file Прохождение мода Альтернатива v1.2

  • Gogi
  • Gogi аватар
  • Посетитель
Доброго вечера! tegi79 Спасибо тебе огромное! Действительно на оф.сайте вышел фикс,много чего правит,и теперь даже сохранки работают в Зап. Припяти
28 нояб 2013 19:58 #35479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель
Дружище,я вообще тыкаюсь по известным мне локам,нашел пробойник и фото,обшарил всю З.П.в поисках места.Квест для Лукаша прост-заходишь,чирикаешь с ДОЛГОМ,отдаёшь инфо Лукашу,и с растаманами отстреливаешь долг(на Баре всё зелёное).Подскажи,где место с фото? А твой вопрос я детально обшастаю,если ты раньше-делись.
28 нояб 2013 21:52 #35487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Сталкеры,неужели не у кого не было такой проблемы,про какую я писал выше.Я сейчас опять переиграл западн припять и у меня опять в вент шахте вещи скидываются на пол после взлома ноутбука.Может все-же это связанно с тем ,что у меня в комнате в высотке где лианы не было ничего.Помогите разобраться.Я готов все переиграть,но ведь уйду в тем край и когда вернусь будет тоже самое,а здесь голым не походиш. Бюроры не спят,убивают сразу.Играю 2.1 вольным.Там ведь на высотке комната одна с обоями.На юбилейном комп взломал,с листвы туда перенесся,но комната пустая.Просто тупик
Спасибо сказали: chujoy
28 нояб 2013 22:13 #35488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

ebbot пишет: Сталкеры,неужели не у кого не было такой проблемы,про какую я писал выше.Я сейчас опять переиграл западн припять и у меня опять в вент шахте вещи скидываются на пол после взлома ноутбука.Может все-же это связанно с тем ,что у меня в комнате в высотке где лианы не было ничего.Помогите разобраться.Я готов все переиграть,но ведь уйду в тем край и когда вернусь будет тоже самое,а здесь голым не походиш. Бюроры не спят,убивают сразу.Играю 2.1 вольным.Там ведь на высотке комната одна с обоями.На юбилейном комп взломал,с листвы туда перенесся,но комната пустая.Просто тупик

До спуска в шахту просто надо поставить фикс. и все, и вещи высыпаться не будут.
Спасибо сказали: chujoy
29 нояб 2013 02:53 #35492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
ebbot приветствую! Сколько пива выпито, когда бету прошли. Тайник в высотке это вроде тайник Химика? Вобщем если правильно помню тайники Химика нужно искать в той последовательности, в какой они прописаны в задании. Этот вроде последний. Удачи! А да, с вещами тоже было, только пропадали вроде. Честное слово не помню как управился. Может опять все дело в последовательности?
Спасибо сказали: ebbot
Последнее редактирование: 29 нояб 2013 03:29 пользователем chujoy.
29 нояб 2013 03:25 #35493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ashott
  • ashott аватар
  • Посетитель
Вылетает в Предзонике при попытке сохранить игру

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
29 нояб 2013 04:11 #35494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
ashott приветствую! Посмотри по пути gamedata>config>weapons>weapons.ltx. Вроде должно быть так- #include "w_mp40.ltx". А у тебя скорей всего вот так- "mp40.ltx" допиши w_ может и поможет. Удачи! А вобще в шапке фикс есть, возможно исправляет. Ты его поставил?
Последнее редактирование: 29 нояб 2013 06:16 пользователем chujoy.
29 нояб 2013 05:41 #35495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
serj66, пробовал запуститься из папки din через значок XR_3DA.exe выходит логин- приложению не удалось запуститься поскольку xrSound.dil не был найден! тут же советуют переустановить , но это уже пробовал нейдет! Как поступить и что делать, как в Гамлете? Кто поможет?
Спасибо сказали: chujoy
29 нояб 2013 07:45 #35497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

djkjlz пишет: serj66, пробовал запуститься из папки din через значок XR_3DA.exe выходит логин- приложению не удалось запуститься поскольку xrSound.dil не был найден! тут же советуют переустановить , но это уже пробовал нейдет! Как поступить и что делать, как в Гамлете? Кто поможет?

Если даже не запускается сама игра может и мод не причем? Сначала установи игру с патчем и проверь без мода. Если все запускается пробуй дальше устанавливай мод. У меня то тоже что то с установкой было. Мод установился Альтернативой но не gamedata ... пришлось мод пере миновать в gamedata и все. Фиксы уже все потом. Вот вчера решил Артефакты смерти -Другой путь установить . Ну и что в моде установщик. Но он ставит туда как бы в игру сам... вернее должно быть так. Установил вообще в другую папку под названием -игры.. У меня даже такой папки не было.. так установщик создал. Запускаю , идет ЧН оригинал. хотя заставка от Другого пути. Смотрю в игре папок нет от мода совсем.. стал искать путь установки . Ну и нашел. совсем в другом месте.
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 29 нояб 2013 08:11 пользователем serj66.
29 нояб 2013 08:06 #35499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
djkjlz приветствую! Попробуй содержимое папки bin переместить в корень игры. Не совсем праввильно, но работает. Попробуй. Удачи!
29 нояб 2013 08:12 #35500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

chujoy пишет: djkjlz приветствую! Попробуй содержимое папки bin переместить в корень игры. Не совсем праввильно, но работает. Попробуй. Удачи!

брат 100% у него сама игра ТЧ что с ней ..мод тут не причем. :silly:
Спасибо сказали: chujoy
29 нояб 2013 08:18 #35501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 33
Здравствуйте все.не могу выбраться с предзонья,вроде все квесты выполнил,кроме инструментов,получил от главаря наймов наводку.Ворота в предзонье закрыты ,разговаривать никто не хочет.
29 нояб 2013 09:33 #35511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 23
Привет всем запарился с выходом с ЧАЭС 2, подскажите. Через ЧАЭС 1 не вариант убивает радиация ещё в саркофаге. Помогите!!!!!. Заранье благодарен, играю военным.
29 нояб 2013 09:56 #35514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 23
В последний телепорт не заходишь по трубам пробираешся к антенам на верху одной оантены в нагах лежит датчик его активируешь, а дальше не знаю сам запарился
29 нояб 2013 10:02 #35515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ssgruzin947 пишет: Здравствуйте все.не могу выбраться с предзонья,вроде все квесты выполнил,кроме инструментов,получил от главаря наймов наводку.Ворота в предзонье закрыты ,разговаривать никто не хочет.

Там в деревне где торговец, у костра должен быть проводник, вот он и должен тебя вывести.
29 нояб 2013 10:02 #35516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
serj66, спасибо! Но я игру проверял до установки мода, она запускается, да и при первой установке мода игра запускалась я играл дня три , но вот потом почему то перестала запускаться! Тоже было и и с уже собранной игрой от Lus , там побольше поиграл больше половины игры прошел, но на болотах вылет и все , больше не запускалась игра! Я только закончил играть игру Время Альянса там без проблем!!
29 нояб 2013 10:20 #35518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 33

patron пишет: Там в деревне где торговец, у костра должен быть проводник, вот он и должен тебя вывести.

он тоже молчит
Последнее редактирование: 02 дек 2013 13:51 пользователем Alexs.
29 нояб 2013 10:51 #35523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

djkjlz пишет: serj66, спасибо! Но я игру проверял до установки мода, она запускается, да и при первой установке мода игра запускалась я играл дня три , но вот потом почему то перестала запускаться! Тоже было и и с уже собранной игрой от Lus , там побольше поиграл больше половины игры прошел, но на болотах вылет и все , больше не запускалась игра! Я только закончил играть игру Время Альянса там без проблем!!

В архиве есть мод,? попробуй еще раз установи, ну наконец скачай еще раз мод, что то не хватает в моде.
29 нояб 2013 11:00 #35525

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

ssgruzin947 пишет: он тоже молчит

Там в принципе проводник бегает туда сюда, если он движение такое делает. все в норме иди на переход к вояке заплатишь бабки и все, только мешки не забудь хотя бы один. Он нужен на Затоне. Не то при переходе назад все вещи свои потеряешь! :silly:
29 нояб 2013 11:03 #35526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 33

serj66 пишет: Там в принципе проводник бегает туда сюда, если он движение такое делает. все в норме иди на переход к вояке заплатишь бабки и все, только мешки не забудь хотя бы один. Он нужен на Затоне. Не то при переходе назад все вещи свои потеряешь! :silly:

Он у костра сидит.Мне на кордон надо
Последнее редактирование: 01 дек 2013 13:55 пользователем Клепаныч.
29 нояб 2013 11:11 #35527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 980 гостей на форуме
  • Vasilykop