окт 2013 13:42 пользователем . Причина: Дополнение
26 окт 2013 13:41 #31717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kaftan73
  • kaftan73 аватар
  • Посетитель

Дегтярёв пишет: Здравствуй! Немного дополню пост Гусара. Помимо того, что у тебя должен быть костюм с замкнутой системой дыхания, на момент разговора с Зулусом тебе ещё нужно его надеть. Иными словами, сколачиваешь команду, приобретаешь соответствующий костюм, надеваешь его и идёшь к Зулусу с докладом, что можно идти в поход. Удачи в прохождении!

Одеваю ССП "Эколог" и говорю. Зулус отвечает, что тащить меня не собирается. Может, "Эколог" не тот костюм? Тогда какой и где его взять? Заранее спасибо!
Последнее редактирование: 28 окт 2013 07:57 пользователем . Причина: Цитата
26 окт 2013 18:34 #31754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
kaftan73, многие сталкеры советуют заказать у Шустрого или же купить у Гавайца. Лично я проходил в "Севе".
Спасибо сказали: Клепаныч, , kaftan73
Последнее редактирование: 28 окт 2013 07:58 пользователем .
27 окт 2013 02:23 #31774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kaftan73
  • kaftan73 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте, Гусар! .Играю первый раз, так что не знаю, что такое "Сева". У меня сейчас "Экза" и шлем"Сфера 08". Если можно, поясните чуть подробней о "Севе". Спасибо.
P.S. У Гавайца тоже есть ССП "Эколог", но, наверное, это не то.

ССП-99 "Эколог". Созданный для работы в условиях Зоны, костюм используется учёными. Защита: средняя, с замкнутой системой дыхания.

Последнее редактирование: 28 окт 2013 08:00 пользователем .
27 окт 2013 05:55 #31779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель
kaftan73! Привет, братишка! Как я понял, ты играешь первый раз в модификации Сталкера, а потому советую пройти сначала "Тени Чернобыля", "Зов Припяти", а после этого проходить моды! Пройдя оригиналы, ты получишь знания о Зоне и тебе будет легче проходить квесты модификаций и не будет таких затыков! Надеюсь, тебе понравится эта серия игр. Приятного общения у Нас на сайте. ;)
Последнее редактирование: 28 окт 2013 08:02 пользователем .
27 окт 2013 06:57 #31781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vladimir6496
  • vladimir6496 аватар
  • Посетитель
Ну что, бродяги, вот и закончилась моя самая нервная и атмосферная ходка в Зону. Это было: временами ужасно сложно, почти всегда шокирующе и постоянный хардкор. Но - это та Зона, которую я представлял себе из прочитанных мною (более 50-ти_ книг о Зоне. Я ВПЕЧАТЛЁН. Огромное спасибо Дегтярёву и другим сталкерам за помошь в прохождении. Ещё увидимся, если того Зона пожелает.)))
Последнее редактирование: 28 окт 2013 08:03 пользователем .
27 окт 2013 19:35 #31845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kaftan73
  • kaftan73 аватар
  • Посетитель
SeR-egA, большое спасибо за совет. Есть только небольшое "но": как пишет vladimir 6496: "Моя самая нервная и атмосферная ходка в Зону. Это было: временами ужасно сложно, почти всегда шокирующе и постоянный хардкор. Но - это та Зона, которую я представлял себе". История сюжета и квесты - да, согласен . Только сама игра без этого мода как бы несколько мультяшная. Мод же боле реалистичен и сложен, тем более, если тебе не известен весь расклад. Играю на локации "Припять", скоро финал, знаю, продолжения нет, НО всё равно играю. Мод супер, впечатлён - не то слово.
Последнее редактирование: 28 окт 2013 08:06 пользователем .
28 окт 2013 05:32 #31857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • korshunboris
  • korshunboris аватар
  • Посетитель
Помогите, пожалуйста! При переходе из путепровода на Припять по лестнице, грузится Юпитер и главный герой проваливается под локации. Перезагружался, переигрывал неоднократно, настройки графики ни на что не влияют. Что делать, есть ли патч? Mod Misery 2.0.2 QF.
Последнее редактирование: 31 окт 2013 14:15 пользователем .
31 окт 2013 14:12 #32144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

korshunboris пишет: Помогите, пожалуйста! При переходе из путепровода на Припять по лестнице, грузится Юпитер и главный герой проваливается под локации. Перезагружался, переигрывал неоднократно, настройки графики ни на что не влияют. Что делать, есть ли патч? Mod Misery 2.0.2 QF.

А ты все правки на мод установил? Посмотри ЗДЕСЬ , может чего недоустанавливал. Также попробуй, если установка всех фиксов не поможет, переустановить мод. А если и переустановка не поможет решить проблему, то придётся перекачать мод с другого источника. К примеру, с этого сайта. Ссылки для загрузки мода найдёшь в шапке данной темы или по ссылке, которую я тебе предожил. Удачи в устранении проблемы!
Последнее редактирование: 31 окт 2013 14:19 пользователем .
31 окт 2013 14:19 #32147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1058 гостей на форуме