file Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

zarubysh пишет: Так ничего и не помогло, даже прохождение заново! Очень жаль(((

ты просто нарушил логику игры. Пока нет расшифровки документов - нельзя идти в Лиманнск, а ты там оказался. А расшифровки не будет, пока не выполнил все другие висящие задания.
Или наоборот - зачем ушёл из Лиманска и понес документы комиссару, не завершив там все задания. Сейчас уже не помню последовательность действий. Но факт нарушия логики точно есть, т.к. одновременно эти два задания (зачистка лиманска и ожидание расшифровки документов) быть точно не могут. Отсюда и результат.
Последнее редактирование: 01 окт 2013 10:06 пользователем nelse.
01 окт 2013 09:46 #29612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

mason888 пишет: Да, собственно, сталкер-то не потерялся.Да и игра - не в багах дело( их просто не было), просто не смог преодолеть эту преграду....Не смог.

Если хочешь, могу рассказать, как отлючить смерть ГГ от выброса. Сам не пробовал, потребности не было, а ты можешь попробовать на свой страх и риск. Хотя терять тебе, как я понимаю, уже особо нечего.
Или пришли мне свою сохранку, я попробую пройти это место, чтобы ты смог двигаться дальше.
Последнее редактирование: 01 окт 2013 10:55 пользователем nelse.
01 окт 2013 09:49 #29613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zarubysh
  • zarubysh аватар
  • Посетитель

nelse пишет: ты просто нарушил логику игры. Пока нет расшифровки документов - нельзя идти в Лиманнск, а ты там оказался. А расшифровки не будет, пока не выполнил все другие висящие задания.
Или наоборот - зачем ушёл из Лиманска и понес документы комиссару, не завершив там все задания. Сейчас уже не помню последовательность действий. Но факт нарушия логики точно есть, т.к. одновременно эти два задания (зачистка лиманска и ожидание расшифровки документов) быть точно не могут. Отсюда и результат.

Тогда встречный вопрос. Как убить этих "Альфа-Биоников" в последствии если история с бессмертностью повториться?!
Последнее редактирование: 01 окт 2013 17:50 пользователем Клепаныч.
01 окт 2013 11:17 #29621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

zarubysh пишет: Тогда встречный вопрос. Как убить этих "Альфа-Биоников" в последствии если история с бессмертностью повториться?!

Такого быть не может, потому, что не может быть никогда... если ты будешь проходить в соответствии с логикой заложенной авторами.
Ну, а если повториться и ты их как-то чикнешь, то все едино дальше не пройдешь, т.к. поршни будут висеть не закрытыми. Тогда надо просто ручками отключать логику, но тогда вопрос - зачем играть?
01 окт 2013 11:59 #29631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zarubysh
  • zarubysh аватар
  • Посетитель
К сожалению проходя в третий раз, так и не удалось убить Альфа-Биоников, они по прежнему бессмертны! Всю логику квестов соблюдал..
02 окт 2013 11:35 #29718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

zarubysh пишет: Всю логику квестов соблюдал..

Я проходил так (на память, т.к. давно это было)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Так должно всё сработать. Удачи.
02 окт 2013 14:28 #29735

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zarubysh
  • zarubysh аватар
  • Посетитель
nelse, Спасибо огромное постараюсь попробовать! только я не могу найти чердак(
Последнее редактирование: 02 окт 2013 19:30 пользователем Alexs.
02 окт 2013 14:31 #29736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

zarubysh пишет: Спасибо огромное постараюсь попробовать! только я не могу найти чердак(

Как пролезешь со стройки под забором, бежишь в домик справа от дороги на базу (правда я ещё со второго этажа стройки пару наёмников в этом домике убрал, чтобы комфортнее было). Можешь этот домик и обежать справа, подчистить наемников во дворе базы, чтобы потом легче было (там могут быть мины, так что осторожнее). Но в домик, через него на чердак и крышу всё равно идти надо. Иначе скрипты не отработают. Там (в домике) убиваешь несколько наемников, находишь лестницу на чердак. Поднимаешься, но сразу на крышу выходить не спеши. Разработчики заложили маленькую фишку. Если постоять несколько секунд перед выходом на крышу, то наемники во дворе становятся менее активными и их легче убрать. Снайперка здесь в самый раз. Пройдешь по трубам на галерею соседнего здания. Там за ящиками прячется наёмник. Его или из снайнерки в щель между ящиками или гранатой за яшики. Дальше ищи выключатель (он там же, где и в Чистом небе). После этого и помощь подтянется. В боях с мутантами можешь не участвовать. Но будь внимателен. Бывает, что один из мутантов забирается под машину с установкой (это или глюк авторов, или их фишка на внимательность ГГ, хотя скорее глюк, т.к. переворачивание многотонной бронетехники мутантами - это уже слишком). Монолитовцы его не трогауют, но и с тобой говорить не будут, т.к. по логике скрипта все мутанты должны быть убиты. Придется тебе самому его успокоить.
Пробуй и всё получится.
Последнее редактирование: 02 окт 2013 19:46 пользователем nelse.
02 окт 2013 15:26 #29741

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zarubysh
  • zarubysh аватар
  • Посетитель
nelse, Спасибо Вам огромное! оказалось что они были не убиваймые из-за того что я просто обошел мины (одна мина рванула но не убила меня) и я прошел и отключил рубильник...))))))
02 окт 2013 16:18 #29745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

zarubysh пишет: оказалось что они были не убиваймые из-за того что я просто обошел мины (одна мина рванула но не убила меня) и я прошел и отключил рубильник...

теперь ты знаешь, что так делать не стоит. Впереди ещё будут трудности, но все они решаемы .
Последнее редактирование: 02 окт 2013 23:57 пользователем nelse.
02 окт 2013 16:57 #29752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zarubysh
  • zarubysh аватар
  • Посетитель
Да!!! Модификация просто шикарная, лучше за свое время еще не видывал.. Больше всего мне понравилось - это легкость работы движка (с моей видио-картой на ультра просто летает! без единой заторможенности), нету багов (были, но исключительно из-за моей не внимательности!), Сам сюжет (просто шикарен), ново-введения и возможности (Это новые более сложные квесты, только боевая техника чего стоит, всякие спавны и прочее). Одними словами мод какого поискать еще надо))) Огромное спасибо всем людям которые принимали участие в разработке данной модификации...

P.S. Жду, надеюсь с нетерпением дальнейших частей в том же духе, с еще более захватывающей обстановкой, с более сложными и не менее интересными квестами, и конечно же с таким же удовольствием полученным от игры!
03 окт 2013 18:00 #29846

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalkersha
  • stalkersha аватар
  • Посетитель
Вылетает сразу после загрузки.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 05 окт 2013 06:25 пользователем Alexs.
04 окт 2013 20:23 #29928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
stalkersha Привет. Ты исправляла что-нибудь в конфигурации игры? Если да то ставь все на место, в Гладиаторе читерство обозначается вылетом при загрузке. А сам мод идет стабильно.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 05 окт 2013 07:43 пользователем FANAT.
04 окт 2013 20:43 #29929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalkersha
  • stalkersha аватар
  • Посетитель
меняла вес
04 окт 2013 20:44 #29930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
stalkersha, Вот тебе и вылет. Мод и так можно пройти.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 05 окт 2013 07:44 пользователем FANAT.
04 окт 2013 20:48 #29931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
stalkersha. в этом моде не пропускай СМС, а то потом будешь задавать вопросы. В последующих постах прячь лог вылета под спойлер. Хотя их тут можно сказать и нет.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Aйс, Гусар
Последнее редактирование: 05 окт 2013 06:26 пользователем Alexs.
04 окт 2013 20:54 #29933

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • edaljgo
  • edaljgo аватар
  • Посетитель
вопрос. Дошёл до места когда надо на армейские склады лететь, вхожу в телепорт, набираю код и попадаю в бар где чел говорит что попаду туда позже. Бегаю по бару и не знаю что делать дальше. Подскажите в чём беда и что надо ?
05 окт 2013 23:32 #30087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет edaljgo. На этом заканчивается мод, жди продолжения.
Спасибо сказали: FANAT, Крест
Последнее редактирование: 06 окт 2013 00:34 пользователем Гусар.
06 окт 2013 00:33 #30088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 66
Народ,помогите! Вылет при выполнении квеста "Сбить вертолёт на Южном Блокпосте". Лог вылета:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Aйс
Последнее редактирование: 08 окт 2013 16:10 пользователем . Причина: Лишние пробелы, пунктуация, лог вылета спрятан под спойлер
08 окт 2013 09:49 #30234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

stalker65675 пишет: Народ,помогите! Вылет при выполнении квеста "Сбить вертолёт на Южном Блокпосте". Лог вылета:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Привет! Ты менял какие-нибудь парамерты ГГ (вес или ещё что-нибудь)?
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали:
Последнее редактирование: 08 окт 2013 16:09 пользователем . Причина: Цитата
08 окт 2013 10:53 #30237

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1037 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, argusneo, basil, vxc06