map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103

topdog пишет: SaZoN, да уж правки - так правки. 700 кг - это круто! Не понятно только зачем? Может и проблемы у тебя от твоих правок?
В общем - вот сейв с твоего rghost.ru/8rzqTWTg7
Увы, но квест-пострелушка на сопровождение Рипли по Радару остался у тебя за кадром. Сохранка сразу после перехода в Рыжий лес.

topdog, спасибо за сейв, всё работает :)
Вот ещё вопрос, где искать Скрягу?
Последнее редактирование: 28 янв 2015 18:37 пользователем SaZoN.
28 янв 2015 18:36 #127427

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
SaZoN
Ты его просто как-бы ищи по ходу дела, специально не заморачивайся. Потом по сюжету про него узнаешь все что нужно.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Holy Sirius, SaZoN
Последнее редактирование: 29 янв 2015 16:09 пользователем FANAT.
28 янв 2015 18:49 #127431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Ребят, привет :) У меня подглючивает карта, когда нажато "задачи", в правом окне правая полкарты(в левой полкарты всё в норме) - муть, не видно ни ГГ, ни точки, ни переходы, в общем - муть :huh: Можно ли как-то это исправить? Кстати, это происходит не всегда, но, нередко, так скажу
А ещё вот такой вопрос: в квесте "Грех JJ" в Забытом лесу в домике возле пещеры после Красномордого обыскал домик, после поднятия записки вышел провал задания :huh: Так и должно быть?
Последнее редактирование: 31 янв 2015 15:40 пользователем SaZoN.
31 янв 2015 11:39 #128086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

SaZoN пишет: Ребят, привет :) У меня подглючивает карта, когда нажато "задачи", в правом окне правая полкарты(в левой полкарты всё в норме) - муть, не видно ни ГГ, ни точки, ни переходы, в общем - муть :huh: Можно ли как-то это исправить? Кстати, это происходит не всегда, но, нередко, так скажу
А ещё вот такой вопрос: в квесте "Грех JJ" в Забытом лесу в домике возле пещеры после Красномордого обыскал домик, после поднятия записки вышел провал задания :huh: Так и должно быть?

ЕМНИП так и должно быть, только там вроде бы две записки было, вторая на чердаке. Гид по прохождению говорит, что в этом лесу есть пещера, в пещере тайник, в тайнике флэшка. Но я так ничего и не нашел. Вернулся к Молоху не солоно хлебавши. Он к тому времени малость оклемался. Поговорив с ним получил и флэшку и дальнейшие инструкции. Больше проблем не было. Не знаю, гид напутал или у меня версия была недопаченая, без пещеры. Где она хоть есть-то?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: SaZoN
31 янв 2015 16:04 #128177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
Vieras, северо-запад кары, под большими камнями.
Спасибо сказали: Holy Sirius, Vieras, SaZoN
31 янв 2015 16:30 #128180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

vyatkin.74 пишет: Vieras, северо-запад кары, под большими камнями.

Я вроде бы там был, мед-пиво пил, т.е. по камням скакал, в ращелину провалился, но пещеру не нашел. Я вообще-то этот мод уже прошел и только потом узнал, что до этого был Апокалипсис трилогия. После того как его пройду наверняка захочется вернуться. Мож есть у кого скрин карты или этих камней окаянных?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
31 янв 2015 16:49 #128188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Подскажите, братцы, это и есть тот самый тайник Грешника в Забытом лесу? Так там какая-то ерунда, мелочевка.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: дядяВ, SaZoN
Последнее редактирование: 02 фев 2015 12:10 пользователем FANAT.
31 янв 2015 17:07 #128194
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
Vieras, это ящик между камней. Тайник в пещере севернее.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Holy Sirius, Vieras, SaZoN
Последнее редактирование: 31 янв 2015 18:46 пользователем Vyatkin.74.
31 янв 2015 18:21 #128210

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
Vieras, нет, не этот. Не читай гиды, думай сам.
Ты, очевидно, не обыскал домик, а зря. Там на чердаке, как правильно заметил камрад vyatkin.74, есть еще тайник, а в нем записка. А сам тайник имеет довольно важные вещи. Ты их упустил (опять же начитавшись гида ;) ).
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Совет - сходи оф.сайт и скачай авторскую версию. И трилогии, и УЗ.
Спасибо сказали: Vyatkin.74, Holy Sirius, Vieras, SaZoN
Последнее редактирование: 31 янв 2015 18:54 пользователем topdog.
31 янв 2015 18:53 #128222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

topdog пишет: Vieras, нет, не этот. Не читай гиды, думай сам.
Ты, очевидно, не обыскал домик, а зря. Там на чердаке, как правильно заметил камрад vyatkin.74, есть еще тайник, а в нем записка.


Спасибо vyatkin.74 и topdog. Так воооот где собака порылась :lol:
А мне показалось, что там уже граница локи, вот и не полез туда, хотя на чердаке был и все записки нашел.
Видимо для таких не внимательных как я авторы сделали альтернативный вариант в котором Молох дает флэшку в качестве утешения.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: SaZoN
31 янв 2015 19:19 #128229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • blutshturz
  • blutshturz аватар
  • Посетитель
Доброго времени, Уважаемые! Я к вам за очередным советом! :cheer: Проблема следующая: взял у долговца задание убить Хрона ножом, а ножа нет! Как быть, где взять?
01 фев 2015 14:41 #128429

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
blutshturz Привет. Ножи есть в тайниках предназначенных для тебя. В твоем ПДА есть раздел, где они все обозначены.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Holy Sirius, blutshturz
01 фев 2015 15:10 #128436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
blutshturz, под куполом не найдешь. Отыгрывай.
Спасибо сказали: Holy Sirius, blutshturz
01 фев 2015 15:59 #128456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • blutshturz
  • blutshturz аватар
  • Посетитель
blutshturz Привет. Ножи есть в тайниках предназначенных для тебя. В твоем ПДА есть раздел, где они все обозначены.

Пришлось отыграть...Ну не страшно! ;) vyatkin.74 и FANAT! Благодарю за поддержку и советы! Очень признателен!
Действительно, в ПДА есть инфа о тайниках, в частности "Схрон №8". Он находится на чердаке Г-образного здания возле тоннеля в "Покинутой деревне". И тут опять трабла: лестницы на крышу нет! Облазил все! Даже умудрился залезть на дерево! (ха-ха :woohoo: ) На чердак попасть не могу! Это что, баг?
02 фев 2015 01:50 #128574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
blutshturz, с забора попробуй.
Спасибо сказали: Holy Sirius, blutshturz
02 фев 2015 01:55 #128575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • blutshturz
  • blutshturz аватар
  • Посетитель
Пробовал-мимо! Ладно, хрен с ним. Я дальше пошел. Благо ножами затарился :evil: . Надеюсь, этот ящик на ход игры не повлияет?
02 фев 2015 02:37 #128578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Всем салют! Ребят, подскажите пож-ста где Будулая изыскать? Арм.склады все вдоль и поперёк избегал, ну не могу найти и всё тут :huh:
02 фев 2015 11:53 #128654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ko4egar
  • ko4egar аватар
  • Посетитель
подскажите как убрать хромоту и остаточную радиацию у JJ а в то в бункере в 3 эпизоде когда снимают шмот и арты помираю от радиации
02 фев 2015 12:40 #128663

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
ko4egar, лечись rghost.ru/37430104
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, Воссталкерившийся
02 фев 2015 13:25 #128682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

ko4egar пишет: подскажите как убрать хромоту и остаточную радиацию у JJ а в то в бункере в 3 эпизоде когда снимают шмот и арты помираю от радиации

Если хромота, или како-нить другой недуг, возникли после смены локации, то это лечится перезаходом на локацию, ИМХО. Только не с автосейва.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Avalokita
02 фев 2015 15:33 #128716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 801 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda