file Прохождение мода Альтернатива v1.2

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

leonlot пишет: Помогите пожалуйста.Не могу найти Сердце Химеры в Госпитале для Свободы.Кто знает где оно лежит?

Оно лежит в Рыжем Лесу:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачи в прохождении!
04 дек 2013 18:11 #36334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 23
Забыл где находятся коллекторы?
05 дек 2013 05:50 #36359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gogi
  • Gogi аватар
  • Посетитель
123 Тебе надо на Генераторы,там открываешь дверь в Воен.лаб.,потом по телепортику к переходам,направо на Юпитер,налево Коллекторы. Вроде правильно написал.Удачи!
05 дек 2013 09:00 #36370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель
Комп на Юпитере я взломал,солнечного света в ПДА нет,получил квест на Химика,может ещё раз ломонуть комп?
05 дек 2013 09:33 #36374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
Где находится дом с развалиной как на фото , В западной Припяти с тайником Самуэля??
05 дек 2013 10:29 #36378

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

alex_m_zmey пишет: Комп на Юпитере я взломал,солнечного света в ПДА нет,получил квест на Химика,может ещё раз ломонуть комп?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

у меня всё так и было.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
Последнее редактирование: 05 дек 2013 11:15 пользователем Tegi79. Причина: дополнение
05 дек 2013 11:13 #36382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель
Ломанул второй раз-всё есть! Ура,вроде,дальше будем есть посмоттреть.
05 дек 2013 23:59 #36458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
Нашел разрушенное здание в Припяти и тайник Экстримала в комнате с работающим приемником, у меня стало два пробойника! Есть фото, балкон с красной точкой но в пробойнике этой фотографии нет, как поставить это фото в пробойник ? В пробойнике две картинки в одной рамке,нажимаешь оказываешься у перехода на ЧАЭЗ! Что нужно сделать что бы оказаться в нужном по сюжету месту!!??
06 дек 2013 08:51 #36472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

djkjlz пишет: Нашел разрушенное здание в Припяти и тайник Экстримала в комнате с работающим приемником, у меня стало два пробойника! Есть фото, балкон с красной точкой но в пробойнике этой фотографии нет, как поставить это фото в пробойник ? В пробойнике две картинки в одной рамке,нажимаешь оказываешься у перехода на ЧАЭЗ! Что нужно сделать что бы оказаться в нужном по сюжету месту!!??

Привет , так тебе вначале надо оказаться в этом месте, т.е в Зап. Припяти.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч
06 дек 2013 08:56 #36474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
А как там оказаться было раньше? И еще в надо было оставить в ТК Свалки все, что у тебя есть. кроме пробойника теперь, я несу антидот Нестереву а пройти то как без пробойника то????? Кто знает прошу пожалуйста ответить!!
06 дек 2013 11:06 #36486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

djkjlz пишет: А как там оказаться было раньше? И еще в надо было оставить в ТК Свалки все, что у тебя есть. кроме пробойника теперь, я несу антидот Нестереву а пройти то как без пробойника то????? Кто знает прошу пожалуйста ответить!!

Наверно придётся переиграть, с того момента когда ты забрал пробойник из Тёмного края.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч
06 дек 2013 11:13 #36487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
Тогда бы написали куда и когда бежать, два пробойника в игре. короче разочаровался в фантазиях моде-ов ! Бросаю ,играть! переигрывать в дурку попадешь!!
06 дек 2013 11:56 #36489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gela_67
  • gela_67 аватар
  • Посетитель
Подскажите,в конце путепровода зверюшка какая то бегает,у неё кисть дорогая,эта зверюшка нужна будет для каких нибудь квестов или её можно завалить и кисть продать?У библиотекаря кисть забрал уже.
06 дек 2013 11:59 #36492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

gela_67 пишет: Подскажите,в конце путепровода зверюшка какая то бегает,у неё кисть дорогая,эта зверюшка нужна будет для каких нибудь квестов или её можно завалить и кисть продать?У библиотекаря кисть забрал уже.

Продавай смело , по сюжету не нужна.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч
06 дек 2013 12:04 #36493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

djkjlz пишет: Тогда бы написали куда и когда бежать, два пробойника в игре. короче разочаровался в фантазиях моде-ов ! Бросаю ,играть! переигрывать в дурку попадешь!!

тут многие переигрывали, по нескольку раз, особенно когда он только вышел.Это сейчас есть почти всё прохождение. Так что желаю удачи.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч
06 дек 2013 12:10 #36494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hennadzi
  • Hennadzi аватар
  • Посетитель
Всем привет!
Решил и я высказать своё скромное мнение по моду и некоторые соображения.
1. Стабильность хорошая на четыре с плюсом. Вылетов практически нет. Но, те что есть, - это результат небрежной работы разработчиков (програмистов-системщиков). Поясню: ВСЕ случившиеся у меня вылеты заключались в некорректной работе режимов освещения. Скажем, вылет при переходе из Путепровода на Юпитер при статическом освещении пропадал при перезагрузке с автосейва при переходе на полное динамическое и наоборот. Иногда не было изображения, иногда оно искажалось - ВСЕ проблемы решались перезагрузкой со сменой режима освещения.
2. Что касается мода-не плохая попытка свободного сюжета, но на мой взгляд, при всей грандиозности планов, сил у разработчиков не хватило. Это особенно заметно на последней трети прохождения. Это пустые локации, которые разбавляются сложными, исходя из требуемых ресурсов у ГГ заданиями и не совсем оправданные перемещениями по локациям (и это при наличии пробойника). Во всяком случае мне не удалось найти способ вносить в меню пробойника требуемые точки перехода штатными средствами, хотя бы в рамках локации. Ключевым моментом более эффективного использования пробойника является определение координат требуемой точки назначения. Решить этот вопрос, применительно к этому моду можно так (не помню, где видел для ТЧ):
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Работает это так. При выходе в меню (ESC) нажимаем "Крайний привал" (пришлось пожертвовать этой, мною не используемой, функцией), слышим сигнал пришедшего сообщения, возвращаемся в игру и видим координаты ГГ (двух знаков после запятой более чем достаточно). Таким образом, перемещаясь по локациям, можно создать удобную карту координат для быстрого перемещения, в том числе и по проблемным локациям.

В заключении скажу, - в моде есть много вариантов прохождения и концовок, но куража маловато, как мне кажется.
Последнее редактирование: 06 дек 2013 23:24 пользователем Клепаныч.
06 дек 2013 22:32 #36557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wowchik 777
  • wowchik 777 аватар
  • Посетитель
Всем привет. У меня вообще этом мод не идёт,после запуска проходит 2-3 ролика и появляется окошко :прекратила работу программа xr-3da.exe Пытаюсь разобраться почему,но пока не получается.Может у кого есть дельные варианты? Буду благодарен за помощь.
07 дек 2013 19:58 #36693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

wowchik 777 пишет: Всем привет. У меня вообще этом мод не идёт,после запуска проходит 2-3 ролика и появляется окошко :прекратила работу программа xr-3da.exe Пытаюсь разобраться почему,но пока не получается.Может у кого есть дельные варианты? Буду благодарен за помощь.

Привет! После вылета открой текстовый документ (Блокнот) и правой кнопкой кликни "Вставить". Появится лог вылета. Все что ниже надписи FATAL ERROR - выложи сюда. Посмотрим. Если сможем - поможем.
Спасибо сказали: FANAT, Крест, Гусар
07 дек 2013 20:03 #36695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель
Спецы сайта однозначно помогут,выложи свой порядок установки-может в этом проблема?
08 дек 2013 13:41 #36773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ewan
  • ewan аватар
  • Посетитель
где лежит ноутбук в з/ припяти по квесту параллельный мир ...залез в туннель (там где дектерёв вылазиет :oops: в зове припяте) пусто везде всё вокруг из лазел нету.....может не там ищу :unsure:
08 дек 2013 19:17 #36838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1306 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, MaRon, Zool, argusneo, remistr, skitalez_bl, Виктор53, ТОР-74