file Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Гусар пишет:

gavrila58 пишет: Подскажите, где находятся скрипты для прокачки костюма?

gavrila58! Если я тебя правильно понял то посмотри вот здесь.

позволю себе добавить:
все значения параметров, которые указал Гусар надо поставить в 1.0 или больше (кроме навесов в виде ПНВ, его лучше поставить 2 или 3 поколения - намного приятние смотрится и играется).
Но, еще требуется изменить секцию [sect_***_outfit_immunities], в которой все параметры сделать равными 0.0 или очччень маленьким числом. Тогда костюм будет с полной защитой и не портиться от внешних воздействий.

Со скриптами возиться смысла нет. Они изменяют эти же параметры, но постепенно. Это чисто игровая ситуация, а она или есть, или её нет.
Но... если очень хочется, то конфиги апгрейда костюмов находятся в папке configs\misc\outfit_upgrades\.
Последнее редактирование: 25 сен 2013 19:35 пользователем nelse.
25 сен 2013 17:53 #29082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mason888
  • mason888 аватар
  • Посетитель
Я так понял, что я один такой турок, не прошедший к укрытию на стройке...И бегал, и прыгал, и пробовал править прыгучесть( фигушки- игра вылетает), и переигрывал - всё равно умираю под окнами стройки...
26 сен 2013 19:19 #29173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

mason888 пишет: ...И бегал, и прыгал, и пробовал править прыгучесть( фигушки- игра вылетает)...

изменение прыгучести:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Но это не лучший путь. В моде нет неразрешимых ситуаций, просто надо постараться найти решение.
Последнее редактирование: 27 сен 2013 15:33 пользователем nelse.
27 сен 2013 08:37 #29220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kag
  • kag аватар
  • Посетитель

mason888 пишет: Я так понял, что я один такой турок, не прошедший к укрытию на стройке...И бегал, и прыгал, и пробовал править прыгучесть( фигушки- игра вылетает), и переигрывал - всё равно умираю под окнами стройки...


Может сканер не тот? Телепорт около контейнеров точно есть. Да и последнее окно перед контейнерами тоже работает (на парапет- на подоконник- на контейнер). И нет ли перегруза?
27 сен 2013 16:24 #29279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Danil777
  • Danil777 аватар
  • Посетитель
как достать рпг для чтобы сбить верт около блокпоста (где торговец оружием?)
28 сен 2013 08:55 #29341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Danil777 , тебе комиссар дал денег чтобы ты купил РПГ у торгаша . Удачи !
Спасибо сказали: Гусар
28 сен 2013 09:31 #29344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Крест пишет: Danil777 , тебе комиссар дал денег чтобы ты купил РПГ у торгаша . Удачи !

возможно он поставил последний фикс, тогда комиссар дает уже не денег, а сам РПГ. Просто надо с ним поговорить в любом случае.
28 сен 2013 10:59 #29349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kag
  • kag аватар
  • Посетитель

Мастер написал: Ничего Крест, догонишь, потому, что я застрял с одним квестом. Там типо Сталкер приручил химеру, пошел с ней гулять и не вернулся, я химеру то убил, а ПДА не нашел. Кстати в этом моде быстрый респавн монстров, потому, что я одну и туже химеру 5 раз убивал.
Мастер, отвлекись от химеры, КПК рядом, в скелетике.

Возможно после фикса, но скелетика нет. Есть только ПДА . Совет karsar70 стр.8 помог. Искал по скриншоту, получилось. Используя ПНВ или фонарь искать будет легче, в зависимости от освещения .
Последнее редактирование: 29 сен 2013 16:42 пользователем Alexs.
29 сен 2013 15:02 #29499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zarubysh
  • zarubysh аватар
  • Посетитель
Мужики всем привет! у меня вот такая проблема: в двух словах, по заданию отстоять плацдарм после отключения минного поля ни как не могу завершить из-за того что 5 чел. из отряда Альфа-Бионики тупо стоят на месте, не стреляют, их невозможно убить в след что то просто кричат. Еще проблема с расшифровкой документов по поводу "Двойников", в игре прошло более недели результата ноль, подскажите что делать заново не особо желаю начинать(
Заранее спасибо!
29 сен 2013 18:36 #29520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zarubysh
  • zarubysh аватар
  • Посетитель

Danil777 пишет: как достать рпг для чтобы сбить верт около блокпоста (где торговец оружием?)

Тебя вызовет к себе срочно Коммисар Долга! Даст тебе 30000 р. на которые будет необходимо купить гранатомет! торговец находится сзади комнаты Коммисара! Советую купить пару-тройку спичек для гр-мета. т.к. нужно сделать 2 точных выстрела по вертолету!)
29 сен 2013 18:58 #29523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mason888
  • mason888 аватар
  • Посетитель
И сканер тот, и пригучести нет, и переигрывал раз 10- ни хрена...не могу к спасательному месту добраться( и придумал-же кто-то). Снёс к чёртовой матери этот мод....
30 сен 2013 09:26 #29530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
nelse, приветствую! Если до 50 задать прыжок,ГГ убьется наверно. Да и античит стоит вроде, сам не проходил, только попробовал. Или в скриптах продублированы параметры актора?
Спасибо сказали: Гусар
30 сен 2013 11:26 #29533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дмитрий1529
  • Дмитрий1529 аватар
  • Посетитель
Привет, подскажи пожалуйста, а где найти двойников в темной лощине?? B)
30 сен 2013 12:40 #29538

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Дмитрий1529, просто иди дальше по сюжету, в своё время тебе придёт сообщение о двойниках. Удачи!
30 сен 2013 13:51 #29549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
zarubysh, попробуй переустановить мод, не удаляя сохранений (то есть перемести сохранки в другое место, а после переустановки верни их назад). Возможно, у тебя просто глюканула игра. Удачи!
30 сен 2013 13:54 #29550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: Или в скриптах продублированы параметры актора?

Именно так
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 30 сен 2013 14:32 пользователем nelse.
30 сен 2013 14:30 #29564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

mason888 пишет: Снёс к чёртовой матери этот мод....

Не грусти. Сроко продолжение выйдет, в котором все равно новую игру надо будет начинать. Вот и пройдешь. У народа свежие сохранки и картинки будут.
30 сен 2013 14:37 #29565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kag
  • kag аватар
  • Посетитель

mason888 пишет: И сканер тот, и пригучести нет, и переигрывал раз 10- ни хрена...не могу к спасательному месту добраться( и придумал-же кто-то). Снёс к чёртовой матери этот мод....


Жалко, потеряли сталкера :( . За всё прохождение мода ни одного глюка. Авторам большой респект, славно потрудились. Проходил на ноуте Е-450, 2*1600, 4 Гб озу, вин8-64, качество: среднее, статика. Тормоз только при беге.
30 сен 2013 18:06 #29587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mason888
  • mason888 аватар
  • Посетитель
Да, собственно, сталкер-то не потерялся.Да и игра - не в багах дело( их просто не было), просто не смог преодолеть эту преграду....Не смог.
01 окт 2013 07:11 #29596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zarubysh
  • zarubysh аватар
  • Посетитель
Так ничего и не помогло, даже прохождение заново! Очень жаль(((
01 окт 2013 08:50 #29605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1144 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, argusneo, slavtey, taxist27, vxc06