map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Всем салют! Ребят, а где первый ремонтник будет в игре? А то вояки-америкосы мне экзоскелет искоцали :(
И ешё: апгрейдят ли они (ремонтники) броню и оружие? Есть ли, как в ЗП поиск инструм-в? :huh:
23 янв 2015 15:11 #125965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
SaZoN Привет. Нет, тут не так, как в ЗП. Инструмент попадается но редко, и он по моему одноразового использования, сам я правда его не опробовал, берег для особого случая. Ремонтник появится на локе АТП на базе Свободы.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius, SaZoN
23 янв 2015 15:18 #125967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

FANAT пишет: SaZoN Привет. Нет, тут не так, как в ЗП. Инструмент попадается но редко, и он по моему одноразового использования, сам я правда его не опробовал, берег для особого случая. Ремонтник появится на локе АТП на базе Свободы.

Добавлю, у Громобоя на базе Свободы можно не только отремонтировать снарягу но и продать хабар по самой выгодной цене. Отремонтироваться также можно у капрала Форда. При каждой встрече с отрядом лейтенанта Ренна ищите рядом с ним капрала. Еще ремонтник есть на базе Монолита в Госпитале. Под лестницей живет ЕМНИП. Больше нет.
Ремонтных наборов будет два. Один выпадает из перевертыша при первой встрече с Греком, другой подарит долговец в Мертвом Городе, зачем то. Для того, чтобы с его помощью отремонтировать вещь нужна еще одна точно такая же вещь, на запчасти. Если у вас, к примеру есть два убитых абакана, то один отремонтируется, а другой будет разобран и пропадет из инвентаря. Все просто - выбираете из списка, что ремонтировать, потом выбираете, что разобрать. Но если вещи убиты в хлам то они не подлежат ни ремонту ни разборке на запчасти.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Клепаныч, дядяВ, Holy Sirius, SaZoN
23 янв 2015 18:12 #126028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Всем салют! Ребят, в квесте "Долг Долговца" повисло задание "Уничтожить торговую точку". Я перебил бандосов, метнул нож в Хрона, затем с помощью гранаты взорвал все бочки (переигрывал, с Свд по бочке шмалял), точка взлетела на воздух - а задание так и висит. К ним подходил - они сразу красным светились, был в экзе. :huh:
24 янв 2015 20:48 #126397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

SaZoN пишет: Всем салют! Ребят, в квесте "Долг Долговца" повисло задание "Уничтожить торговую точку". Я перебил бандосов, метнул нож в Хрона, затем с помощью гранаты взорвал все бочки (переигрывал, с Свд по бочке шмалял), точка взлетела на воздух - а задание так и висит. К ним подходил - они сразу красным светились, был в экзе. :huh:

Бочки взрывать не нужно. Надо просто ликвидировать бандосов, Харона только ножом, остальных - любым другим способом. Потом возвращаешься к долговцу, выслушиваешь слова восхищения и сдаешь задание. А экз тут вообще не причем.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius, SaZoN
24 янв 2015 21:51 #126404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
SaZoN! Ответ есть давно
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius, SaZoN
Последнее редактирование: 25 янв 2015 09:49 пользователем Клепаныч.
24 янв 2015 23:23 #126417

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Всем привет! Ребят, что нужно сделать, чтобы не висело задание "поговорить с командиром военных" по квесту "база на складах"? Если обыскивать мёртвого Харченко - провал задания :huh:
25 янв 2015 16:59 #126593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

SaZoN пишет: Всем привет! Ребят, что нужно сделать, чтобы не висело задание "поговорить с командиром военных" по квесту "база на складах"? Если обыскивать мёртвого Харченко - провал задания :huh:

Вот именно - провал задания. Другого не дано.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: SaZoN
25 янв 2015 19:05 #126617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Всем привет, это опять я, не прошедший оригиналы :) Ребят, подскажите пож-ста, где на Радаре бывший бункер наймитов?
Ура, нашёл !!! :evil:
вот здесь
Может кому пригодится ;)
Последнее редактирование: 27 янв 2015 15:38 пользователем SaZoN.
26 янв 2015 19:10 #126896

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • blutshturz
  • blutshturz аватар
  • Посетитель
Всех приветствую! Уважаемые, кто подскажет, где выход из лаборатории Х-18? Нашел один в самом низу возле люка, но через него попадаю в какую-то пещеру с монстрами, где за несколько секунд убивают. Тупик :( ...
27 янв 2015 09:54 #127009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
blutshturz, ты нашел правильный выход. По Пещере, проходится за 20 секунд. Повернись, и вверх по стене. Удачи.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Tegi79, Holy Sirius, blutshturz
27 янв 2015 10:02 #127010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Привет, ребят! У меня первый стабильный вылет при выходе с Рипли из лифта из лабы :(
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Печальная, блин, хреновина :huh:
27 янв 2015 15:27 #127092

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
SaZoN, дай сейв до выхода из лаборатории.
27 янв 2015 16:02 #127101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103

topdog пишет: SaZoN, дай сейв до выхода из лаборатории.

Дружище, я, если честно, не знаю как это сделать :unsure:
... Файлы нашёл, как их сюда добавить? ...Мож так?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 27 янв 2015 18:44 пользователем SaZoN.
27 янв 2015 16:10 #127104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

SaZoN пишет: Привет, ребят! У меня первый стабильный вылет при выходе с Рипли из лифта из лабы :(

Павел, пара вопросов в связи с твоим вылетом.
1. В каком костюме ты туда полез и где ты его взял?
2. Ты исправил скрипт этого костюма до того как он первый раз появился в игре?
Здесь на форуме инструкцию по исправлению показывали как минимум два раза (и еще я тебе посылал ее в личку тоже)
Если не исправлял скрипт или исправил его поздно то это, возможно, и есть проблема. Править надо было сразу же после установки игры и фикса. Костюм Сева и УЗ Долга мелькают один раз в продаже у Сидора и Бармена на Сортировке в самом начале игры. Не буду утверждать, но у меня сложилось такое впечатление, что если взял их в руки до правки то вылет в биолаборатории обеспечен. Совет такой - можно пройти биолабораторию в любом другом костюме на одних аптечках, штук 30 хватит. Больше Севой и УЗ не пользоваться вообще.

Вот здесь: stalkermod.ru/forum/55-upavshaya-zvezda-chest-naemnika/11605-prohozhdenie-moda-upavshaya-zvezda-chest-naemnika/Page-2/Page-223.html

А вообще почитай же ты форум, наконец. Ведь почти на все вопросы уже давно ответили :woohoo:

Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: SaZoN
Последнее редактирование: 27 янв 2015 19:48 пользователем Vieras. Причина: апдата
27 янв 2015 19:36 #127180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Полез в Севе, и редактировал я его когда у меня его ещё не было
27 янв 2015 19:49 #127187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

SaZoN пишет: Полез в Севе, и редактировал я его когда у меня его ещё не было

Хм. Проверь, все ли правильно исправлено. Можно попробовать УЗ Долга, она в другой лабе валяется неподалеку. Если не поможет тада пробуй на аптечках. Просто тупо идешь-хромаешь, стонешь ах-ох и внимательно следишь за здоровьем. По мере необходимости "ешь" аптечку. Если пройдешь кратчайшей дорогой и не будешь тормозить с поиском чемодана то проблем быть не должно.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: SaZoN
27 янв 2015 19:58 #127194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
SaZoN, да уж правки - так правки. 700 кг - это круто! Не понятно только зачем? Может и проблемы у тебя от твоих правок?
В общем - вот сейв с твоего rghost.ru/8rzqTWTg7
Увы, но квест-пострелушка на сопровождение Рипли по Радару остался у тебя за кадром. Сохранка сразу после перехода в Рыжий лес.
Спасибо сказали: SaZoN
27 янв 2015 20:06 #127198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103

Vieras пишет:

SaZoN пишет: Полез в Севе, и редактировал я его когда у меня его ещё не было

Хм. Проверь, все ли правильно исправлено..

Я уже и рипли нашёл и чемодан, поднялись с ней к переходу, она вперёд, я следом. После загрузки - момент она поворачивается ко мне и - сразу вылет :huh:
27 янв 2015 20:07 #127199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345

Vieras пишет: Не буду утверждать, но у меня сложилось такое впечатление, что если взял их в руки до правки то вылет в биолаборатории обеспечен.

Совершенно не верное впечатление. Все проблемы - либо от кривых репаков, либо от кривой установки.
Самое распространенное - не начата новая игра после установки патчей.
Спасибо сказали: Holy Sirius, Vieras
27 янв 2015 20:09 #127204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 847 гостей на форуме