map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Васька, бумажка могла в тестуры провалиться, перезагрузись до взятия квеста, и постарайся не перезагружаться по дороге к луже. Записка лежит на видном месте, на краю лужи.
06 мая 2015 19:35 #146215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

Васька пишет: Привет друзья. Не давно начал вот играть в данный мод и наткнулся на одну проблему в КВ.
Нужно найти снайпера и его напарника которые убили не повинных около Лужи.
Говорят, около бидона лежит бумажка на берегу. Но нету бумажки той. Оббежал всё. Молчу про рюкзак за ковшом. Ели-ели его нашёл... а тут тебе на, играй за Шерлока Холмса.
Может кто-то подтёрся этой бумажкой и выкинули от греха подальше ?

У меня бумажка появилась после того, как поговорил с Лёшой, который в пещере, но к нему тебя должен отправить бандит в баре. Неси ксеноформ Сидору и иди в бар говорить с Хьюго, дальше уже само пойдёт.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: !SkIF!, mervin, Holy Sirius, vulkan
Последнее редактирование: 06 мая 2015 19:36 пользователем Андрей56.
06 мая 2015 19:36 #146216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
Васька у меня тоже такое было бумажка проваливалась в текстуры ;) просто перезагрузись с сохранки до взятия квеста
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: !SkIF!, Holy Sirius
06 мая 2015 19:37 #146218

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Васька
  • Васька аватар
  • Посетитель
Выкинуло из игры без ошибки, ОДНАКО, в текст. документе вставил и вот что получилось.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я не программист. Я не знаю что за чепуха.
07 мая 2015 15:06 #146311

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
Васька у тебя изначально какая то лабуда с модом происходит попробуй переустановить игру и при установке мода удали папку gamedata если таковая будет в директории самой игры
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: Андрей56, !SkIF!
07 мая 2015 16:43 #146323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
mervin, привет, я вот не пойму почему все советуют удалить эту оригинальную геймдату? У меня была она тоже я ставил на неё и всё шло стабильно.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: !SkIF!, vulkan
07 мая 2015 17:02 #146325

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Васька
  • Васька аватар
  • Посетитель
mervin, это бред. Всё хорошо играется без вылетов вообще, вот только если карту открыть и полистать, то ибо карта багнет то-ли вылетит. А так устанавливал всё по правилам. Диск игры у меня лицензионный, там все части, ТЧ, ЧН, СОР. Чистая лицензия, патчиться хорошо. Покупал 2 года назад. Раритет :)

P'S: И то, мне папа покупал :D
Последнее редактирование: 07 мая 2015 17:08 пользователем Васька.
07 мая 2015 17:07 #146326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

Андрей56 пишет: mervin, привет, я вот не пойму почему все советуют удалить эту оригинальную геймдату? У меня была она тоже я ставил на неё и всё шло стабильно.

я тоже когда начинал играть в этот мод ставил не удаляя папки а когда ложился спать случался вылет после удаления сей папки не случилось не одного вылета за всю игру :P
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
07 мая 2015 17:14 #146327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Васька
  • Васька аватар
  • Посетитель
Ребята, где 8 посылка для Сидоровича ? Она вроде как лежит на Агропроме но её там нету, точнее её метки на карте ! Скиньте срин пожалуйста где она лежит или опишите словами ! Срочно надо !!!
07 мая 2015 17:35 #146330

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Васька, на сайте есть ГИД по прохождению этого мода, посмотри там.
07 мая 2015 19:16 #146365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Васька
  • Васька аватар
  • Посетитель
Где найти похищенный инвентор ? Нигде не могу найти, вроде как должен быть труп бандита в лабе в Х-16 но там только 3 снорка и всё.

p's я читал гид но там очень мало информации и не понятно конкретно где.
Последнее редактирование: 07 мая 2015 20:32 пользователем Васька.
07 мая 2015 20:30 #146370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
Васька, не читай гид, сам проходи. Если инвертора нет - значит рано тебе еще в Х16 его искать. Он появится только после задания на Прохора Пулемета.
А по предыдущему вопросу по Посылкам - вот видео от авторов мода:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: !SkIF!, Holy Sirius
07 мая 2015 20:56 #146373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
Васька, Ты не взял квест "Прохор-пулемет" у бандита на базе на болотах. Всегда проверяй всех персонажей на наличие диалогов, чтобы потом не возникало подобных затруднений.
07 мая 2015 20:58 #146374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Васька
  • Васька аватар
  • Посетитель
topdog, ага, спасибо. Я его нашёл но он у меня не исправен. Прошёл весь Янтарь вот тока до хожу до конце тоннеля и меня ТПхает обратно к Бункеру Учёных.
WFram, да я взял квест и нашёл инвентор. Только я не знаю как его зарежать или что там с ним делать ? Я видел видео где люди видели рюкзак не доходя до установки и там лежала ксеноформа и было написано что " Инвентор активирован ", а у меня не активации не рюкзака.
Вот тебе пример, как надо оформлять посты, Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ, что бы дополнить свой пост и не строчить по несколько постов подряд.
Последнее редактирование: 08 мая 2015 10:35 пользователем FANAT.
08 мая 2015 09:43 #146393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

Васька пишет: WFram, да я взял квест и нашёл инвентор. Только я не знаю как его зарежать или что там с ним делать ? Я видел видео где люди видели рюкзак не доходя до установки и там лежала ксеноформа и было написано что " Инвентор активирован ", а у меня не активации не рюкзака.

ТЫ ГИД внимательно читал? Там столько имён, что заблудиться можно. И вот эти требования выполнил?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: !SkIF!, Holy Sirius
08 мая 2015 10:08 #146400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Васька
  • Васька аватар
  • Посетитель
Куда идти после взрыва грузовика с саркофагом на ЧАЭС-2, когда долг взорвал его. Мне сказали идти в бункер, а в какой именно ? На Янтарь !? Там метки нету да же, точнее перехода на ЧАЭС-1 к примеру. Может по порталам попрыгать ? ( В гиде вообще не понятно, никаких подробностей )


topdog, я это уже давно понял. Потому что там не подробно описано.
Последнее редактирование: 08 мая 2015 18:58 пользователем Васька.
08 мая 2015 18:52 #146452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Васька, имеется ввиду Бункер Управления Монолитом. Поговори с лидером отряда Долга и тебя должны вроде телепортировать туда, уже не помню.
08 мая 2015 19:11 #146457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
Васька нужно идти в бункер управления монолитом там получишь ну очень хороший квест на вшивость :woohoo: думаю переход знаешь где с чаэс 2 в этот бункер
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: FANAT, !SkIF!, Васька
08 мая 2015 19:12 #146458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Васька
  • Васька аватар
  • Посетитель
mervin, !SkiF!, спасибо ребят.
Я вот дошёл до туда. Взял квест на проверку что бы зачистить саркофаг и взял 3 ножа. То что их было 50 штук это фигня а вот как выбраться с ЧАЭС-2 на ЧАЭС-1 ? Только там переход в Припять. Я вот вышел из бункера как зашёл и увидел " Меняющего Лица ", тот сразу пропал как только посмотрел на него. Короче, не знаю что делать и куда идти, тут уже реальный тупик. Как дойти до Рипли, фиг знает.
Последнее редактирование: 09 мая 2015 07:15 пользователем Васька.
09 мая 2015 07:14 #146502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Васька, читай ГИД, там все подробно описано.
09 мая 2015 08:25 #146507

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1254 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, mig21, БЕК