map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • samokat666
  • samokat666 аватар
  • Посетитель
topdog, у меня тоже :lol: . Выдели и так в адресную строку вставь.
25 фев 2015 17:21 #133787

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
samokat666, вот любите вы накачать левака - и потом с вылетами и багами бороться! У тебя установлен автосейв-мод, а авторы еще сразу после тестов писали, что он глючит, и отказались его в мод включать. Но кто-то, видно, все-таки вставил.
У меня с твоих сохранок все прошло без сучка и задоринки. Все говорили, все воевали, все задания выполнялись.
Вот сохранки по ходу прохождения, с разных локаций. Последняя - после выполнения задания на арсенал наемников. Все сохранки рабочие, можешь с любой проходить.
rghost.ru/6wpkH5kCz

vyatkin.74, камрад, спасибо!
Спасибо сказали: Holy Sirius, samokat666
25 фев 2015 18:14 #133794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • samokat666
  • samokat666 аватар
  • Посетитель
Пишу отдельным постом. Ошибка с логом
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


решается так ( нарыл в инете, сделал, получилось) в файле \gamedata\scripts\bind_stalker.script закоментировл 10 строк (поставил в начале каждой строки два знака "тире") со следующими порядковыми номерами 378-382 и 397-401.
25 фев 2015 20:25 #133846

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345

samokat666 пишет: решается так

Решается все очень просто. Как - я написал постом выше: "любите вы накачать левака - и потом с вылетами и багами бороться". А всего лишь надо просто скачать мод с авторских ссылок, а не с не понятных трекеров. Просто зайти на сайт Зауруса и скачать.
Спасибо сказали: FANAT, Holy Sirius
Последнее редактирование: 26 фев 2015 10:24 пользователем FANAT.
25 фев 2015 21:11 #133855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • samokat666
  • samokat666 аватар
  • Посетитель
topdog, пользователи в своем большинстве мало что понимают в леваке и несовместимости с работоспособностью. Для массы намного удобнее и понятнее скачать репак, где тыкнул на значок и само всё установилось. А например для меня было приятным сюрпризом, что игра начала сохраняться после каждого задания. Зная забагованность и частые вылеты различных модов это очень полезная вещь. И откуда мне было знать, что "авторы еще сразу после тестов писали, что он глючит, и отказались его в мод включать"?

В описании к установке почти всех модификаций сталкера пишется, что надо ставить на чистую версию такого-то патча. Где мне их брать эти чистые версии? Или так трудно сделать репак? Ведь авторы все равно тестируют свои поделки прежде чем выкладывать на суд людской. Да и не думаю, что человеку написавшему, по сути новую игру, составит какие-то проблемы запаковать её.

А если проблемы решаются простым добавлением "--" в 10 строчек, по-моему те же самые, какие надо менять чтобы взять СЕВУ, то в кивание на автосейвер, как-то слабо верится.

И да что конкретно подразумевается под "чистой версией"?
Последнее редактирование: 26 фев 2015 09:49 пользователем samokat666.
26 фев 2015 08:39 #133880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • StrelokQvt
  • StrelokQvt аватар
  • Посетитель
Приветствую. Подскажите как поставить ключи в Лиманске? Грек на месте, подхожу в правильном порядке к каждой метке, но ничего не происходит (все условия, что описаны в гиде выполнены). Даже пробовал переигрывать с автосейва - результат тот же.
26 фев 2015 09:16 #133884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • samokat666
  • samokat666 аватар
  • Посетитель
strelok200, На точках надо смотреть вниз (Чем-то напоминает зеленый сейф в подвале, в Лиманске) Надо точно навести прицел.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
смотри с 37 минуты
Последнее редактирование: 26 фев 2015 09:54 пользователем samokat666.
26 фев 2015 09:51 #133887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345

samokat666 пишет: И откуда мне было знать...

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, Vyatkin.74, Holy Sirius, ogneborets
26 фев 2015 12:13 #133904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jrik
  • jrik аватар
  • Посетитель
подскажите. неизвестный на территории бара.. ключевой персонаж и как его найти? его нет, - это глюк?
06 март 2015 16:00 #135642

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
Никак не найти. Он тебе не нужен и совершенно ни на что не влияет.
Вообще-то он на Арене спрятался и никак оттуда выходить не хочет. И не выйдет.
:)
06 март 2015 17:13 #135661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Привет, народ. Не могу перейти в Лиманск с Восточной Припяти. Дохожу с Греком до спуска в путепровод он спустившись исчезает, а у меня переход не срабатывает, как его поймать или в чём проблема может быть?
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
14 март 2015 22:16 #137195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
Андрей56, поймал какой-то глючок.
Давай сейв перед переходом, и, если есть, до драки с бандитами Ковцура.
Вот: rghost.ru/7dLcGhn9n две сохранки. Одна прямо перед переходом, вторая уже в Лиманске.
Спасибо сказали: Андрей56, Lolicinic
Последнее редактирование: 15 март 2015 06:37 пользователем FANAT.
14 март 2015 22:41 #137198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Андрей56 пишет: Привет, народ. Не могу перейти в Лиманск с Восточной Припяти. Дохожу с Греком до спуска в путепровод он спустившись исчезает, а у меня переход не срабатывает, как его поймать или в чём проблема может быть?

Ты должен первым зайти в переход.
15 март 2015 11:40 #137300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
Всем привет, кто сталкивался-в припяти долговцы за решетку упрятали на 2 часа, и ничего не происходит-уже и спал и срал и тд..ничего не происходит..никто не подходит-так с голодухи помереть не долго
17 март 2015 16:43 #137606

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
KrovososeG Привет.Ну это какой-то глюк. Откатывайся до захода в Припять и заходи по новой. Должно быть так: сажают за решетку, через пару минут подходит долговец, говоришь с ним, он дает поесть, и почти сразу начинают развиваться события, тебя освобождают, ну и дальше сам все увидишь.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: !SkIF!
17 март 2015 17:32 #137614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
KrovososeG, попробуй еще раз с автосейва зайти в Припять. Если не поможет - давай сюда сейв (и автосейв).
Спасибо сказали: !SkIF!
17 март 2015 17:32 #137615

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

KrovososeG пишет: Всем привет, кто сталкивался-в припяти долговцы за решетку упрятали на 2 часа, и ничего не происходит-уже и спал и срал и тд..ничего не происходит..никто не подходит-так с голодухи помереть не долго

К тебе должен Пиночет подойти и дать пожрать, а потом начнется штурм выродков, и ты выйдешь.
17 март 2015 18:44 #137628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
Всем спасибо, переиграл раза 4 и потом заработало))
Теперь другой вопрос-с Греком в Лиманске, выбили GRS после 1-го здания перед речкой, он потом говорит нырять в коллектор(там типа переход)-которого НЕТ, если пробежаться дальше в конце-где переход Грек появиться в госпитале..или опять переигрывать 100 раз..может правка есть?
19 март 2015 08:36 #137837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
KrovososeG Привет, иди в этот коллектор, куда он говорит и переходи в Госпиталь, Грек появиться уже там. Только перед переходом сохранись , у меня с первого захода Грека почему-то не было, со второго появился.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: !SkIF!
19 март 2015 08:41 #137838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
FANAT
в том то и прикол, что перехода НЕТ вообще,я переигрывал раз 6, даже помогал перебивать тех от кого Грек прикрывает, попробую конечно настройки сменить но...
Ну это глюк какой-то. Греку после его сообщения нырять в коллектор - помогать не надо Пробуй переиграть с захода в Лиманск. Ну или жди пока кто-то появиться у кого мод стоит, скинешь сейв - может помогут перейти.
Последнее редактирование: 19 март 2015 12:05 пользователем FANAT.
19 март 2015 11:37 #137855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1144 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, mig21, БЕК