file Прохождение мода Альтернатива v1.2

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

alex_m_zmey пишет: Он там,но на подходе к пятиэтажке,с любой стороны-стабильный вылет.Подскажите,у кого код от дверей на генераторах и радаре,или это очередные ночные стэлсы?

Выложи лог вылета , наши спецы посмотрят может что и посоветуют, попробуй отключить антивир и все приложения, снизь настройки игры . Пробуйте все варианты, этот мод требователен к вирт. памяти.
По поводу лабы на Генераторах у тебя код есть , открой в ПДА справка- артефакты- солнечный свет.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Последнее редактирование: 03 дек 2013 09:13 пользователем Tegi79. Причина: дополнение
03 дек 2013 09:12 #36032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gogi
  • Gogi аватар
  • Посетитель
Доброго дня! Заранее прошу прощения,ежели повторно задаю вопрос.После взлома в Х8 второго ПДА появляется инопланетное существо, дык вот,он бессмертен или как то надо его уничтожить,либо еще чего надо сделать?Заранее спасибо
03 дек 2013 09:42 #36033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • игорь 69
  • игорь 69 аватар
  • Посетитель
при переходе с кордона на болота вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
03 дек 2013 10:05 #36035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gogi
  • Gogi аватар
  • Посетитель
Игорь 69 .У меня тоже такой вылет был ранее,поставил фикс и все стало отлично. На оф.сайте игры этот фикс есть.
03 дек 2013 10:11 #36036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
Как убивать Артефактами мутантов и какими кого- в параллельном мире , на свалке!
03 дек 2013 10:46 #36039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • игорь 69
  • игорь 69 аватар
  • Посетитель

игорь 69 пишет: при переходе с кордона на болота вылет

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Фикс не помог.Загружаюсь на Болотах, поворачиваюсь к домам и вылет.Если иду от деревни не поворачивая к домам, вроде не выкидывает,но далеко не отходил.
03 дек 2013 12:01 #36050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

игорь 69 пишет: Фикс не помог.Загружаюсь на Болотах, поворачиваюсь к домам и вылет.Если иду от деревни не поворачивая к домам, вроде не выкидывает,но далеко не отходил.

Попробуй такой вариант:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
03 дек 2013 12:29 #36058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • michman55
  • michman55 аватар
  • Посетитель
Сделал скрин на АТП правильно или нет не знаю
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 дек 2013 20:34 пользователем Клепаныч.
03 дек 2013 16:51 #36122
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Привет, скрин надо было сделать от третьего лица. Выставь в настройках вид от 3 лица . Кстати повернись к краю локации, смотри по карте.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
Последнее редактирование: 03 дек 2013 17:24 пользователем Tegi79.
03 дек 2013 17:20 #36130
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель
Я СОЛЬ прошёл,что такое ПДА,я знаю-описания Солнечного Света и,а,тем более, числовых данных там нет.Просматривал ранее,только рецепт от Информатора.Может я где-то чё-то пропустил? ОБЗАЦ,Я ЗАСТРЯЛ
03 дек 2013 20:22 #36158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
alex_m_zmey, смотри это , дальше по сюжету
Квест "Найти хабар Химика"
Квест "Найти хабар Химика" начнётся после информации добытой при взломе компьютера у учёных на Юпитере. Когда вы найдёте все четыре артефакта, квест закончится. После куполообразного помещения в котором стоит установка проходя по коридору, обратите внимание на контейнер слева, перед спуском по винтовой лестнице.
Как взломаешь комп , там будет код от лабы на Генераторах.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, alex_m_zmey
Последнее редактирование: 03 дек 2013 20:33 пользователем Tegi79. Причина: дополнение
03 дек 2013 20:29 #36159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель
Короче,...опа и полный must die! Начну с начала.А гид не помешал бы-я похоже,нарушил последовательность.
03 дек 2013 22:57 #36161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
Спасибо все получилось! Спасибо tegi79 Понизил настройки . но и по другому ввел данные! Но вот беда не могу выйти из Мертвого города и ноутбук в спортивном взломал, выход и вход есть в ПДА но там все темное и показывают два тоннеля где там это даже не знаю , кроме колодцев и нет наверное! Кто знает помогите!!
P.S. Вот , нашел телепорт в колодец откуда вылез в мертвый город, но когда бежишь в противоположный край колодца ничего не происходит, только радиация убивает!
P.S.S. Нашел !!!! Извините за беспокойство!!!
Спасибо сказали: Дегтярёв, Tegi79
Последнее редактирование: 04 дек 2013 08:28 пользователем Клепаныч.
04 дек 2013 02:37 #36163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • игорь 69
  • игорь 69 аватар
  • Посетитель
Снова проблема. загрузка с сейва в Припяти и вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Поможите,люди добрые :( .
04 дек 2013 07:34 #36187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
игорь 69! Данный вылет вызывается принудительно - в случае обнаружения игрой критической ошибки.
Удаляй последний сейв и загружайся с последнего имеющегося.
Спасибо сказали: Дегтярёв, Tegi79
04 дек 2013 08:26 #36194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gogi
  • Gogi аватар
  • Посетитель
Доброго дня! Помогите пройти квест "Матка ящура" Нашел второй ПДА, сходил к Озерскому,сходил до Шутки,она сказала:Валите эту матку с союзником. Где этот "союзник" ? Куда идти после разговора с Шуткой? Обошел пол зоны,в ранних постах показано,что надо чесать в Забытый лес, был я там, ничего не нашел. Почему нету гида на этот квест,остается загадкой. Они хоть бы метки ставили на квестовых персонажей,чтоб проще было найти их.
04 дек 2013 11:01 #36223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Привет. Иди на локу Лесная чаща что-ли( забыл как её) короче где сторожка Лесника В ТТ-2 была , напротив неё вход в Пещеру.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
04 дек 2013 11:09 #36224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gogi
  • Gogi аватар
  • Посетитель
Лесная чаща? Был там,знаю где избушка,там еще на чердаке тайничек, и был в этой пещере,только вот не догадался нырнуть в глубь пещеры, подумав, что выбраться от туда не получится. Спасибо! Сейчас поскачу туда.
04 дек 2013 11:23 #36225

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Почему нету гида на этот квест,остается загадкой. Они хоть бы метки ставили на квестовых персонажей,чтоб проще было найти их.

Насчёт гида для этой игры, не знаю кому как . Самое простое набить у себя в поисковике " гид по прохождению мода Альтернатива " как минимум там есть пара сайтов, кроме нашего, в которых подробно с картинками расписано прохождение. По крайней мере первой версии.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
04 дек 2013 11:39 #36226

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 7
Помогите пожалуйста.Не могу найти Сердце Химеры в Госпитале для Свободы.Кто знает где оно лежит?
04 дек 2013 18:08 #36331

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1640 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Leksan83, MaRon, argusneo, dzayts, remrem, skitalez_bl, zima59, Виктор53, Филин 07