map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • tankwar
  • tankwar аватар
  • Посетитель
Убить Хрона ножом, никак не получается!!! (И фикс не помог. У меня он только один - нож (базовый) его бросать тоже можно) Как ни пробовал не засчитывают! Мне не обязательно нужен этот медальйон, кот дает (за выполнение этого квеста) бесплатный ремонт. Но в чем нибудь другом - этот квест Нужно обязательно проходить, или нет??? И еще, ксеноформы можно продать или они потом пригодятся???
Последнее редактирование: 20 апр 2013 17:54 пользователем Клепаныч.
20 апр 2013 14:49 #12934

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vik2045
  • vik2045 аватар
  • Посетитель
То ли я туплю, то ли... По квесту Сидора "забить стрелку Камбису" - где этот чёрт?
Последнее редактирование: 20 апр 2013 17:57 пользователем Клепаныч.
20 апр 2013 16:01 #12944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

vik2045 пишет: То ли я туплю,то ли... По квесту Сидора "забить стрелку Камбису" - где этот чёрт?

Первое -вернее.. Внимательно читай Диалоги... В шею никто не гонит.. а иначе бегать много и в пустую... :sick:
Если всё правильно - Он Тебя сам найдёт... B)
Последнее редактирование: 20 апр 2013 17:56 пользователем Клепаныч.
20 апр 2013 16:04 #12945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 58
vik2045! Тебе же Сидор сказал, не ищи его, он тебя сам найдет. Зайди в соседний подвал и выйди.
Как забьешь стрелку, иди в Бар к Хьюго и вооружись у него. Даст метательные ножи, а дальше вали всех.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, chujoy
Последнее редактирование: 20 апр 2013 17:59 пользователем Клепаныч.
20 апр 2013 16:05 #12946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
tankwar
цитировать самого себя -моветон, А Ещё использовать при этом заглавные - Моветон в квадрате : :ohmy:
Загляни в Правила и посчитай, сколько Ты нарушил...
Последнее редактирование: 20 апр 2013 16:16 пользователем Tor-vik.
20 апр 2013 16:11 #12948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 58

tankwar пишет: И еще, ксеноформы можно продать или они потом пригодятся???

Продавай - денег поднимешь и место в рюкзаке освободишь!
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
Последнее редактирование: 20 апр 2013 18:01 пользователем Клепаныч.
20 апр 2013 16:16 #12949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

tankwar пишет: УБИТЬ ХРОНА НОЖОМ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! (И фикс не помог. У меня он только один - нож (базовый) его бросать тоже можно) Как ни пробовал не засчитывают! Мне не обязательно нужен этот медальйон, кот дает (за выполнение этого квеста) бессплатный ремонт. Но в чем нибудь другом - этот квест НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОХОДИТЬ, или нет??? И еще, ксеноформы можно продать или они потом пригодятся????

А чем тебе тут поможешь ? Я думаю загрузись с более раннего сейва да и переиграй . Без метательных ножей наверное у тебя ничего не выйдет . Но .... это лишь мое мнение , мож еще есть какие варианты ,я не курсе .
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 20 апр 2013 17:02 пользователем Alexs.
20 апр 2013 16:24 #12950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Здравствуй, Народ! имею спросить: что делать на Генераторах? К Ермолу подходил - отправил за комплектом артов в деревню (но нереально найти полный комплект, их просто нет), говорил с Немцем, сказал ждать. Затем все пропали и появились священники, но те только "Здрасьте", хотя к ним есть письмо. Грузовик угонять? Если да, то когда? Читал в постах, что есть уже прошедшие мод, так может подскажете? Я уже часа 2 болтаюсь как в рукомойнике...
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
20 апр 2013 16:58 #12952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

Деймос пишет: Кто разобрался как установить ключи для телепорта в госпитале?

Слева 1-й и далее против часовой стрелки, просто топчешься в этих местах и жмешь "использовать"
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
20 апр 2013 17:09 #12954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

korsartonus пишет: Слева 1-й и далее против часовой стрелки, просто топчешься в этих местах и жмешь "использовать"

Ага, спасибо,но я прошел уже игру. :)
Последнее редактирование: 20 апр 2013 17:20 пользователем Alexs.
20 апр 2013 17:15 #12956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

korsartonus пишет: Здравствуй, Народ! имею спросить: что делать на Генераторах? К Ермолу подходил - отправил за комплектом артов в деревню (но нереально найти полный комплект, их просто нет), говорил с Немцем, сказал ждать. Затем все пропали и появились священники, но те только "Здрасьте", хотя к ним есть письмо. Грузовик угонять? Если да, то когда? Читал в постах, что есть уже прошедшие мод, так может подскажете? Я уже часа 2 болтаюсь как в рукомойнике...

Ляг поспи до утра,потом подойди к Немцу,поговори,если скажет опять ждать,просто отойди и опять подойди к нему,пойдет такой диалог:-Слышь,Немец дело мое не может ждать,ответ:-Славен уже идет,подойди к бункеру.
Грузовик не угоняй взорвешься,после разговора со Славеном надо будет дождаться ночи,для разговора с о.Леонидом.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
20 апр 2013 17:22 #12958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
korsartonus , артефакты не в самой деревне , а в зомби которые населяют её ! Убиваешь их , обыскиваешь , там какой то арт , у каждого разные , а надо собрать все которые есть . B)
20 апр 2013 17:24 #12959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 28
подскажите куда устанавливать взрывчатку чтобы уничтожить 2 грузовика на вост припяти
20 апр 2013 18:30 #12970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

xxx456 пишет: подскажите куда устанавливать взрывчатку чтобы уничтожить 2 грузовика на вост припяти

Подойди к машинам как можно ближе,потом выложи взрывчатку из рюкзака отойди и бахни.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, KAM
20 апр 2013 18:32 #12971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Народ,а где этого чертова полковника пельцера искать на чаэс,если можно скрин карты я играл в оригинал всего один раз и очень давно
20 апр 2013 19:25 #12976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
xoxolpavel , он в бункере управления монолитом , если ты на ЧАЭС 2 , то иди на запад локации , там будет вход в помещение с лестницей вниз .
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM
20 апр 2013 19:35 #12979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Сyborg-спасибо ,сейчас пойду как бы с голоду не сдохнуть и взять негде
20 апр 2013 19:59 #12984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

voron-l67 пишет: Ничего в этом хорошего, Киборг, нет. За каждой ерундой нужно лезть в инет! Ночные бои в темноте, мины, где нужно и не нужно поставлены , торговли практически нет, экзухи, в которой бегать то же. Да и много чего есть, что вызывает вопрос - а зачем так сделано? Что бы было интересней играть? Ну - ну... при таком раскладе мод может потерять много своих поклонников. На форуме только и сыпятся вопросы, что делать, куда бежать . Хочу угнать грузовик на генераторах - он взрывается ! Надо опять задавать вопрос что делать и куды бежать ! В задании висит "Угон" "Найти грузовик - 2", "Артефакты из деревни зомби". А и в правду что делать, собрать арты в деревне зомби ?

voron-I67, ладно, тоже по шее получу, но так же как Tor-vik молчать не буду: зачем за "каждой ерундой" в инет лезть? На то ты и ГГ чтобы найти выход. На подсказках-то просто пройти. А не нравится - не играй.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Крест
Последнее редактирование: 21 апр 2013 00:30 пользователем Alexs.
20 апр 2013 20:36 #12989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Chujoy , да мне нравиться , я и играю . Если кому не нравится , пусть создаст своё или играет в то что нравится . P.S. Я так и знал что ты про это . ;)
Спасибо сказали: KAM, chujoy
20 апр 2013 20:42 #12991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

chujoy пишет: voron-I67, ладно, тоже по шее получу, но так же как Tor-vik молчать не буду: зачем за "каждой ерундой" в инет лезть? На то ты и ГГ чтобы найти выход. На подсказках-то просто пройти. А не нравится - не играй.

Что то вы парни критику в штыки встречаете услышав другое мнение , боитесь по шее получить ..... Chujoy - мод нравится , потому и играю , считаю лишнего в игре немного накручено . Да и не можешь ты знать нравиться мне мод или нет , я по этому поводу ничего не говорил . Считаю что нам нужно прекратить полемику так ТЕМА ТУТ - прохождение мода , а не критические замечания .
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест
Последнее редактирование: 21 апр 2013 00:31 пользователем Alexs.
20 апр 2013 21:51 #12997

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1485 гостей на форуме
  • 74Boris74, Olga_007, Trener, aistiger, aldush, andgol, argusneo, dawor80, vxc06, ydgin68