map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Васька
  • Васька аватар
  • Посетитель
!SkIF!, ты что, не понял меня ? Ты читал что я выше вообще писал !? И не фига там не подробно. И не спорь.
Ребята, почему Хъюго не дохнет ? Я да же его людей поубивал и в аномалию Хъюго пускал. Без толку. Он бессмертный.
11 мая 2015 10:28 #146820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
Васька, Здоровье Хьюго прямо пропорционально здоровью выродка. И не груби парню.
11 мая 2015 10:35 #146821

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bastard
  • Bastard аватар
  • Посетитель
Проходил мод несколько раз, но так и не понял, где можно найти патроны для выхлопа? Выкинуть - рука не поднималась, таскался с ним на протяжении всего остатка мода.
23 мая 2015 16:23 #148937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

Bastard пишет: Проходил мод несколько раз, но так и не понял, где можно найти патроны для выхлопа? Выкинуть - рука не поднималась, таскался с ним на протяжении всего остатка мода.

Их нигде не найти т.к. их просто больше нет.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: FANAT, vulkan, Bastard
23 мая 2015 16:51 #148947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Такая проблема, при прохождении у меня постоянно накапливается радиация это очень не приятно. Пытался ставить лекарство не получилось.
Но это не самое страшное при прохождение мисии убить Рипли я должен отдать кпк и инвертор Рипли генералу Панцеру, после разговора с ним должно быть так ГГ ложиться в сон у него отбирают вещи приходит мужик кормит его потом его переносят на стадион и так далее по сюжету. А у меня происходит по другому двумя способами: либо А) меня с полной броней и со всеми вещами убивает к чертям( то есть, я договариваю с генералом черный экран( должен появиться сон) после этого уже мой труп оказывается за решеткой) либо Б) я скидываю почти все вещи сам подхожу к генералу я оказываюсь за решеткой, но с остатками вещей( то есть из рюкзака у меня вещи не забирают по сюжету а должны были) и я сижу в заключении и все равно ни чего не происходит я умираю от радиации. Помогите
P.S. Дело не в остаточной радиации скрипт не правильно работает(я про забирание вещей и т.п.)
С какого источника качал мод? Может сам мод глючный, возможно при распаковке архива был сбой, или кривая установка - это явный глюк, чем тут поможешь, попробуй откатиться и по новой зайти в Припять.
Последнее редактирование: 11 июнь 2015 20:06 пользователем FANAT.
11 июнь 2015 18:49 #152597

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

Appalon пишет: Такая проблема, при прохождении у меня постоянно накапливается радиация это очень не приятно. Пытался ставить лекарство не получилось.

Ищи ранние сейвы где таких проблем не было и переигрывай. У меня нечто похожее тоже было. ГГ вдруг перестал лечиться от радиации. Хорошо, что я с самого начала игры внял разумному совету и сохранялся перед каждым переходом. Нашел сейв перед переходом на Янтарь, где у меня начались проблемы с радиацией и переиграл уже без проблем. Загрузка с автосейвов не поможет.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
24 июнь 2015 15:18 #154652

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serginio
  • Serginio аватар
  • Посетитель
Доброго времени.
Подскажите в квесте про Харона, что нужно сделать, чтобы задание "уничтожить базу торгаша" засчиталось выполненным?
У меня получилось следующее:
Подкрался к ним по земле, завалил одного, остальные сагрились.
Забежал на крышу недостроенного здания и заныкался. Потом оттуда завалил ещё одного. В это время двое самых резвых зелезли за мной на крышу, там их и уложил.
Потом метнул нож в Харона. Задание "убить Харона" засчиталось.
Потом спустился и завалил ещё двоих, которые ныкались у вагончика так, что с крыши не достать.
Побродил, обыскал - задание не засчитывается. Взорвал всё нахрен - всё равно не засчитывается.

И переигрывать далеко - сейф ещё на буфере, до того, как навёл порядок со своим лутом.
29 июнь 2015 09:40 #155404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

Serginio пишет: Доброго времени.
Подскажите в квесте про Харона, что нужно сделать, чтобы задание "уничтожить базу торгаша" засчиталось выполненным?

Здарова ;) Задание зачтется когда сдашь его долговцу.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Tegi79, Serginio
29 июнь 2015 09:51 #155405

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serginio
  • Serginio аватар
  • Посетитель
Так ведь там задание состоит из трёх пунктов:
Завалить Харона.
Разорить базу торгашей
Сдать задание квестодателю

Вот я и засомневался. А взрывать её обязательно? А то в гиде написано, что не нужно (может, труп Харона сгорит, и будет неясно, от чего он умер - от ножа метательного или от дизентерии :woohoo: ).
29 июнь 2015 10:25 #155412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Serginio, взрывать не обязательно, но я все равно взорвал. Люблю спецэффекты.
А по поводу сейфа на Буфере... Где там сейф? Там вроде только один не исчезающий труп в котором можно хранить имущество. Вообще хранилище удобнее всего устроить на Складах, там где в оригинале была оружейная комната Свободы. Там два ящика, один для крупных вещей, другой для патронов.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Serginio
Последнее редактирование: 29 июнь 2015 11:18 пользователем Vieras.
29 июнь 2015 11:17 #155419

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serginio
  • Serginio аватар
  • Посетитель
Боря, я оговорился. Имел в виду СЕЙВ - последнее сохранение.
И там много трупов долговцев, которых замочили выродки. Пока я бегал, ни один не исчез.
А ещё есть трупы, оставленные Джей-Джо при выполнении задания "Домино".

А кому сливать артефакты после того, как Сортировку закрыли?
И когда барыга с бандитской базы на болотах станет нормальную цену за оружие давать?
29 июнь 2015 11:24 #155420

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Serginio, на Буфере совсем не исчезнет только один труп - тот который ты нашел при заходе на локацию. Все остальные со временем исчезнут, но пока не исчезли их можно обыскивать каждый раз когда снова появляешься на локации. С них всякий раз выпадают тайники. Это, кстати, относится ко всем локам.
Арты и ксеноформы, как и лишнее оружие можно продать только бандитскому барыге. Больше не кому. Все лишнее желательно сдать ему перед уходом под купол. К сожалению цены он не изменит. Так же до ухода желательно изничтожить всех Доминошек на доступных локациях. Иначе больше ты сюда не вернешься и задание не будет выполнено. Придется побегать по ним до тех пор пока они не прекратят там появляться. С этого момента можно жечь мосты и идти дальше..
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Serginio
29 июнь 2015 11:45 #155421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serginio
  • Serginio аватар
  • Посетитель
А я в гиде прочитал, что Домино и так зачтётся. Да и лениво бегать без толку по всем ненужным локам. А у меня ещё трупы доминошников с Янтаря-озера отображаются на карте, как живые цели. Поэтому фиг бы с ними.
А ксеноформы я сложил в Прохора на Х-16. Может, заберу при случае. Но деньги всё равно тратить не на что. Думаю, что и заморачиваться не стоит.
29 июнь 2015 12:29 #155428

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
Vieras, вот как раз взрывать - надо обязательно. Задание ведь уничтожить базу. А вообще вот видео от разработчиков мода:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Serginio, поменьше читай гиды, сам проходи. :)
Спасибо сказали: FANAT, Vieras, Serginio
Последнее редактирование: 29 июнь 2015 12:47 пользователем topdog.
29 июнь 2015 12:45 #155430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

Serginio пишет: А я в гиде прочитал, что Домино и так зачтётся....
А ксеноформы я сложил в Прохора на Х-16. Может, заберу при случае....

Домино при живых доминошках не зачтется, но на прохождение это не повлияет, так что не критично.
Ксеноформы уже не заберешь. Обратного пути нет. Что упало, то пропало.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: FANAT
29 июнь 2015 13:39 #155437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serginio
  • Serginio аватар
  • Посетитель

topdog пишет: Vieras
Serginio, поменьше читай гиды, сам проходи. :)

Ага. А как бы догадался, что после второй зачистки выродков нужно обязательно поговорить с лейтенантом?
29 июнь 2015 17:48 #155486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serginio
  • Serginio аватар
  • Посетитель
В одном из видеороликов видел, как тип бегает с ящичком для инструментов в инвентаре.
А где его брать?
29 июнь 2015 19:29 #155497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

Serginio пишет: В одном из видеороликов видел, как тип бегает с ящичком для инструментов в инвентаре.
А где его брать?

Один на Свалке выпадает из контролера-перевертыша у перехода на Бар, где встречаешься с Греком. Второй подарит единственный живой долговец в Мертвом Городе. Чтобы с помощью этого ящика починить какую-нибудь вещь нужно иметь в запасе еще одну такую же. Из двух сломанных собирается одна почти целая. Если вещь убита в хлам, то восстановлению она не подлежит. Как я понял, ты уже прошел под силовой купол, значит на Свалке ремкомплект проворонил. Ремонтироваться можно будет только у Громобоя на базе Свободы, капрала Форда (пока тот еще жив) и, мимоходом, у монолита в Госпитале. Ремонтник под лестницей живет.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Serginio
29 июнь 2015 19:58 #155501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345

Serginio пишет: А как бы догадался

Уж поверь мне, догадался бы. Ты просто с локации без этого разговора не вышел бы. Даже если бы не догадался - от безысходности стал бы со всеми подряд разговаривать.

Рем. ящик выпадает из контроллера на Свалке, при первой встрече с Греком. Потом еще один в Мертвом городе тебе долговец даст. Если ты увидишь этого долговца, конечно.
Спасибо сказали: Vieras, Serginio
29 июнь 2015 20:24 #155502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serginio
  • Serginio аватар
  • Посетитель

Vieras пишет: Один на Свалке выпадает из контролера-перевертыша у перехода на Бар, где встречаешься с Греком.

Значит провтыкал я ящичек. Там в депо два контролёра было, помню как валил обоих, а ящика не помню.

Второй подарит единственный живой долговец в Мертвом Городе. Чтобы с помощью этого ящика починить какую-нибудь вещь нужно иметь в запасе еще одну такую же. Из двух сломанных собирается одна почти целая. Если вещь убита в хлам, то восстановлению она не подлежит.

Значит, Винторез в нулячем состоянии, который я на болотах в тоннеле забрал, совершенно бесполезен?

Уж поверь мне, догадался бы. Ты просто с локации без этого разговора не вышел бы. Даже если бы не догадался - от безысходности стал бы со всеми подряд разговаривать.

Во! Ключевое слово "от безысходности", а не от "логики". Я с этим ещё в ККС боролся.
29 июнь 2015 21:09 #155503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1918 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Mike_God_Like, argusneo, dead1001, dzayts, Виктор53, Таир, Филин 07, иZмайлOV