file Прохождение мода Альтернатива v1.2

  • Gogi
  • Gogi аватар
  • Посетитель
ewan Спустишься в эту шахту,встань лицом к лестнице, справа у завала будет ноут,ищи,лежит он там.
08 дек 2013 21:06 #36863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gela_67
  • gela_67 аватар
  • Посетитель
У меня при переходе с Затона в Предзонье вылетает туша кровососа из инвентаря и под ногами её нет,как сдать квест ?
09 дек 2013 13:57 #36905

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
Продолжил играть! Переиграл. и, что! После разговора со Стрелком, ( квест " Легенда) , ГГ даже до городка дойти не может вылет и полный конец ! Хоть и понизил настройки до нуля отключил антивирус, с фонариком днем, один хрен вылет! игра полный кошмар, если мягко выразиться!!!
Последнее редактирование: 09 дек 2013 16:43 пользователем Клепаныч.
09 дек 2013 16:41 #36926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DmA7
  • DmA7 аватар
  • Посетитель
ребят подскажите плиз как с затона вернуться в предзонье эту флешку отдать
Последнее редактирование: 09 дек 2013 19:03 пользователем Крест.
09 дек 2013 18:42 #36942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

DmA7 пишет: ребят подскажите плиз как с затона вернуться в предзонье эту флешку отдать

Так же как и пришел а вот за мат могут отправить тебя надолго в бан.
Последнее редактирование: 09 дек 2013 19:07 пользователем Клепаныч.
09 дек 2013 18:48 #36943

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель
У меня была такая же беда-получил квест от Стрелка,а подойти-БОРОДА,аж из штанины свисает!Пошел другие квесты делать,после пары-тройки суток и 5-7 лок вернулся и,без проблем говорил с Анархистом-это моё решение.И ещё,начал игру-читай посты,с первого по последний-иначе,как я будешь биться лбом о клаву.
09 дек 2013 23:57 #36986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель
Продай тушу чижику,который около сетки сидит,а потом проси его о помощи-в диалоге есть.После,когда он подойдёт к сетке,быстро ныряй за неё,и через пормежуток в заборе выкупаешь у него всё,что продал-у меня было так.
10 дек 2013 00:15 #36989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
И как у тебя комп на Юпитере у ученых мозги канифолит только фото и то попадает потом а в справках на хрена про артефакт не говорится и код нет!! я прошел почти все ! Вот квест " Легенда " да " Чума" остались по серьезному!!!
10 дек 2013 07:34 #36993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 33
Здравствуйте все.Не могу попасть на болота,станка шмаляют из пулемёта,пробраться мимо нет никакой возможности.
10 дек 2013 10:22 #36997

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gogi
  • Gogi аватар
  • Посетитель
ssgruzin947 Так понял,что ты с кордона пытаешься на болота попасть,около блок поста ? Там еще переход есть один,около туннеля с электрами под железкой,рядом с ним,где обычно плоти бегают.Пробуй там пройти. Удачи!
10 дек 2013 12:54 #37005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Привет всем.Опять 3 дня не играл,никак не добить этот мод.Так,а как попасть на генераторы по квесту химика.Пришел в припять.На карте переходов точка перехода есть(где разрушенный торец дома слева)А перехода не найду.Или по другому как-то надо туда попасть. Спасибо.
10 дек 2013 18:17 #37035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет ebbot, почитай под спойлером.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Крест, ebbot
10 дек 2013 18:34 #37039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gogi
  • Gogi аватар
  • Посетитель
ebbot Тоже долго искал этот переход в Припяти, надо подняться на пристройку,с пристройки на вагончик,вот там то и есть переход,на крыше вагончика.
11 дек 2013 09:07 #37061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Gogi Да я его тогда прям сразу нашел (переход),следом после написания.Спасибо.Я вообще хотел вот что спросить.Вот тот квест у Шульги,уже висит не выполненым пол игры,Когда ему отдаешь документы с Х-8 и он говорит понаблюдай за обитателями янова и выяви предателя.Нападение однажды было там монолитовцами,но диолога с Шульгой так и не было.Квест этот,я понимаю,что не так важен,но все-же,завис он или все-же выполнится потом.?
11 дек 2013 13:56 #37102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

ebbot пишет: Gogi Да я его тогда прям сразу нашел (переход),следом после написания.Спасибо.Я вообще хотел вот что спросить.Вот тот квест у Шульги,уже висит не выполненым пол игры,Когда ему отдаешь документы с Х-8 и он говорит понаблюдай за обитателями янова и выяви предателя.Нападение однажды было там монолитовцами,но диолога с Шульгой так и не было.Квест этот,я понимаю,что не так важен,но все-же,завис он или все-же выполнится потом.?

Привет, сделай так;
Во время атаки наемников наблюдаем кто не участвует в обороне Янова , делаем выводы и говорим с этим НПС.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, ebbot, alex_m_zmey
11 дек 2013 14:05 #37103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Да я переигрывал несколько раз это нападение и пытался поговорить со всеми,но везде были одни и те-же диалоги.В ообщем сейчас нападения прекратились.Ладно,посмотрим как дальше пойдет.
11 дек 2013 14:12 #37104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 23
Привет всем!! Играю за военного хочу со всеми поделиться. Когда выполняешь задания от Кардана, при выполнении третьего набора инструментов надо сделать по тихому ночью, чтобы наёмники не засекли тогда получаешь отличный дробовик. При выполнении спасти Лоцмона аккуратно доводишь да станции Янов, как только засекают уходишь, потом незаметно пробираешься на станцию со стороны башни с торца и в помещение старшего долговца, там не стреляют и ждёшь когда лоцман зайдёт на станции задание выполняется, после идёшь к кардану за экзоскелетом и винторезом. Удачи. :huh:
11 дек 2013 15:23 #37122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 23
Кто подскажет где достать звезду для девушки в предзонье, я уже почти облазил всю лесную чащу. :unsure:
11 дек 2013 15:25 #37124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

123 пишет: Кто подскажет где достать звезду для девушки в предзонье, я уже почти облазил всю лесную чащу. :unsure:

Привет, смотри как по карте , где у тебя озеро, за озером есть поле артефактов, там найдёшь неизвестный арт , отдашь Озёрскому, он скажет что это, потом отдашь девушке.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, 123
11 дек 2013 15:42 #37129

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
У меня вылет был вылет по квест "Легенда! В предзонье послеразговора со Стрелком идешь в военный городок К анархисту и пред городком вылет! Пошел исполнять другие квест . пришел тоже Самое вылет и все! Вот ошибка- можно это исправить Expression : fatal error
Function : CRender::texture_load
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line : 295
Description : <no expression>
Arguments : Can't find texture 'body\body_07_3'
11 дек 2013 16:27 #37136

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1652 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Lamador, Leksan83, MaRon, argusneo, remistr, remrem, skitalez_bl, xMIGx, zima59, Виктор53, Лёня Красный