map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Вот прикольно :woohoo: На Ниве с Агропрома через всю Свалку, весь Кордон, до самого военного поста на Сортировке через переходы проехал! :lol: Кстати здорово время экономит, и аномалии с собаками нипочём B)
18 янв 2015 14:07 #124700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • NotWhatYou
  • NotWhatYou аватар
  • Посетитель
в гиде по прохождению читал что в лабаратории х18 перед тем как уйти через 2 выход должен братся квест , вертолёт из ада, но у меня он не появляется, как это исправить, или этого квеста больше нету?
19 янв 2015 08:46 #124885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

NotWhatYou пишет: в лабаратории х18 перед тем как уйти через 2 выход должен братся квест , вертолёт из ада

То ли глюк, то ли так задумано, задание прописывается в журнале после того как герой вылезет из страшной пещеры.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: дядяВ, NotWhatYou
19 янв 2015 09:16 #124893

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Всем салют! Ребят, а где о судьбе экипажа 1-го вертолёта что искать? И 2-й вертолёт и его экипаж?
20 янв 2015 15:01 #125232

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

SaZoN пишет: Всем салют! Ребят, а где о судьбе экипажа 1-го вертолёта что искать? И 2-й вертолёт и его экипаж?

Иди дальше. Тут от действий ГГ мало что зависит. По ходу игры кого надо встретишь, чего надо узнаешь.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
20 янв 2015 15:36 #125251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Так куда идти-то? Вариантов- масса неисчерпаемая, координат никаких :huh: Вернулся в ТД к призраку вертолёта спустился - и ничего... Можно месяц так шататься, как-то не очень в тему, до головной боли
20 янв 2015 17:50 #125295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

SaZoN пишет: Так куда идти-то? Вариантов- масса неисчерпаемая, координат никаких :huh: Вернулся в ТД к призраку вертолёта спустился - и ничего... Можно месяц так шататься, как-то не очень в тему, до головной боли

Ты что-то пропустил. Вальтер и документы все еще у тебя? Не выкидывай. Борману задание про Снайпера уже сдал? С Геной говорил? С солдатом Олейником бухал? Батюшку Виталия ищешь? Походу, что нет. А Хьюго тебе что сказал про вальтер и документы?
Вариантов очень мало. Встретились с наймами - получили вещдоки, затем докладываем полкану, получаем снарягу и пропуск (старый пропуск береги), затем - Борман, солдат Олейник - это если скучно и водка с собой, Хьюго, Сидор, опять Борман, Гена Хакер, далее по сюжету.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: FANAT, дядяВ, SaZoN
20 янв 2015 18:29 #125306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Вот с Геной я походу не говорил, а он где и кто? :unsure:
20 янв 2015 18:35 #125310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

SaZoN пишет: Вот с Геной я походу не говорил, а он где и кто? :unsure:

Если ты с Геной не говорил значит и Бормана не видел.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: дядяВ, SaZoN
20 янв 2015 18:50 #125316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Помогите пож-ста найти вход в бункер учёных на Янтаре, я на этой локе ни разу не был :( Ищу Грека
21 янв 2015 16:44 #125497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
SaZoN Подходишь к двери бункера, дверь сама открывается, или жмешь"F". Прежде чем проходить моды, надо пройти оригинал, а лучше все три оригинала ТЧ. ЗП. ЧН. И тогда будешь ориентироваться на много лучше.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, дядяВ
21 янв 2015 17:54 #125523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

FANAT пишет: SaZoN Подходишь к двери бункера, дверь сама открывается, или жмешь"F". Прежде чем проходить моды, надо пройти оригинал, а лучше все три оригинала ТЧ. ЗП. ЧН. И тогда будешь ориентироваться на много лучше.

Немного дополню. Ещё бы неплохо пройти предысторию: трилогию "Апокалипсис" и тогда вопросов вообще возникать не будет.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Vieras
21 янв 2015 18:28 #125540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

дядяВ пишет:

FANAT пишет: SaZoN Подходишь к двери бункера, дверь сама открывается, или жмешь"F". Прежде чем проходить моды, надо пройти оригинал, а лучше все три оригинала ТЧ. ЗП. ЧН. И тогда будешь ориентироваться на много лучше.

Немного дополню. Ещё бы неплохо пройти предысторию: трилогию "Апокалипсис" и тогда вопросов вообще возникать не будет.


По своему опыту помню, бывают подобные глюки. Вдруг ГГ перестает лечиться от радиации, становятся невидимыми квестовые предметы, либо не открываются некоторые двери. У меня например было:
1 - не открывалась дверь в бункер - подарок Сидора.
2 - все ксеноформы были невидимы и потому не брались в руки, хотя их метки на карте были видны.
3 - Грек не хотел просыпаться и разговаривать с ГГ, хоть пинай его, хоть из пушки стреляй.
В лучшем случае это лечиться всего лишь новым входом на локацию. Советую сохраняться перед каждой сменой локаций и, если надо, перезагружать только этот сейв. Автосейв здесь будет бесполезен. В худшем случае придется откатываться назад до взятия квеста в ходе которого возник данный глюк. Поэтому частые сохранения с опознаваемыми названиями очень рекомендуются.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, дядяВ, SaZoN
21 янв 2015 20:23 #125568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Так где всё же дверь-то в бункер? Мне теперь что, бросать прохождение и начинать проходить всё что посоветовали? Я понимаю, что это неплохо бы сделать, но играть я начал в Упавшую звезду потому, что именно отзывы об этом моде мне показались интересными :unsure:
22 янв 2015 04:40 #125596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель

SaZoN пишет: Так где всё же дверь-то в бункер?

Открой карту в ПДА, найди Янтарь. Увидишь строение в низине обнесённое забором, вот туда тебе и надо. Как зайдёшь в ворота, перед тобой будет вход в бункер. После разговора с Греком, пойдёшь на Агропром и обязательно поговори со свободовцем, которого встретишь там.
Последнее редактирование: 22 янв 2015 05:27 пользователем topograph.
22 янв 2015 05:15 #125598

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Спасибо большое,topograph, нашёл :)
Ребят, всем салют! Никак не могу найти тайник Сталкера в подземельях Агропрома, второй день уже там бегаю :huh: Может какая подсказка есть? И ещё, где-то там можно экзоскелет поднять, тоже никак не попадается :(
Спасибо сказали: topograph
Последнее редактирование: 22 янв 2015 16:47 пользователем SaZoN.
22 янв 2015 16:45 #125739

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shram_123
  • Shram_123 аватар
  • Посетитель

SaZoN пишет: Спасибо большое,topograph, нашёл :)
Ребят, всем салют! Никак не могу найти тайник Сталкера в подземельях Агропрома, второй день уже там бегаю :huh: Может какая подсказка есть? И ещё, где-то там можно экзоскелет поднять, тоже никак не попадается :(

:)
По ходу, ты не играл оригинал ;)
Ладно, расскажу:
1. 1-ый заход. Подземелья Агропрома. Нижний уровень. Здесь ничего нет, бежит вперед по лестницам вверх, и так далее, пока не находим водопроводную комнату с "озерками", трупы, не весь прикол. В одном из "озеро" есть арт, который хорошо светится(не помню как называется...) берём его, но в воде (если сильно присесть ctrl+shift) где-то по центру или у лестницы есть рюкзак в нем экзоскелет на переносимый вес, ну и продолжаем идти вверх, так далее, до перехода на локацию... Теперь у нас подземелья... Просто побегай загляните все в дыры(вход в тайник, похож на круг) а в круге лестница)))))))
Короче, я плохо разбираюсь, играл 3 года назад))) у тебя будет еще уйма вопросов по моду и игре, так что лучше пройди сам оригинал! :-D Удачи!
22 янв 2015 17:23 #125749

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345

SaZoN пишет: Никак не могу найти тайник Сталкера в подземельях Агропрома, второй день уже там бегаю :huh: Может какая подсказка есть? И ещё, где-то там можно экзоскелет поднять, тоже никак не попадается :(

Посмотри вот это прохождение: www.youtube.com/playlist?list=PLnGInkNZHnoI5cakXUHKhl8A6GBIMLac8
Все станет намного понятнее.
Спасибо сказали: Клепаныч, SaZoN, topograph
22 янв 2015 21:52 #125837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель

Shram_123 пишет: По ходу, ты не играл оригинал ;)

Немного поправлю. В оригинале ТЧ этих подземелий нет, они появляются в оригинале ЧН. А в остальном ответ очень познавательный. Спасибо Shram_123
23 янв 2015 04:24 #125850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103

topdog пишет: Посмотри вот это прохождение: www.youtube.com/playlist?list=PLnGInkNZHnoI5cakXUHKhl8A6GBIMLac8
Все станет намного понятнее.

Спасибо, topdog, в этих подборках видео нашёл я-таки на свои вопросы ответы ;)
Спасибо сказали: topograph
Последнее редактирование: 23 янв 2015 08:57 пользователем SaZoN.
23 янв 2015 08:55 #125889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 916 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda