file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

HARDWARMOD v3.2 Трудная Война - сюжетная модификация разработанная на платформе игры Сталкер Чистое Небо версии 1.5.10. В данной теме будет проходить обсуждение мода и его прохождение, оказание взаимной помощи друг другу при сложностях которые возникнут при выполнение сюжетных заданий и квестов. Сюжет мода предполагает долгий путь игрока по игровым локациям и вступлению в различные группировки, стоит заметить что помимо 5-ти новых группировок, появилась новая локация со своей сюжетной линией.

При возникновении технических проблем связанных с вылетами, свое сообщение подкрепляйте логом вылета. Как найти Лог Вылета.


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Удачного прохождения!
Спасибо сказали: aleksandrmap, Клепаныч, Aйс, Recluse, Гусар, Таня, HORNET, ogneborets, slavic123, клик
Последнее редактирование: 20 июль 2015 14:27 пользователем Alexs.
09 июль 2013 11:14 #22534
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
:( Начал играть,но эти постоянные вылеты при загрузки достали меня,да и игра с предыдущей версией ничем не изменилась,разве что цвет фонарика поменялся вообщем удалил.Лучше продолжу Вариант Омега там хоть вылетов нет.
10 июль 2013 01:22 #22577

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 18
Начал играть мод понравился вылетов и битых сейвов не было что очень порадовало (разрабам респект). Не понравилось то что Г Герою требуется постоянно аптечки без аптечек постоянно ГГ умирает также в лужи ступать нельзя потому как сразу радиация и если нет антирада то смерть почти мгновенная. Буду играть дальше.Кто хочет проверить свои нервы и сообразительность само то мод.
Спасибо сказали: Alexs, sokolowuriy, Клепаныч, Recluse
Последнее редактирование: 11 июль 2013 18:05 пользователем Alexs.
11 июль 2013 17:51 #22736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sam13
  • sam13 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
мод понравился, но пройти не получается,так как постоянно вылеты. Запарило как-то, у кого как - отпишитесь пожалуйста, хочется поиграть
Последнее редактирование: 12 июль 2013 13:55 пользователем Клепаныч.
12 июль 2013 03:31 #22754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

sam13 пишет: мод понравился, но пройти не получается, так как постоянно вылеты. Запарило как-то, у кого как - отпишитесь пожалуйста, хочется поиграть

sam13, а ты логи вылетов выложи. Тогда и постараемся помочь.
Последнее редактирование: 12 июль 2013 13:54 пользователем Клепаныч.
12 июль 2013 09:29 #22786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 18
Мужики кто нашел детектор напишите где он лежит или если нетрудно выложите скрин пожалуста.
12 июль 2013 14:04 #22811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Добрый вечер всем Сталкерам. Начал проходить этот мод, но что-то не сильно впечатляет. Начало точно как в 3.1, так же как и все герои, а также и квесты. Но я думаю, поиграем, увидим. Ведь автор пишет, что новый сюжет идет параллельно с основным. Поживем, увидим. Еще раз всем привет и хорошего настроения.
17 июль 2013 19:24 #23417

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Alexsandr пишет: Мужики кто нашел детектор напишите где он лежит или если нетрудно выложите скрин пожалуста.

Alexsandr, детектор находится в вагончике, возле вышки на форпосте, лежит на кровати ближе к шкафу.
18 июль 2013 16:49 #23482

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте братья Сталкеры! Дошел на Агропром и при разговоре с Отшельником, когда начинаешь просить его о помощи стабильный вылет с зеленым жуком. Такой вылет был и в HARDWARMOD v3.1, но тогда был выпущен фикс который исправляет этот вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 18 июль 2013 17:08 пользователем Gorec.
18 июль 2013 16:57 #23484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Gorec , по логу видно что игра не находит доступной фразы для диалога с отшельником . Я бы попробовал поставить фикс к прошлой версии на эту , предварительно скопировав чистую геймдату , раз уж ошибки исправляет одни и те же , да и изменения в этой версии не такие существенные .
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Дегтярёв
18 июль 2013 17:04 #23489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Крест пишет: Gorec , по логу видно что игра не находит доступной фразы для диалога с отшельником . Я бы попробовал поставить фикс к прошлой версии на эту , предварительно скопировав чистую геймдату , раз уж ошибки исправляет одни и те же , да и изменения в этой версии не такие существенные .

Крест, я сейчас попробую поковыряться, может, что и получится, ну, не получится, поставлю фикс.
18 июль 2013 17:12 #23496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Крест, в общем, нет такой фразы в диалогах с отшельником, по крайней мере, я не нашел. Фраза видать новая, вот и не вставили её в скрипт. Попробую поставить старый фикс, если найду. Но, я что-то не уверен, что поможет. Буду пробовать.
Последнее редактирование: 18 июль 2013 17:32 пользователем Gorec.
18 июль 2013 17:32 #23508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Крест, фикс не только не помогает, но и усугубляет игру. Я его выкинул. После его установки не мог зайти в игру.
18 июль 2013 17:54 #23515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Gorec, судя по отзывам, мод получился довольно стрёмным. Причём в плане стабильности. Тут только один вариант: прописать фразу в скрипт самостоятельно. Обратиться к Алексу с таким вопросом было бы неплохо, он же всё-таки разраб по ЧН.
18 июль 2013 17:59 #23516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Gorec , мод по бывшей версии был у меня с вылетами . А в эту стал играть , так вообще не продохнуть .
Спасибо сказали: Gorec, Дегтярёв
18 июль 2013 18:04 #23517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Gorec, как вариант, можешь вообще плюнуть на Отшельника. А точнее, на свою просьбу о помощи. Скачи себе дальше по сюжету(если эта просьба на него не влияет, конечно). А уж разрабы пусть думают, как исправить эту проблему. И не только эту.
18 июль 2013 19:04 #23523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
Скажите где лежит КПК Тасса на Кордоне.
18 июль 2013 20:22 #23531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 46
не знаю у кого как у меня мод работает стабильно, вылетов нет вобще. а вот кпк для Тасса тоже не могу найти, всю территорию возле дальней стоянки обшарил, там вроде и спрятать его негде . что за подвох кто подскажет
19 июль 2013 18:36 #23614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Крест пишет: Gorec , мод по бывшей версии был у меня с вылетами . А в эту стал играть , так вообще не продохнуть .

Крест, я бы не сказал что мод глючный, в основном все идет нормально, один только глюк, у меня, только в этом диалоге. А клеветать на этот мод, что он глючный я не могу. Просто как мне кажется эта фраза всё-таки сюжетная, потому, что в той версии я её не помню. А там бог его знает, может, запамятовал, играл-то года три - четыре, может быть и меньше назад, но суть не в этом. В этом моде намного глюков меньше. А еще может быт, что я рано заглянул к Отшельнику.
20 июль 2013 12:16 #23673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 18
shusha-67! ILLYZIONNIST! КПК Тасса лежит возле тепловоза камни между камнями если там нет то переиграй бери квест заново и без сохранений дуй к камням потому как может быть глюк.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 20 июль 2013 20:14 пользователем Клепаныч.
20 июль 2013 13:41 #23677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 791 гостей на форуме
  • aquila, aserg, co_berkut_ra, sas, Сергей Яценко