file Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 66
Айс, нет, ничего не менял.
Спасибо сказали: Aйс
Последнее редактирование: 08 окт 2013 16:10 пользователем . Причина: Указан ник собеседника
08 окт 2013 10:59 #30238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

stalker65675 пишет: Айс, нет, ничего не менял

Может тогда с торрента скачивал?
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали:
Последнее редактирование: 08 окт 2013 16:11 пользователем . Причина: Цитата
08 окт 2013 11:01 #30240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 66
Айс, да, с него.
Спасибо сказали: Aйс
Последнее редактирование: 08 окт 2013 16:12 пользователем . Причина: Указан ник собеседника
08 окт 2013 11:02 #30241

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

stalker65675 пишет: Айс, да, с него.

Тогда все понятно. Признаться честно, скачай лучше с этого сайта. Просто репак на торренте, судя по всему, не очень качественный. Когда я проходил этот мод, у меня не было ни одного вылета.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: FANAT, stalker65675, , Гусар
Последнее редактирование: 08 окт 2013 16:13 пользователем . Причина: Цитата
08 окт 2013 11:05 #30243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель
Aйс, я тоже скачивал свою копию с торрента и тоже ни одного вылета. Или, по твоему, торрент - это клеймо? А может - это не на мод "Альянса", а сам "Зов припяти", на который этот мод ставится. Такое тоже случается, так как 479 - это строка исходного скрипта "Зова", которую мод "Альянса" использует, но не только он один.
P.S. Извини, пока я своё сообщение правил и скрипты изучал, ты уже успел ответ написать. Но суть моего поста, кажется, не изменилась?
Последнее редактирование: 09 окт 2013 16:10 пользователем . Причина: Пунктуация
09 окт 2013 13:55 #30352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

nelse пишет: Aйс, я тоже скачивал свою копию с торрента и тоже ни одного вылета. Или, по твоему, торрент - это клеймо? А может - это не на мод "Альянса", а сам "Зов припяти", на который этот мод ставится.

Ну, сам понимаешь. Я оттуда данный мод не скачивал. Скачивал я его с этого сайта. Насчет ЗП может ты и прав.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: , Гусар
Последнее редактирование: 09 окт 2013 16:11 пользователем . Причина: Цитата и пунктуация
09 окт 2013 15:08 #30356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Aйс пишет: Ну сам понимаешь...

Понимаю. Но, когда я первый раз его скачивал, я ещё даже этих сайтов не знал. Узнал, когда появильсь первые непонятки при прохождении, и я стал искать на них ответы.
Последнее редактирование: 09 окт 2013 16:12 пользователем . Причина: Пунктуация
09 окт 2013 15:44 #30359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leschiy
  • leschiy аватар
  • Посетитель
Не могу сесть в БТР, кнопка "А" не работает. Менял назначение клавиш,сбрасывал настройки. Аус. Убил мутантов сам. Прошёл Лиманск и 6 суток ждал, пока док расшифрует документы - тишина... Кто подскажет, как убрать косяк с посадкой в ентот БТР.
Последнее редактирование: 16 окт 2013 09:25 пользователем . Причина: Нет пробелов после знаков препинания
16 окт 2013 05:52 #30912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
leschiy, почитай ВОТ ЗДЕСЬ информацию, опубликованную в пункте КАК УПРАВЛЯТЬ БТРом. СОВЕТЫ И ИНСТРУКЦИИ ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Удачи!
16 окт 2013 09:28 #30920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leschiy
  • leschiy аватар
  • Посетитель
Спасибо, майор! Всё сделал по писанному - ноль. Снёс мод и игру, загрузил по новому - ноль. В БТР не сажусь, отстреливаю мутантов сам. Прошёл Лиманск, получил гаусску, а...Лесник трое суток (по ихнему времени) не росшифровывает доки. Жесть!
Последнее редактирование: 17 окт 2013 14:10 пользователем . Причина: Нет пробелов после знаков препинания
17 окт 2013 13:44 #31028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

leschiy пишет: ...В БТР не сажусь, отстреливаю мутантов сам. Прошёл Лиманск, получил гаусску, а...

... а вот дальше можешь и не мучаться. Раз с БТР-ом ты не подружился, то Лощину тебе всё равно не пройти. Или учи матчасть...или ещё раз сноси в ноль. Там с "шашкой наголо" не проскочишь. А для стимула помни, что уже несколько тысяч игроков на этом БТР покатались, хоть он и глючный. Расшифровки доков ты, скорее всего, и не дождешься по причине нарушения логики прохождения. Здесь уже про это всё проговорено (70 страниц, конечно, перечитывать лень, но и мне, чтобы указать конкретное место...тоже лень).
Кстати, если ты под своим ником имеешь в виду "Леший", то в прямом переводе это будет "wood goblin", а в транслите "leshii". То, что я вижу сейчас, это просто набор букв, хотя для ника такое вполне допустимо. Например, Сергей - это "Sergei", а не "Serey", как у нас часто пишут. Если же это что-то другое, тогда мои слова - это просто ремарка. Забудь.
Последнее редактирование: 18 окт 2013 15:49 пользователем . Причина: Незначительные ошибки
17 окт 2013 22:11 #31072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leschiy
  • leschiy аватар
  • Посетитель
Лесник трое суток не расшифровывает доки. Снёс старый мод (скачал его с торента, 2.7Гб), скачал с этого сайта (1.2Гб). И в итоге то же самое: в БТР не сажусь, Лесник не фурычит.
Последнее редактирование: 18 окт 2013 15:50 пользователем . Причина: Нет пробелов после знаков препинания
18 окт 2013 04:04 #31075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

leschiy пишет: ...Лесник не фурычит.

Посмотри здесь порядок прохождения Лиманска. Если сделаешь так, то доки будут расшифрованы. Про БТР на форуме тоже много написано. Почитай, всё работает. Там 3 узловых момента:
1. при установке заменить библиотеку xrGame.dll в папке bin;
2. получить ключ у Комиссара;
3. заводится клавишей "Щ" ("O" на англ. раскладке. От "operation").
Последнее редактирование: 18 окт 2013 15:52 пользователем . Причина: Построение поста
18 окт 2013 08:11 #31093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • cozmica
  • cozmica аватар
  • Посетитель
Привет! Будьте добры, помогите. Дошёл до Лиманска, чтобы установить взрывчатку - и пипец, не могу никак. Что надо сделать? Пульт прозрачный, не прыгнуть на него. Уже и по-пластунски облазил - всё равно ноль.
Последнее редактирование: 18 окт 2013 15:54 пользователем . Причина: Стиль написания
18 окт 2013 08:41 #31099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

cozmica пишет: Привет! Будьте добры, помогите. Дошёл до Лиманска, чтобы установить взрывчатку - и пипец, не могу никак. Что надо сделать? Пульт прозрачный, не прыгнуть на него. Уже и по-пластунски облазил - всё равно ноль.

А делать ничего не надо. Если до того всё правильно сделал, то там тебе "кино" должно быть показано. Просто подожди.
Последнее редактирование: 18 окт 2013 15:55 пользователем . Причина: Лишняя приписка
18 окт 2013 08:45 #31100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • cozmica
  • cozmica аватар
  • Посетитель
nelse, вот только беда в том, что нет никакого кино. Биоников убил, снорков тоже, пошёл еще дальше и - бюреров... И всё - завис. Ничего не происходит.
А может быть это из-за того, что я прошёл задание без телепорта? Проскочил мимо мин, а задание с портом так и не прошёл.
Последнее редактирование: 18 окт 2013 15:59 пользователем . Причина: Дополнение
18 окт 2013 08:54 #31101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Розведчик
  • Розведчик аватар
  • Посетитель
cozmica, если игра зависает, то назови мне параметры своего ПК.
Понятно, что сразу нужно было по поводу телепорта сказать! Начинай локацию заново.
Последнее редактирование: 18 окт 2013 16:00 пользователем . Причина: Дополнение
18 окт 2013 08:58 #31103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

cozmica пишет: А может быть из-за того, что я прошёл задание без телепорта? Проскочил мимо мин, а задание с портом так и не прошёл.

Во-во, именно в этом причина. Увы, придётся переигрывать.
Последнее редактирование: 18 окт 2013 16:01 пользователем . Причина: Пунктуация
18 окт 2013 09:00 #31105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель
Вот это написал программист разработчиков:
"... Вторая часть аддона "Время Альянса" написана и запрограммирована полностью. Добавлены квесты на локациях Милитари, Радар, Лесная Чаща. Сейчас идёт контрольное тестирование. В продолжении аддона мы постарались учесть все пожелания сталкеров. Тестироание продлится около 10 дней, и, если не будет серьёзных багов, то продолжение аддона выйдет к 1 ноября 2013 года. Спасибо всем, кто поддерживал нас и вдохновлял к творчеству..."
Последнее редактирование: 20 окт 2013 15:28 пользователем . Причина: Построение поста
19 окт 2013 20:24 #31267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

ivan.zhabyuk пишет: ...Наверное, нужно будет установить продолжение игры в ту же папку с игрой, чтобы в ней и было это продолжение без багов и глюков.

Разрабы разберутся, что и как.
20 окт 2013 16:52 #31309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1375 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, argusneo, basil, de000395, vxc06