file Прохождение мода Альтернатива v1.2

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет!Подскажите пож.Как подобраться к антенне на ЧАЭС2.Шел сначала по трубам.Потом прыгал по телепортам.Вынес попутно кучу монолита.В оконцовке оказался перед большой антенной и шесть монолитовцев.Вынес и их на антенну забраться не могу. Рядом последний телепорт он уносит в бункер похожий на бункер Сидоровича.Что дальше делать ума не приложу.
21 нояб 2013 09:12 #34791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

varikap пишет: Всем привет!Подскажите пож.Как подобраться к антенне на ЧАЭС2.Шел сначала по трубам.Потом прыгал по телепортам.Вынес попутно кучу монолита.В оконцовке оказался перед большой антенной и шесть монолитовцев.Вынес и их на антенну забраться не могу. Рядом последний телепорт он уносит в бункер похожий на бункер Сидоровича.Что дальше делать ума не приложу.

Вот ты смотри, где последний телепорт ..на этой крыше очень хорошо видно три спутниковых антенны , когда на большую крышу попадаешь можно даже тут и не воевать.. если только хабара не нужно. так что только появился и по трубам и до той крыши где антенны, А от туда на пробойник..хоп и ты уже у перехода у Управлением монолитом! Удачи.. :lol:
Спасибо сказали: Клепаныч, varikap, Гусар
21 нояб 2013 11:54 #34812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет.Я один наверное сейчас этот мод прохожу.Подскажите пож. где эта матка, мать ее, в забытом лесу в каком месте?И там ли она?Два часа реала проползал кучу живности вынес а яшерица всего одна встретилась, но видно не она.
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 24 нояб 2013 06:41 пользователем varikap.
24 нояб 2013 06:39 #35050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JIN1997
  • JIN1997 аватар
  • Посетитель
А почему плеер не работает???
24 нояб 2013 12:11 #35073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

JIN1997 пишет: А почему плеер не работает???

Потому что для его работы нужно скачать дополнение Flash_OGG, которое находится ЗДЕСЬ .
24 нояб 2013 12:19 #35074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gogi
  • Gogi аватар
  • Посетитель
Доброго дня! На 18 ой странице Андрей 36 писал о проблеме(ошибке) 44 ,никто не ответил. Вот у меня тоже такая же ошибка выбивает на болотах. Пожалуйста подскажите чем можно исправить этот лог. Заранее спасибо!
25 нояб 2013 08:06 #35162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Gogi пишет: Доброго дня! На 18 ой странице Андрей 36 писал о проблеме(ошибке) 44 ,никто не ответил. Вот у меня тоже такая же ошибка выбивает на болотах. Пожалуйста подскажите чем можно исправить этот лог. Заранее спасибо!


Привет , попробуй переустановить мод , он ещё требователен к памяти , отключи антивир и другие приложения . Посмотри на офф. сайте может фиксы какие-нибудь вышли.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
25 нояб 2013 08:23 #35163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 33
Здравствуйте все.Играю за вольного,выполняю квест Гордона,при переходе с затона,с тушкой стабильный вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 26 нояб 2013 11:24 пользователем Alexs.
26 нояб 2013 05:39 #35209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

ssgruzin947 пишет: Здравствуйте все.Играю за вольного,выполняю квест Гордона,при переходе с затона,с тушкой стабильный вылет.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Проблема возникает при убийстве нпс или мутанта. Типичный вылет по нехватке ресурсов. Встречается в основном на больший локациях.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Дегтярёв
26 нояб 2013 12:39 #35232

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
ALEX_M_ZMEY Я тоже не мог сдать квест Лукашу,потом пришел другой раз на склады и один долговец был жив там,на хуторе .Вообщем где-то у тебя один долговец жив. Ты мне вот скажи есле можешь.Как мне попасть на мозголом к Нестерову с антидодом,есле пробойник я утащил с темн кр. с собой и обратно его не могу протащить.Только антидод проношу.Как теперь попасть на мозголом без пробойника . И еще вопрос-Вещи я все скинул в западн припяти и теперь они берутся только на три минуты.Это что,я их лишился что-ли.?Как ни возьму их,через три минуты опять валяются на полу.Это не мод,а мозголом какй-то,но доиграть охота.
26 нояб 2013 21:38 #35291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
Где артефакт " Медуза " найти! Прохожу второй раз ! первый все 6 взломов у Каланчи взял, Вылет и больше не запускалось! Второй раз, поставил мод и пошло , но не могу найти атр " медуза!" , 2 нашел! Помогите кто знает пожалуйста!!
27 нояб 2013 07:08 #35303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Иди к паровозу на кордоне за атп .В этом районе были медузы.Или у сидора выполни задание и перезагружайся, пока он тебе не даст медузу в награду.
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
Последнее редактирование: 27 нояб 2013 09:54 пользователем Alexs.
27 нояб 2013 07:43 #35305

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vik1919
  • vik1919 аватар
  • Посетитель
Где искать сердце Химеры?
27 нояб 2013 14:23 #35331

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

vik1919 пишет: Где искать сердце Химеры?

В Рыжем Лесу:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
27 нояб 2013 14:47 #35332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Дегтярев подскажи мне пожалуйста,а то весь вечер сижу не играю.Гид 1.1 не совпадает с 1.2.Вот принес я антидод нестерову и он мне дал локу с темн края.Туда я пришел,чтобы проверить.Ее там нет.Тольго чел безобразный сидит в вагончике без диалога.Вообщем пошел т.к. перешел в потер деревню.Там нашел труп на чердаке и записку о воде в магазине.Вмагазине взломал автамат с газировкой,открылась лока в подземку с антенами.Оттуда в подземку как на агро.Потом в саркафаг, где невозможная радиация и затем поднялся сразу на чаес 1.В обратном порядке перешел на стадион в припяти и вернулся через радар,склады в бар.Сижу в баре и не пойму куда идти и правильно -ли я проделал этот путь.Из заданий есть частоты которые надо в водить начаес 2 (это бункер и еще что-то) и еще , встретится с группой для похода в лиманск.Вот и не пойму ,то-ли в рыжий лес идти и в лиманск,или на чаес2 чтобы бункер посетить.И самый главный вопрос -Я утащил с собой пробойник.Боюсь опять придется переигровать,чтобы оставить его в темн краю,ведь на локу мозголом я ведь не смогу без него попасть. Почему такие вещи нельзя было авторам уточнить конкретно.А то,то бери его то оставь. Всем буду благодарен кто наставит меня на путь истинный.
27 нояб 2013 15:50 #35340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

ebbot пишет: .Гид 1.1 не совпадает с 1.2.Вот принес я антидод .И самый главный вопрос -Я утащил с собой пробойник.Боюсь опять придется переигровать,чтобы оставить его в темн краю,ведь на локу мозголом я ведь не смогу без него попасть. Почему такие вещи нельзя было авторам уточнить конкретно.А то,то бери его то оставь.

На счет гида. Он и не может совпадать -разные версии игры. В принципе что то схожее , что бы понять что к чему.
Второй вопрос. На счет пробойника. Сразу же писалось что все нужно оставить в ТК когда там был первый раз. Когда второй раз выходишь из ТК .. то есть отдаешь Нестерову лекарство, можно забрать уже все. Туда больше заданий не будет. И у тебя будет два пробойника. В последствии они нужны будут оба. Так как после включения генераторов на ЧАЭС и Радара, многие места будут фонить и убивать. Так вот с помощью пробойника только можно быстро переместиться .
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, ebbot
28 нояб 2013 05:56 #35379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
ebbot Я второй раз начинаю! Один раз прошел большую часть игры , но уже в сборке вылетела на болотах и потом уже не запускалось! Поставил мод играл дня три , сегодня присел , что бы продолжить опять тоже не запускается! В чем причина я не знаю!!
Спасибо сказали: Дегтярёв
28 нояб 2013 06:02 #35380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

djkjlz пишет: ebbot Я второй раз начинаю! Один раз прошел большую часть игры , но уже в сборке вылетела на болотах и потом уже не запускалось! Поставил мод играл дня три , сегодня присел , что бы продолжить опять тоже не запускается! В чем причина я не знаю!!

лог есть вылета ?.. Сюда выложи посмотрят что к чему.
Спасибо сказали: Дегтярёв
Последнее редактирование: 28 нояб 2013 06:14 пользователем serj66.
28 нояб 2013 06:12 #35381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
serj66, лога нет, просто во обоях случаях не запускается! Когда с установленным модом играл, то вообще вылета не было, после чего бы не стало запускаться! Не знаю в чем дело?
28 нояб 2013 08:17 #35386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Привет. Была такая проблема с каким-то модом, не помню. Я запускал его прямо из папки с игрой, попробуй может получится.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
28 нояб 2013 11:24 #35393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1077 гостей на форуме
  • Vasilykop