file Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

Серёга 28 пишет: айс где искать двойников в лощине подскажи

Привет Серега. Выполняй пока другие задания, через какое-то время они сами появяться и тебе об этом сообщат. Удачи!
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: FANAT
Последнее редактирование: 04 сен 2013 13:06 пользователем Aйс.
04 сен 2013 12:51 #27169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серёга 28
  • Серёга 28 аватар
  • Посетитель
айс не могу перейти на другие локации телепорта нажимаю 20 на склады порт не работает
04 сен 2013 12:58 #27170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

Серёга 28 пишет: айс не могу перейти на другие локации телепорта нажимаю 20 на склады порт не работает

В данной части мода тебе доступно только 3 локации: Лиманск, Бар, Темная Лощина. Вторая часть в разработке.
Меньше слов, больше дела.
04 сен 2013 13:03 #27171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серёга 28
  • Серёга 28 аватар
  • Посетитель
мне нужно сходить к контролёрше за цветком
04 сен 2013 13:16 #27175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

Серёга 28 пишет: мне нужно сходить к контролёрше за цветком

Это задание тебе не выполнить. Оно будет только во 2-ой части.
Меньше слов, больше дела.
04 сен 2013 13:22 #27177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серёга 28
  • Серёга 28 аватар
  • Посетитель
в лиманске и в баре делать нечего а в лощине что делать если не появляються двойники чтобы их найти задание в лощине всё выполнил кпк нашёл к учёным сходил получил от них новое задание а попасть не могу что делать дальше
04 сен 2013 13:26 #27178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

Серёга 28 пишет: в лиманске и в баре делать нечего а в лощине что делать если не появляються двойники чтобы их найти задание в лощине всё выполнил кпк нашёл к учёным сходил получил от них новое задание а попасть не могу что делать дальше

Можешь рассказать какие у тебя остались задания?
Меньше слов, больше дела.
04 сен 2013 13:28 #27179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Серёга 28 пишет: ... что делать ...

1. попробуй писать так, чтобы другие тебя понимали (используй заглавные буквы, знаки препинания и другие мелочи). Это не только уважение к другим, но и уважение к тебе. Да и правил форума тоже придерживаться стоит (я про это: "3.10. Не допустимы сообщения с чрезмерным нарушением орфографии."). Я мог бы тебе и пальчиком ткнуть в то место, где они находятся, но... каков вопрос, таков ответ (хотя подобную лабуду я обычно вообще не читаю).

А потому...

2. попробуй поговорить с лидером наемников на их базе. Если его там нет - подожди, он должен подойти. Может что и подскажет? Если всё выполнишь, как задумано авторами, то у тебя метка в ПДА на этих двойников будет. Если её нет, значит ты ещё не все сделал. Работай дальше, не ленись. Совсем трудно?, прочитай сообщения на этом форуме, используй поиск по ключевым словам. На твой вопрос - здесь ответ уже точно есть. Всё уже давно разжевано и проглочено.

Бегай, ищи, сохраняйся, ошибайся, восстанавливайся и опять беги. А иначе какой интерес?
Извини, если резко, и не обижайся, но увы ... в жизни таких возможностей просто нет.
Последнее редактирование: 05 сен 2013 19:52 пользователем nelse.
05 сен 2013 13:18 #27297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель
Хорошая новость от разработчиков мода.
Обещают выпустить 3 версию Гладиатора в начале октября. Добавятся две новые локации - военные склады и радар.
Так что возврата в зону осталось ждать совсем не долго.
Последнее редактирование: 06 сен 2013 08:34 пользователем nelse.
06 сен 2013 08:31 #27333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zombi
  • zombi аватар
  • Посетитель
как загасить вертолет в темной лощине
06 сен 2013 17:48 #27385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

zombi пишет: как загасить вертолет в темной лощине

Только БТР тебе поможет,а на будущее пиши подробней,кто и зачем тебя туда послал,получишь конкретный ответ.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Гусар
06 сен 2013 17:54 #27387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sven
  • sven аватар
  • Посетитель
Приветствую, кто может подсказать что нужно делать, когда Лесник отправляет проверить дорогу на свалку, якобы приборы засекли положительную энергию. Я беру с собой по дороге Александру, до места доходим, она остается по среди дороги, я ж все кусты облазил никакого эффекта, и вообще ничего. Как быть. Что там надо сделать.
07 сен 2013 10:32 #27433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

sven пишет: Приветствую, кто может подсказать что нужно делать, когда Лесник отправляет проверить дорогу на свалку, якобы приборы засекли положительную энергию. Я беру с собой по дороге Александру, до места доходим, она остается по среди дороги, я ж все кусты облазил никакого эффекта, и вообще ничего. Как быть. Что там надо сделать.

Привет брат! посмотри здесь.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч
07 сен 2013 10:48 #27435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

sven пишет: Приветствую, кто может подсказать что нужно делать, когда Лесник отправляет проверить дорогу на свалку, якобы приборы засекли положительную энергию. Я беру с собой по дороге Александру, до места доходим, она остается по среди дороги, я ж все кусты облазил никакого эффекта, и вообще ничего. Как быть. Что там надо сделать.

там снорки должны быть, их надо убить и смотри ПДА - там метка будет на цветок жизни.
07 сен 2013 10:50 #27437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

sven пишет: Приветствую, кто может подсказать что нужно делать, когда Лесник отправляет проверить дорогу на свалку, якобы приборы засекли положительную энергию. Я беру с собой по дороге Александру, до места доходим, она остается по среди дороги, я ж все кусты облазил никакого эффекта, и вообще ничего. Как быть. Что там надо сделать.

Она пусть стоит,а ты иди дальше,тебя должны поприветствовать Муты,Саша если захочет то присоединится,потом ты должен найти цветок.Вот как-то так.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
07 сен 2013 10:54 #27439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

nelse пишет: Хорошая новость от разработчиков мода.
Обещают выпустить 3 версию Гладиатора в начале октября. Добавятся две новые локации - военные склады и радар.
Так что возврата в зону осталось ждать совсем не долго.

nelse, спасибо брат. Это действительно хорошая новость.
07 сен 2013 21:03 #27517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mason888
  • mason888 аватар
  • Посетитель
Уважаемые, тут такое дело - никак не могу одолеть третий этаж на стройке - уж очень много их там...Может есть какой секрет? На первом и втором этажах без проблем, а на третьем - ну никак...Может я чего-то неправильно делаю?
P.S. Имеется в виду Лиманск, захват стройки, отключение пси-поля и минного поля..
Последнее редактирование: 21 сен 2013 17:19 пользователем Клепаныч.
21 сен 2013 12:38 #28645

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

mason888 пишет: Уважаемые, тут такое дело - никак не могу одолеть третий этаж на стройке - уж очень много их там...Может есть какой секрет? На первом и втором этажах без проблем, а на третьем - ну никак...Может я чего-то неправильно делаю?

Да их 3-4 торчат по чаще сохраняйся и не будет проблем,пульт на стене не забудь отключить.
21 сен 2013 15:52 #28666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sergei62
  • Sergei62 аватар
  • Посетитель
как пройти секретный портал
21 сен 2013 18:04 #28678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

mason888 пишет: Уважаемые, тут такое дело - никак не могу одолеть третий этаж на стройке - уж очень много их там...Может есть какой секрет? На первом и втором этажах без проблем, а на третьем - ну никак...Может я чего-то неправильно делаю?
P.S. Имеется в виду Лиманск, захват стройки, отключение пси-поля и минного поля..

mason888, их надо убирать по тихому. В первую очередь, подходишь к тем, что на первом этаже. Их там двое. Один возле костра, другой в комнате. Проходишь того что возле костра, желательно в присядь. Крадешься в комнату. Снимаешь монолитовца ножом, естественно подкрадываясь к нему. Потом снимаешь ножом того что у костра. Затем поднимаешься наверх и таким же способом и всех остальных. В общем, когда их я снимал, ни одного патрона не истратил. Вот, попробуй как-то так. Удачи.
21 сен 2013 18:37 #28682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 798 гостей на форуме
  • Bevilich, HanzoAnimayr, KGA Ветеран, Филин 07