file Прохождение мода Альтернатива v1.2

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

ssgruzin947 пишет: Здравствуйте все.Как выбраться с припяти,проводника не могу найти?

Здравствуй ssgruzin947. Пиши за кого играешь , в Припяти нет проводника , выбираешься сам . Переходы как в оригинале игры.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч
17 нояб 2013 18:21 #34472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Всё друзья, наконец-то я прошёл этот мод во всех вариантах . Жуткая концовка с гибелью базы Чистого неба. А так мод понравился советую пройти, не пожалеете. Спасибо большое всем за своевременные подсказки и помощь в прохождении игры . Удачи всем !
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, ssgruzin947
17 нояб 2013 18:28 #34473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 33
Спасибо.Играю за сталкера.Надо в предзону.
17 нояб 2013 18:35 #34475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

tegi79 пишет: Всё друзья, наконец-то я прошёл этот мод во всех вариантах . Жуткая концовка с гибелью базы Чистого неба. А так мод понравился советую пройти, не пожалеете. Спасибо большое всем за своевременные подсказки и помощь в прохождении игры . Удачи всем !

не понял, за вольного жуткая концовка там же мод не до делан до конца?
Там же пси шлем Стрелка отдаешь Каланче и все в отпуск!
Спасибо сказали: ssgruzin947
17 нояб 2013 18:42 #34480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

ssgruzin947 пишет: Спасибо.Играю за сталкера.Надо в предзону.

Тогда тебе вначале надо добраться до Затона , а там у Бороды узнаешь куда дальше. Советую прочитать предыдущие посты , там всё понятно расписано куда и зачем . Удачи!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч
17 нояб 2013 18:44 #34482

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

serj66 пишет: не понял, за вольного жуткая концовка там же мод не до делан до конца?
Там же пси шлем Стрелка отдаешь Каланче и все в отпуск!

Выбор у Шутки , когда можно выбрать два варианта . Я попробовал первый.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66
Последнее редактирование: 17 нояб 2013 18:48 пользователем Tegi79.
17 нояб 2013 18:47 #34483

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Всем привет кто знает почему в предбанники стабильный вылет :
Квест легенда
ВНИМАНИЕ: Спойлер!



Подобную ошибку нашол на 4-стр.

Скачал заменил пред ведущее сохранение удалил начал с более раннего сохранения а результат тот же .
Последнее редактирование: 17 нояб 2013 19:39 пользователем juri.
17 нояб 2013 19:37 #34486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 33
Я извиняюсь,неправильно написал,я на затоне.Договорился с солдатами,подхожу к решётке,попадаю в телепорт и оказываюсь на другой стороне,а куда идти дальше?
17 нояб 2013 19:46 #34489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

ssgruzin947 пишет: Я извиняюсь,неправильно написал,я на затоне.Договорился с солдатами,подхожу к решётке,попадаю в телепорт и оказываюсь на другой стороне,а куда идти дальше?

да вещи забрал и в открытый гараж! Там то и не куда то идти просто кроме него... :lol:
Спасибо сказали: ssgruzin947
18 нояб 2013 03:13 #34508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Играю за военного.Подскажите пож.где в каком месте лежат документы в х8?ПДА и комп нашел взломал и больше ничего не нахожу.
Последнее редактирование: 18 нояб 2013 09:17 пользователем varikap.
18 нояб 2013 09:16 #34520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

varikap пишет: Играю за военного.Подскажите пож.где в каком месте лежат документы в х8?ПДА и комп нашел взломал и больше ничего не нахожу.

Привет, почитай на 10 странице , там brel написал и скрины выложил.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66, KAM, varikap
18 нояб 2013 09:44 #34521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Я видел эти скрины весь вопрос в том что я не могу найти это помещение с документами в х8.Может оно за закрытой дверью тогда как ее открыть?Засада.
18 нояб 2013 12:04 #34534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

varikap пишет: Я видел эти скрины весь вопрос в том что я не могу найти это помещение с документами в х8.Может оно за закрытой дверью тогда как ее открыть?Засада.

наверху найди два лифта , по одному спускаешься до самого низа , переходишь к второму , поднимаешься вверх до этажа со стеллажами.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66, KAM, varikap, Гусар
18 нояб 2013 12:17 #34535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель
И всёже,возможно ли сдать квест на Долг Лукашу,и при каких условиях? К военным и иже с ними я никогда симпатии не питал.
18 нояб 2013 20:19 #34585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

alex_m_zmey пишет: И всёже,возможно ли сдать квест на Долг Лукашу,и при каких условиях? К военным и иже с ними я никогда симпатии не питал.

я его не выполнял..но это что то из оригинала осталось. Если на арм. складах в деревне (где Череп) так он не к какому боку (Воронину) ..Хоть сам их перебей или дай Свободе ..если справятся! :silly:
19 нояб 2013 14:58 #34644

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 33
Подскажите на какой локе есть "выверты" и "грави". Не могу насобирать артов для второго софта.
19 нояб 2013 17:01 #34657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

zombie_stalk пишет: Подскажите на какой локе есть "выверты" и "грави". Не могу насобирать артов для второго софта.


Привет, этих артов в Зап. Припяти , хоть лопатой собирай.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
19 нояб 2013 17:51 #34660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 77
В общем-то поставил мод. Начал проходить. Я, конечно, не далеко ушёл и все дела, но хотелось бы высказаться:
1. Местоположение Затона - меня сразу накрыло) Предзонье по логике вещей (а оно и так) находится южнее Кордона. И как мы попадаем на Затон, который стоит возле ЧАЭС, а в моде он почему то чуть-ли не предбанник - остается для меня загадкой) Если автор меня читает - умоляю исправить положение локаций. Дело сугубо хозяйское, но жутко не понравилось
2. Стрелок в свитере. Хахаха, что вы делаете, прекратите...
А вообще по поводу нейтралов - сплошные бомжи) В свитерах, в куртках. Вот если идти по здравому смыслу реализма - все такие сталкеры должны падать от одной - двух пуль. А от мутантов падать только так. Но на сложности втееран, два сталкера, в каких то свитерах, очень долго дралась со снорками, якобы у них там (как в оригинале) тяжелые бронекостюмы. Моделинг не продуман со стороны реализма. Верните Зарю, пожалуйста
3. По поводу имени и иконки. Да, с именем согласен, но с иконкой... Я то думал прям в игре можно сделать, либо на рандом выдавать, как во Freeplay моде, а тут только по почте. Не, ну если авторам не в ломы каждый раз для кого-то на халяву писать и лепить текстурки - дело ваше)
Спасибо сказали: SniperUR
20 нояб 2013 12:10 #34697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей36
  • Андрей36 аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста где находится матка ящуров? Играю за военного. Заранее спасибо!
20 нояб 2013 15:33 #34735

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Андрей36 пишет: Подскажите пожалуйста где находится матка ящуров? Играю за военного. Заранее спасибо!

Все дороги идут в Забытый лес.. :lol:
Спасибо сказали: Клепаныч, Андрей36
20 нояб 2013 20:28 #34771

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 3273 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич